inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Saint-Dié-Des-Vosges - Saverne 21 avril 2018

St-Dié-Des-Vosges
06:07
Etival-Clairefontaine
06:12
Raon-L'etape
06:20
Baccarat
06:37
Lunéville
2 h 18 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 834106
Lunéville
07:45
Igney-Avricourt
08:00
Sarrebourg
08:15
Saverne
TER 835013
St-Dié-Des-Vosges
08:11
Nancy-Ville
08:44
Meuse-Tgv
3 h 28 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 2596
Meuse-Tgv
09:43
Strasbourg
TGV 2407
Strasbourg
10:30
Brumath
10:43
Saverne
TER 835032
St-Dié-Des-Vosges
09:14
Etival-Clairefontaine
09:19
Raon-L'etape
09:24
Bertrichamps
09:31
Baccarat
09:36
Azerailles
09:42
St-Clément-Laronxe
09:49
Lunéville
2 h 11 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 834122
Lunéville
10:59
Sarrebourg
11:09
Lutzelbourg
11:16
Saverne
TER 835017
St-Dié-Des-Vosges
11:19
Etival-Clairefontaine
11:25
Raon-L'etape
11:33
Baccarat
11:48
Lunéville
3 h 4 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 834126
Lunéville
13:55
Sarrebourg
13:59
Reding
14:07
Lutzelbourg
14:14
Saverne
TER 835031
St-Dié-Des-Vosges
11:56
Raves-Ban-De-Laveline
12:03
Lesseux-Frapelle
12:07
Provenchères-Sur-Fave
12:26
Saales
12:30
Bourg-Bruche
12:37
St-Blaise-Roche-Poutay
12:40
Fouday
12:46
Rothau
12:49
Schirmeck-La-Broque
12:53
Russ-Hersbach
12:55
Wisches
12:58
Lutzelhouse
13:01
Mullerhof
13:03
Urmatt
13:07
Heiligenberg-Mollkirch
13:11
Gresswiller
13:14
Mutzig
13:19
Molsheim
13:26
Entzheim-Aéroport
13:35
Strasbourg
4 h 0 min
1 corresp.
20 arrêts
TER 831855
Strasbourg
15:30
Brumath
15:43
Saverne
TER 835034
St-Dié-Des-Vosges
13:00
St-Michel-Sur-Meurthe
13:04
Etival-Clairefontaine
13:09
Raon-L'etape
13:12
Thiaville
13:16
Bertrichamps
13:20
Baccarat
13:28
Azerailles
13:32
Ménil-Flin
13:36
Chenevières
13:39
St-Clément-Laronxe
13:46
Lunéville
3 h 21 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 834132
Lunéville
15:59
Sarrebourg
16:14
Saverne
TER 835033
St-Dié-Des-Vosges
16:20
Etival-Clairefontaine
16:25
Raon-L'etape
16:29
Bertrichamps
16:33
Baccarat
16:51
Lunéville
2 h 5 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 834144
Lunéville
17:47
Igney-Avricourt
18:00
Sarrebourg
18:15
Saverne
TER 835025
St-Dié-Des-Vosges
16:37
Provenchères-Sur-Fave
16:56
Saales
17:05
St-Blaise-Roche-Poutay
17:14
Rothau
17:17
Schirmeck-La-Broque
17:21
Russ-Hersbach
17:24
Wisches
17:26
Lutzelhouse
17:29
Mullerhof
17:32
Urmatt
17:36
Heiligenberg-Mollkirch
17:39
Gresswiller
17:43
Mutzig
17:47
Molsheim
17:51
Dachstein
17:54
Duttlenheim
17:56
Duppigheim
18:00
Entzheim-Aéroport
18:04
Lingolsheim
18:06
Strasbourg-Roethig
18:11
Strasbourg
2 h 59 min
1 corresp.
21 arrêts
TER 831871
Strasbourg
19:00
Brumath
19:14
Saverne
TER 830314
St-Dié-Des-Vosges
18:11
St-Michel-Sur-Meurthe
18:15
Etival-Clairefontaine
18:20
Raon-L'etape
18:23
Thiaville
18:26
Bertrichamps
18:33
Baccarat
18:39
Azerailles
18:43
Ménil-Flin
18:47
Chenevières
18:50
St-Clément-Laronxe
18:59
Lunéville
2 h 11 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 834154
Lunéville
19:57
Sarrebourg
20:08
Lutzelbourg
20:15
Saverne
TER 835029
St-Dié-Des-Vosges
18:18
Raves-Ban-De-Laveline
18:25
Lesseux-Frapelle
18:29
Provenchères-Sur-Fave
18:36
Colroy-Lubine
18:51
Saales
18:55
Bourg-Bruche
19:01
St-Blaise-Roche-Poutay
19:05
Fouday
19:10
Rothau
19:14
Schirmeck-La-Broque
19:18
Russ-Hersbach
19:20
Wisches
19:23
Lutzelhouse
19:26
Mullerhof
19:28
Urmatt
19:32
Heiligenberg-Mollkirch
19:36
Gresswiller
19:39
Mutzig
19:44
Molsheim
19:47
Dachstein
19:51
Duttlenheim
19:53
Duppigheim
19:57
Entzheim-Aéroport
20:01
Lingolsheim
20:04
Strasbourg-Roethig
20:09
Strasbourg
3 h 0 min
1 corresp.
33 arrêts
TER 831857
Strasbourg
20:35
Stephansfeld
20:38
Brumath
20:42
Mommenheim
20:45
Schwindratzheim
20:48
Hochfelden
20:52
Wilwisheim
20:56
Dettwiller
20:59
Steinbourg
21:05
Saverne
TER 830144
St-Dié-Des-Vosges
06:58
St-Michel-Sur-Meurthe
07:03
Etival-Clairefontaine
07:08
Raon-L'etape
07:11
Thiaville
07:15
Bertrichamps
07:20
Baccarat
07:25
Azerailles
07:29
Ménil-Flin
07:33
Chenevières
07:36
St-Clément-Laronxe
07:44
Lunéville
2 h 23 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 834110
Lunéville
08:57
Sarrebourg
09:08
Lutzelbourg
09:14
Saverne
TER 835041
St-Dié-Des-Vosges
09:14
Etival-Clairefontaine
09:19
Raon-L'etape
09:24
Bertrichamps
09:31
Baccarat
09:36
Azerailles
09:42
St-Clément-Laronxe
09:49
Lunéville
3 h 8 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 834122
Lunéville
11:57
Sarrebourg
12:07
Lutzelbourg
12:13
Saverne
TER 835043