inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Saint-Dié-Des-Vosges - Sens 20 avril 2018

St-Dié-Des-Vosges
06:02
Etival-Clairefontaine
06:07
Raon-L'etape
06:14
Baccarat
06:24
Azerailles
06:31
St-Clément-Laronxe
06:39
Lunéville
5 h 36 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 834102
Lunéville
07:16
Nancy-Ville
08:46
Paris-Est
TGV 2584
Gare-Du-Nord
09:49
Châtelet-Les-Halles
09:53
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 155512
Paris-Bercy
11:29
Sens
TER 891239
St-Dié-Des-Vosges
06:40
Etival-Clairefontaine
06:46
Raon-L'etape
06:50
Thiaville
06:53
Bertrichamps
06:59
Baccarat
07:05
Azerailles
07:09
Ménil-Flin
07:13
Chenevières
07:19
St-Clément-Laronxe
07:28
Lunéville
07:39
Dombasle-Sur-Meurthe
07:49
Nancy-Ville
6 h 58 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 834108
Nancy-Ville
09:46
Paris-Est
TGV 2596
Gare-Du-Nord
11:04
Châtelet-Les-Halles
11:08
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 157708
Paris-Bercy
13:29
Sens
TER 891229
St-Dié-Des-Vosges
08:15
Etival-Clairefontaine
08:21
Raon-L'etape
08:32
Baccarat
08:48
Lunéville
08:59
Dombasle-Sur-Meurthe
09:10
Nancy-Ville
6 h 23 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 834118
Nancy-Ville
11:07
Champagne-Ardenne
11:48
Paris-Est
TGV 2535
Gare-Du-Nord
12:40
Châtelet-Les-Halles
12:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156514
Paris-Bercy
14:28
Sens
TER 17761
St-Dié-Des-Vosges
10:37
St-Michel-Sur-Meurthe
10:42
Etival-Clairefontaine
10:48
Raon-L'etape
10:53
Thiaville
10:57
Bertrichamps
11:02
Baccarat
11:09
Azerailles
11:13
Ménil-Flin
11:16
Chenevières
11:21
St-Clément-Laronxe
11:30
Lunéville
11:49
Nancy-Ville
6 h 1 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 834124
Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:02
Paris-Est
TGV 2537
Gare-Du-Nord
14:46
Châtelet-Les-Halles
14:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153470
Paris-Bercy
16:30
Sens
TER 17763
St-Dié-Des-Vosges
12:14
Etival-Clairefontaine
12:20
Raon-L'etape
12:24
Bertrichamps
12:29
Baccarat
12:39
St-Clément-Laronxe
12:48
Lunéville
12:59
Dombasle-Sur-Meurthe
13:10
Nancy-Ville
6 h 24 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 834130
Nancy-Ville
14:28
Neufchâteau
15:55
Dijon-Ville
TGV 6824
Dijon-Ville
17:01
Les Laumes-Alésia
17:10
Montbard
17:20
Nuits-Sous-Ravières
17:35
Tonnerre
17:48
St-Florentin-Vergigny
18:01
Laroche-Migennes
TER 891358
Laroche-Migennes
18:14
Joigny
18:29
Sens
TER 891208
St-Dié-Des-Vosges
12:14
Etival-Clairefontaine
12:20
Raon-L'etape
12:24
Bertrichamps
12:29
Baccarat
12:39
St-Clément-Laronxe
12:48
Lunéville
12:59
Dombasle-Sur-Meurthe
13:10
Nancy-Ville
7 h 23 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 834130
Nancy-Ville
14:28
Neufchâteau
15:55
Dijon-Ville
TGV 6824
Dijon-Ville
18:01
Les Laumes-Alésia
18:11
Montbard
18:22
Nuits-Sous-Ravières
18:37
Tonnerre
18:50
St-Florentin-Vergigny
19:04
Laroche-Migennes
19:12
Joigny
19:28
Sens
TER 17764
St-Dié-Des-Vosges
14:37
St-Michel-Sur-Meurthe
14:42
Etival-Clairefontaine
14:47
Raon-L'etape
14:50
Thiaville
14:53
Bertrichamps
15:00
Baccarat
15:05
Azerailles
15:09
Ménil-Flin
15:12
Chenevières
15:21
St-Clément-Laronxe
15:30
Lunéville
15:49
Nancy-Ville
6 h 1 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 834140
Nancy-Ville
17:07
Champagne-Ardenne
17:48
Paris-Est
TGV 2543
Gare-Du-Nord
18:40
Châtelet-Les-Halles
18:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156456
Paris-Bercy
20:30
Sens
TER 17771
St-Dié-Des-Vosges
16:06
Etival-Clairefontaine
16:12
Raon-L'etape
16:19
Baccarat
16:26
Azerailles
16:39
Lunéville
16:58
Nancy-Ville
5 h 30 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 834142
Nancy-Ville
18:46
Paris-Est
TGV 2579
Gare-Du-Nord
19:34
Châtelet-Les-Halles
19:38
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 155516
Paris-Bercy
21:27
Sens
TER 891249
St-Dié-Des-Vosges
18:18
Etival-Clairefontaine
18:23
Raon-L'etape
18:31
Baccarat
18:40
St-Clément-Laronxe
18:49
Lunéville
19:08
Nancy-Ville
5 h 48 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 834156
Nancy-Ville
20:46
Paris-Est
TGV 2549
Gare-Du-Nord
21:40
Châtelet-Les-Halles
21:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156524
Paris-Bercy
23:36
Villeneuve-La-Guyard
23:41
Champigny-Sur-Yonne
23:47
Pont-Sur-Yonne
23:53
Sens
TER 891091
St-Dié-Des-Vosges
06:07
Etival-Clairefontaine
06:12
Raon-L'etape
06:20
Baccarat
06:38
Lunéville
06:58
Nancy-Ville
5 h 32 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 834106
Nancy-Ville
08:46
Paris-Est
TGV 2585
Gare-Du-Nord
09:40
Châtelet-Les-Halles
09:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156424
Paris-Bercy
11:29
Sens
TER 891225
St-Dié-Des-Vosges
06:07
Etival-Clairefontaine
06:12
Raon-L'etape
06:20
Baccarat
06:37
Lunéville
6 h 16 min
3 corresp.
26 arrêts
TER 834106
Lunéville
07:16
Nancy-Ville
08:46
Paris-Est
TGV 2584
Gare-Du-Nord
09:31
Châtelet-Les-Halles
09:35
Gare-De-Lyon-Rer-D
09:42
Maisons-Alfort-Alfortv.
09:46
Creteil-Pompadour
09:52
Villeneuve-St-Georges
09:56
Montgeron-Crosne
09:59
Yerres
10:03
Brunoy
10:06
Boussy-St-Antoine
10:09
Combs-La-Ville-Quincy
10:14
Lieusaint-Moissy
10:18
Savigny-Le-Temple-Nandy
10:21
Cesson
10:25
Le Mée
10:28
Melun
RER 153428
Melun
11:18
Bois-Le-Roi
11:25
Fontainebleau-Avon
11:32
Moret-Veneux-Les-Sabl.
11:35
St-Mammès
11:45
Montereau
11:53
Villeneuve-La-Guyard
11:59
Champigny-Sur-Yonne
12:05
Pont-Sur-Yonne
12:13
Sens
TER 891055
St-Dié-Des-Vosges
06:07
Etival-Clairefontaine
06:12
Raon-L'etape
06:20
Baccarat
06:38
Lunéville
06:58
Nancy-Ville
6 h 16 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 834106
Nancy-Ville
08:46
Paris-Est
TGV 2585
Gare-Du-Nord
09:40
Châtelet-Les-Halles
09:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156424
Paris-Gare-De-Lyon
11:12
Melun
11:18
Bois-Le-Roi
11:25
Fontainebleau-Avon
11:32
Moret-Veneux-Les-Sabl.
11:35
St-Mammès
11:45
Montereau
11:53
Villeneuve-La-Guyard
11:59
Champigny-Sur-Yonne
12:05
Pont-Sur-Yonne
12:13
Sens
TER 891055
St-Dié-Des-Vosges
08:11
Nancy-Ville
08:47
Meuse-Tgv
09:47
Paris-Est
6 h 14 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 2596
Gare-Du-Nord
11:10
Châtelet-Les-Halles
11:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156430
Paris-Bercy
13:29
Sens
TER 891329