A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Saint-dié-des-vosges - Tourcoing 23 mai 2018

St-Dié-Des-Vosges
06:40
Etival-Clairefontaine
06:46
Raon-L'etape
06:50
Thiaville
06:53
Bertrichamps
06:59
Baccarat
07:05
Azerailles
07:09
Ménil-Flin
07:13
Chenevières
07:19
St-Clément-Laronxe
07:28
Lunéville
07:39
Dombasle-Sur-Meurthe
07:49
Nancy-Ville
5 h 50 min
Détails du voyage
3 corresp.
12 arrêts
TER 834108
Nancy-Ville
09:48
Paris-Est
TGV 2596
Paris Nord
11:48
Lille Flandres
TGV 7033
Lille Flandres
12:18
Roubaix
12:21
Tourcoing
TER 19715
St-Dié-Des-Vosges
08:15
Etival-Clairefontaine
08:21
Raon-L'etape
08:32
Baccarat
08:48
Lunéville
08:59
Dombasle-Sur-Meurthe
09:10
Nancy-Ville
8 h 16 min
Détails du voyage
3 corresp.
7 arrêts
TER 834118
Nancy-Ville
11:07
Champagne-Ardenne
11:49
Paris-Est
TGV 2535
Paris Nord
14:18
Lille Flandres
TGV 7045
Lille Flandres
16:18
Roubaix
16:21
Tourcoing
TER 19725
St-Dié-Des-Vosges
10:37
St-Michel-Sur-Meurthe
10:42
Etival-Clairefontaine
10:48
Raon-L'etape
10:53
Thiaville
10:57
Bertrichamps
11:02
Baccarat
11:09
Azerailles
11:13
Ménil-Flin
11:16
Chenevières
11:21
St-Clément-Laronxe
11:30
Lunéville
11:49
Nancy-Ville
6 h 56 min
Détails du voyage
4 corresp.
14 arrêts
TER 834124
Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:03
Paris-Est
TGV 2537
Paris Nord
15:41
Arras
TGV 7169
Arras
16:39
Douai
17:00
Lille Flandres
TER 843915
Lille Flandres
17:21
Roubaix
17:25
Tourcoing
TER 19747
St-Dié-Des-Vosges
10:37
St-Michel-Sur-Meurthe
10:42
Etival-Clairefontaine
10:48
Raon-L'etape
10:53
Thiaville
10:57
Bertrichamps
11:02
Baccarat
11:09
Azerailles
11:13
Ménil-Flin
11:16
Chenevières
11:21
St-Clément-Laronxe
11:30
Lunéville
11:49
Nancy-Ville
7 h 52 min
Détails du voyage
3 corresp.
13 arrêts
TER 834124
Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:03
Paris-Est
TGV 2537
Paris Nord
17:18
Lille Flandres
TGV 7061
Lille Flandres
18:18
Roubaix
18:21
Tourcoing
TER 19729
St-Dié-Des-Vosges
12:14
Etival-Clairefontaine
12:20
Raon-L'etape
12:24
Bertrichamps
12:29
Baccarat
12:39
St-Clément-Laronxe
12:48
Lunéville
12:59
Dombasle-Sur-Meurthe
13:10
Nancy-Ville
7 h 16 min
Détails du voyage
3 corresp.
8 arrêts
TER 834130
Nancy-Ville
16:03
Paris-Est
TGV 2541
Paris Nord
18:18
Lille Flandres
TGV 7067
Lille Flandres
19:18
Roubaix
19:21
Tourcoing
TER 19735