inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Saint-Dié-Des-Vosges - Sète 22 avril 2018

St-Dié-Des-Vosges
06:58
St-Michel-Sur-Meurthe
07:03
Etival-Clairefontaine
07:08
Raon-L'etape
07:11
Thiaville
07:15
Bertrichamps
07:20
Baccarat
07:25
Azerailles
07:29
Ménil-Flin
07:33
Chenevières
07:36
St-Clément-Laronxe
07:45
Lunéville
08:03
Nancy-Ville
8 h 7 min
3 corresp.
16 arrêts
TER 834110
Nancy-Ville
08:47
Meuse-Tgv
09:47
Paris-Est
TGV 2533
Gare-Du-Nord
10:31
Châtelet-Les-Halles
10:34
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153436
Paris-Gare-De-Lyon
13:21
Valence-Tgv
14:08
Nîmes
14:43
Montpellier-Saint-Roch
14:58
Sète
TGV 6209
St-Dié-Des-Vosges
09:12
Provenchères-Sur-Fave
09:32
Saales
09:40
St-Blaise-Roche-Poutay
09:48
Rothau
09:52
Schirmeck-La-Broque
09:56
Russ-Hersbach
09:59
Wisches
10:02
Lutzelhouse
10:04
Mullerhof
10:07
Urmatt
10:11
Heiligenberg-Mollkirch
10:15
Gresswiller
10:19
Mutzig
10:24
Molsheim
10:31
Entzheim-Aéroport
10:39
Strasbourg
9 h 52 min
3 corresp.
26 arrêts
TER 831861
Strasbourg
12:06
Mulhouse
12:33
Belfort-Montbéliard-Tgv
13:04
Besançon-Viotte
14:01
Lons-Le-Saunier
14:38
Bourg-En-Bresse
15:26
Lyon-Part-Dieu
TGV 6837
Lyon-Part-Dieu
16:50
Valence-Tgv
17:31
Nîmes
TGV 5119
Nîmes
18:01
Lunel
18:20
Montpellier-Saint-Roch
18:26
Villeneuve-Les-Maguel.
18:31
Vic-Mireval
18:37
Frontignan
18:42
Sète
TER 876515
St-Dié-Des-Vosges
09:12
Provenchères-Sur-Fave
09:32
Saales
09:40
St-Blaise-Roche-Poutay
09:48
Rothau
09:52
Schirmeck-La-Broque
09:56
Russ-Hersbach
09:59
Wisches
10:02
Lutzelhouse
10:04
Mullerhof
10:07
Urmatt
10:11
Heiligenberg-Mollkirch
10:15
Gresswiller
10:19
Mutzig
10:24
Molsheim
10:31
Entzheim-Aéroport
10:39
Strasbourg
11 h 5 min
2 corresp.
24 arrêts
TER 831861
Strasbourg
13:32
Colmar
13:59
Mulhouse
14:25
Belfort-Montbéliard-Tgv
14:48
Besançon-Franche-Comté
15:24
Dijon-Ville
16:27
Mâcon-Ville
17:10
Lyon-Part-Dieu
17:50
Valence-Tgv
18:32
Nîmes
TGV 9879
Nîmes
19:40
Montpellier-Saint-Roch
19:55
Sète
TGV 6231
St-Dié-Des-Vosges
09:14
Etival-Clairefontaine
09:19
Raon-L'etape
09:24
Bertrichamps
09:31
Baccarat
09:36
Azerailles
09:42
St-Clément-Laronxe
09:49
Lunéville
10 h 50 min
3 corresp.
19 arrêts
TER 834122
Lunéville
11:57
Sarrebourg
12:07
Lutzelbourg
12:14
Saverne
12:29
Brumath
12:41
Strasbourg
TER 835043
Strasbourg
13:32
Colmar
13:59
Mulhouse
14:25
Belfort-Montbéliard-Tgv
14:48
Besançon-Franche-Comté
15:24
Dijon-Ville
16:27
Mâcon-Ville
17:10
Lyon-Part-Dieu
17:50
Valence-Tgv
18:32
Nîmes
TGV 9879
Nîmes
19:40
Montpellier-Saint-Roch
19:55
Sète
TGV 6231
St-Dié-Des-Vosges
11:24
Etival-Clairefontaine
11:30
Raon-L'etape
11:37
Baccarat
11:47
St-Clément-Laronxe
11:56
Lunéville
12:05
Dombasle-Sur-Meurthe
12:18
Nancy-Ville
9 h 7 min
1 corresp.
15 arrêts
TER 834128
Nancy-Ville
14:28
Neufchâteau
16:08
Dijon-Ville
16:28
Beaune
16:47
Chalon-Sur-Saône
17:20
Mâcon-Ville
18:10
Lyon-Part-Dieu
18:50
Valence-Tgv
19:36
Nîmes
20:07
Montpellier-Saint-Roch
20:21
Sète
TGV 6824
St-Dié-Des-Vosges
13:00
St-Michel-Sur-Meurthe
13:04
Etival-Clairefontaine
13:09
Raon-L'etape
13:12
Thiaville
13:16
Bertrichamps
13:20
Baccarat
13:28
Azerailles
13:32
Ménil-Flin
13:36
Chenevières
13:39
St-Clément-Laronxe
13:47
Lunéville
14:09
Nancy-Ville
9 h 5 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 834132
Nancy-Ville
16:01
Paris-Est
TGV 2541
Gare-Du-Nord
17:10
Châtelet-Les-Halles
17:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156522
Paris-Gare-De-Lyon
20:21
Valence-Tgv
21:08
Nîmes
21:43
Montpellier-Saint-Roch
21:58
Sète
TGV 6217