inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Saint-Dié-Des-Vosges - Verdun 26 avril 2018

St-Dié-Des-Vosges
12:14
Etival-Clairefontaine
12:20
Raon-L'etape
12:24
Bertrichamps
12:29
Baccarat
12:39
St-Clément-Laronxe
12:48
Lunéville
12:59
Dombasle-Sur-Meurthe
13:10
Nancy-Ville
5 h 54 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 834130
Nancy-Ville
14:58
Pont-À-Mousson
15:14
Onville
15:30
Conflans-Jarny
TER 833205
Conflans-Jarny
17:40
Etain
17:59
Verdun
TER 833492
St-Dié-Des-Vosges
16:06
Etival-Clairefontaine
16:12
Raon-L'etape
16:19
Baccarat
16:26
Azerailles
16:39
Lunéville
16:58
Nancy-Ville
3 h 32 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 834142
Nancy-Ville
17:58
Pont-À-Mousson
18:14
Onville
18:30
Conflans-Jarny
TER 833207
Conflans-Jarny
19:09
Etain
19:29
Verdun
TER 833486
St-Dié-Des-Vosges
08:06
Nancy-Ville
3 h 4 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 2596
Nancy-Ville
08:59
Pont-À-Mousson
09:14
Onville
09:30
Conflans-Jarny
TER 833203
Conflans-Jarny
10:00
Etain
10:19
Verdun
TER 833440
St-Dié-Des-Vosges
11:19
Etival-Clairefontaine
11:25
Raon-L'etape
11:33
Baccarat
11:49
Lunéville
12:00
Dombasle-Sur-Meurthe
12:10
Nancy-Ville
3 h 9 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 834126
Nancy-Ville
12:58
Pont-À-Mousson
13:14
Onville
13:30
Conflans-Jarny
TER 833211
Conflans-Jarny
14:00
Etain
14:19
Verdun
TER 833448
St-Dié-Des-Vosges
17:17
Etival-Clairefontaine
17:22
Raon-L'etape
17:29
Baccarat
17:40
St-Clément-Laronxe
17:49
Lunéville
18:08
Nancy-Ville
3 h 12 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 834152
Nancy-Ville
18:58
Pont-À-Mousson
19:14
Onville
19:30
Conflans-Jarny
TER 833209
Conflans-Jarny
20:00
Etain
20:19
Verdun
TER 833456
St-Dié-Des-Vosges
11:24
Etival-Clairefontaine
11:30
Raon-L'etape
11:37
Baccarat
11:47
St-Clément-Laronxe
11:56
Lunéville
12:05
Dombasle-Sur-Meurthe
12:18
Nancy-Ville
3 h 5 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 834128
Nancy-Ville
12:58
Pont-À-Mousson
13:14
Onville
13:30
Conflans-Jarny
TER 833211
Conflans-Jarny
14:00
Etain
14:19
Verdun
TER 833448
St-Dié-Des-Vosges
13:00
St-Michel-Sur-Meurthe
13:04
Etival-Clairefontaine
13:09
Raon-L'etape
13:12
Thiaville
13:16
Bertrichamps
13:20
Baccarat
13:28
Azerailles
13:32
Ménil-Flin
13:36
Chenevières
13:39
St-Clément-Laronxe
13:47
Lunéville
14:09
Nancy-Ville
5 h 26 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 834132
Nancy-Ville
16:58
Pont-À-Mousson
17:14
Onville
17:30
Conflans-Jarny
TER 833213
Conflans-Jarny
18:00
Etain
18:19
Verdun
TER 833454
St-Dié-Des-Vosges
08:11
Nancy-Ville
3 h 4 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 2596
Nancy-Ville
08:59
Pont-À-Mousson
09:14
Onville
09:30
Conflans-Jarny
TER 833203
Conflans-Jarny
10:00
Etain
10:19
Verdun
TER 833442