inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Saint-Dié-Des-Vosges - Thionville 26 avril 2018

St-Dié-Des-Vosges
05:16
Etival-Clairefontaine
05:21
Raon-L'etape
05:29
Baccarat
05:46
Lunéville
06:05
Nancy-Ville
2 h 20 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 834100
Nancy-Ville
06:37
Pont-À-Mousson
06:44
Pagny-Sur-Moselle
07:02
Metz-Ville
07:15
Hagondange
07:20
Uckange
07:25
Thionville
TER 88501
St-Dié-Des-Vosges
06:02
Etival-Clairefontaine
06:07
Raon-L'etape
06:14
Baccarat
06:24
Azerailles
06:31
St-Clément-Laronxe
06:39
Lunéville
2 h 33 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 834102
Lunéville
07:09
Nancy-Ville
TGV 2584
Nancy-Ville
07:37
Pont-À-Mousson
07:44
Pagny-Sur-Moselle
08:01
Metz-Ville
08:15
Hagondange
08:20
Uckange
08:26
Thionville
TER 88505
St-Dié-Des-Vosges
06:16
Etival-Clairefontaine
06:21
Raon-L'etape
06:30
Baccarat
06:36
Azerailles
06:43
St-Clément-Laronxe
06:52
Lunéville
07:02
Dombasle-Sur-Meurthe
07:14
Nancy-Ville
2 h 49 min
2 corresp.
19 arrêts
TER 834104
Nancy-Ville
07:33
Champigneulles
07:37
Frouard
07:40
Pompey
07:47
Dieulouard
07:53
Pont-À-Mousson
07:58
Vandières
08:02
Pagny-Sur-Moselle
08:07
Novéant
08:10
Ancy-Sur-Moselle
08:13
Ars-Sur-Moselle
08:21
Metz-Ville
TER 837511
Metz-Ville
08:45
Hagondange
08:50
Uckange
08:55
Thionville
TER 88720
St-Dié-Des-Vosges
08:11
Nancy-Ville
2 h 13 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 2596
Nancy-Ville
08:37
Pont-À-Mousson
08:44
Pagny-Sur-Moselle
08:59
Metz-Ville
TER 837519
Metz-Ville
09:28
Thionville
TGV 2802
St-Dié-Des-Vosges
08:16
Nancy-Ville
09:46
Paris-Est
5 h 15 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 2596
Paris-Est
12:07
Metz-Ville
12:30
Thionville
TGV 2815
St-Dié-Des-Vosges
08:15
Etival-Clairefontaine
08:21
Raon-L'etape
08:32
Baccarat
08:48
Lunéville
08:59
Dombasle-Sur-Meurthe
09:10
Nancy-Ville
2 h 30 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 834118
Nancy-Ville
09:37
Pont-À-Mousson
09:44
Pagny-Sur-Moselle
09:59
Metz-Ville
TER 837525
Metz-Ville
10:35
Thionville
TGV 2808
St-Dié-Des-Vosges
09:15
Etival-Clairefontaine
09:20
Raon-L'etape
09:29
Baccarat
09:36
Azerailles
09:43
St-Clément-Laronxe
09:51
Lunéville
10:01
Dombasle-Sur-Meurthe
10:12
Nancy-Ville
2 h 50 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 834120
Nancy-Ville
10:37
Pont-À-Mousson
10:44
Pagny-Sur-Moselle
10:59
Metz-Ville
TER 837531
Metz-Ville
11:45
Hagondange
11:50
Uckange
11:55
Thionville
TER 88507
St-Dié-Des-Vosges
09:15
Etival-Clairefontaine
09:20
Raon-L'etape
09:29
Baccarat
09:36
Azerailles
09:43
St-Clément-Laronxe
09:51
Lunéville
10:01
Dombasle-Sur-Meurthe
10:12
Nancy-Ville
3 h 50 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 834120
Nancy-Ville
12:07
Pont-À-Mousson
12:14
Pagny-Sur-Moselle
12:33
Metz-Ville
12:45
Hagondange
12:50
Uckange
12:55
Thionville
TER 88509
St-Dié-Des-Vosges
10:37
St-Michel-Sur-Meurthe
10:42
Etival-Clairefontaine
10:48
Raon-L'etape
10:53
Thiaville
10:57
Bertrichamps
11:02
Baccarat
11:09
Azerailles
11:13
Ménil-Flin
11:16
Chenevières
11:21
St-Clément-Laronxe
11:30
Lunéville
11:49
Nancy-Ville
3 h 26 min
1 corresp.
16 arrêts
TER 834124
Nancy-Ville
13:07
Pont-À-Mousson
13:14
Pagny-Sur-Moselle
13:33
Metz-Ville
13:45
Hagondange
13:50
Uckange
13:55
Thionville
TER 88511
St-Dié-Des-Vosges
12:14
Etival-Clairefontaine
12:20
Raon-L'etape
12:24
Bertrichamps
12:29
Baccarat
12:39
St-Clément-Laronxe
12:48
Lunéville
12:59
Dombasle-Sur-Meurthe
13:10
Nancy-Ville
2 h 31 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 834130
Nancy-Ville
13:37
Pont-À-Mousson
13:44
Pagny-Sur-Moselle
13:59
Metz-Ville
TER 837541
Metz-Ville
14:26
Hagondange
14:31
Uckange
14:36
Thionville
TER 837682
St-Dié-Des-Vosges
12:14
Etival-Clairefontaine
12:20
Raon-L'etape
12:24
Bertrichamps
12:29
Baccarat
12:39
St-Clément-Laronxe
12:48
Lunéville
12:59
Dombasle-Sur-Meurthe
13:10
Nancy-Ville
2 h 50 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 834130
Nancy-Ville
14:07
Pont-À-Mousson
14:14
Pagny-Sur-Moselle
14:33
Metz-Ville
14:45
Hagondange
14:50
Uckange
14:55
Thionville
TER 88513
St-Dié-Des-Vosges
14:37
St-Michel-Sur-Meurthe
14:42
Etival-Clairefontaine
14:47
Raon-L'etape
14:50
Thiaville
14:53
Bertrichamps
15:00
Baccarat
15:05
Azerailles
15:09
Ménil-Flin
15:12
Chenevières
15:21
St-Clément-Laronxe
15:30
Lunéville
15:49
Nancy-Ville
3 h 14 min
2 corresp.
18 arrêts
TER 834140
Nancy-Ville
16:37
Pont-À-Mousson
16:44
Pagny-Sur-Moselle
16:59
Metz-Ville
TER 837553
Metz-Ville
17:17
Metz-Nord
17:20
Woippy
17:26
Maizières-Lès-Metz
17:33
Hagondange
17:38
Uckange
17:43
Thionville
TER 88756
St-Dié-Des-Vosges
14:37
St-Michel-Sur-Meurthe
14:42
Etival-Clairefontaine
14:47
Raon-L'etape
14:50
Thiaville
14:53
Bertrichamps
15:00
Baccarat
15:05
Azerailles
15:09
Ménil-Flin
15:12
Chenevières
15:21
St-Clément-Laronxe
15:30
Lunéville
15:49
Nancy-Ville
3 h 26 min
1 corresp.
16 arrêts
TER 834140
Nancy-Ville
17:07
Pont-À-Mousson
17:14
Pagny-Sur-Moselle
17:32
Metz-Ville
17:45
Hagondange
17:50
Uckange
17:55
Thionville
TER 88576