inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Saint-Dié-Des-Vosges - Sarreguemines 22 avril 2018

St-Dié-Des-Vosges
09:12
Provenchères-Sur-Fave
09:32
Saales
09:40
St-Blaise-Roche-Poutay
09:48
Rothau
09:52
Schirmeck-La-Broque
09:56
Russ-Hersbach
09:59
Wisches
10:02
Lutzelhouse
10:04
Mullerhof
10:07
Urmatt
10:11
Heiligenberg-Mollkirch
10:15
Gresswiller
10:19
Mutzig
10:24
Molsheim
10:31
Entzheim-Aéroport
10:39
Strasbourg
5 h 26 min
1 corresp.
23 arrêts
TER 831861
Strasbourg
13:09
Mommenheim
13:24
Obermodern
13:32
Ingwiller
13:39
Wingen-Sur-Moder
13:48
Tieffenbach-Struth
13:54
Diemeringen
14:02
Oermingen
14:06
Kalhausen
14:16
Sarreguemines
TER 830918
St-Dié-Des-Vosges
09:14
Etival-Clairefontaine
09:19
Raon-L'etape
09:24
Bertrichamps
09:31
Baccarat
09:36
Azerailles
09:42
St-Clément-Laronxe
09:49
Lunéville
5 h 11 min
2 corresp.
18 arrêts
TER 834122
Lunéville
11:57
Sarrebourg
12:07
Lutzelbourg
12:14
Saverne
12:29
Brumath
12:41
Strasbourg
TER 835043
Strasbourg
13:09
Mommenheim
13:24
Obermodern
13:32
Ingwiller
13:39
Wingen-Sur-Moder
13:48
Tieffenbach-Struth
13:54
Diemeringen
14:02
Oermingen
14:06
Kalhausen
14:16
Sarreguemines
TER 830918
St-Dié-Des-Vosges
13:00
St-Michel-Sur-Meurthe
13:04
Etival-Clairefontaine
13:09
Raon-L'etape
13:12
Thiaville
13:16
Bertrichamps
13:20
Baccarat
13:28
Azerailles
13:32
Ménil-Flin
13:36
Chenevières
13:39
St-Clément-Laronxe
13:46
Lunéville
5 h 20 min
2 corresp.
22 arrêts
TER 834132
Lunéville
14:57
Sarrebourg
15:07
Lutzelbourg
15:15
Saverne
15:29
Brumath
15:41
Strasbourg
TER 835045
Strasbourg
17:06
Mommenheim
17:21
Obermodern
17:28
Ingwiller
17:36
Wingen-Sur-Moder
17:44
Tieffenbach-Struth
17:51
Diemeringen
17:59
Oermingen
18:03
Kalhausen
18:13
Sarreguemines
TER 830924
St-Dié-Des-Vosges
17:50
Raves-Ban-De-Laveline
17:57
Lesseux-Frapelle
18:01
Provenchères-Sur-Fave
18:08
Colroy-Lubine
18:21
Saales
18:25
Bourg-Bruche
18:31
St-Blaise-Roche-Poutay
18:35
Fouday
18:41
Rothau
18:44
Schirmeck-La-Broque
18:48
Russ-Hersbach
18:50
Wisches
18:53
Lutzelhouse
18:56
Mullerhof
18:59
Urmatt
19:03
Heiligenberg-Mollkirch
19:07
Gresswiller
19:10
Mutzig
19:15
Molsheim
19:18
Dachstein
19:21
Duttlenheim
19:24
Duppigheim
19:27
Entzheim-Aéroport
19:32
Lingolsheim
19:34
Strasbourg-Roethig
19:39
Strasbourg
3 h 46 min
1 corresp.
33 arrêts
TER 831875
Strasbourg
20:17
Mommenheim
20:32
Obermodern
20:39
Ingwiller
20:47
Wingen-Sur-Moder
20:55
Tieffenbach-Struth
21:02
Diemeringen
21:09
Oermingen
21:13
Kalhausen
21:23
Sarreguemines
TER 830932
St-Dié-Des-Vosges
12:14
Etival-Clairefontaine
12:20
Raon-L'etape
12:24
Bertrichamps
12:29
Baccarat
12:39
St-Clément-Laronxe
12:47
Lunéville
7 h 20 min
2 corresp.
17 arrêts
TER 834130
Lunéville
16:57
Sarrebourg
17:01
Reding
17:15
Saverne
17:29
Brumath
17:41
Strasbourg
TER 835023
Strasbourg
18:18
Mommenheim
18:33
Obermodern
18:41
Ingwiller
18:48
Wingen-Sur-Moder
18:57
Tieffenbach-Struth
19:03
Diemeringen
19:11
Oermingen
19:15
Kalhausen
19:25
Sarreguemines
TER 830928
St-Dié-Des-Vosges
05:16
Etival-Clairefontaine
05:21
Raon-L'etape
05:29
Baccarat
05:46
Lunéville
06:05
Nancy-Ville
3 h 28 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 834100
Nancy-Ville
06:37
Pont-À-Mousson
06:44
Pagny-Sur-Moselle
06:59
Metz-Ville
TER 88501
Metz-Ville
07:58
Faulquemont
08:06
St-Avold
08:15
Bening
08:23
Farschviller
08:33
Sarreguemines
TER 834851
St-Dié-Des-Vosges
06:16
Etival-Clairefontaine
06:21
Raon-L'etape
06:30
Baccarat
06:36
Azerailles
06:43
St-Clément-Laronxe
06:52
Lunéville
07:02
Dombasle-Sur-Meurthe
07:14
Nancy-Ville
3 h 27 min
2 corresp.
21 arrêts
TER 834104
Nancy-Ville
07:33
Champigneulles
07:37
Frouard
07:40
Pompey
07:47
Dieulouard
07:53
Pont-À-Mousson
07:58
Vandières
08:02
Pagny-Sur-Moselle
08:07
Novéant
08:10
Ancy-Sur-Moselle
08:13
Ars-Sur-Moselle
08:21
Metz-Ville
TER 837511
Metz-Ville
08:58
Faulquemont
09:06
St-Avold
09:15
Bening
09:23
Farschviller
09:33
Sarreguemines
TER 834853
St-Dié-Des-Vosges
12:08
Raves-Ban-De-Laveline
12:15
Lesseux-Frapelle
12:19
Provenchères-Sur-Fave
12:26
Colroy-Lubine
12:40
Saales
12:44
Bourg-Bruche
12:48
Saulxures (Bas-Rhin)
12:51
St-Blaise-Roche-Poutay
12:55
Fouday
13:02
Rothau
13:06
Schirmeck-La-Broque
13:10
Russ-Hersbach
13:13
Wisches
13:16
Lutzelhouse
13:18
Mullerhof
13:22
Urmatt
13:26
Heiligenberg-Mollkirch
13:30
Gresswiller
13:34
Mutzig
13:38
Molsheim
13:45
Entzheim-Aéroport
13:53
Strasbourg
5 h 10 min
1 corresp.
29 arrêts
TER 831819
Strasbourg
15:59
Mommenheim
16:14
Obermodern
16:21
Ingwiller
16:29
Wingen-Sur-Moder
16:37
Tieffenbach-Struth
16:44
Diemeringen
16:51
Oermingen
16:56
Kalhausen
17:05
Sarreguemines
TER 830922