inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Saint-Dié-Des-Vosges - Saint-Nazaire 26 avril 2018

St-Dié-Des-Vosges
05:16
Etival-Clairefontaine
05:21
Raon-L'etape
05:29
Baccarat
05:45
Lunéville
8 h 38 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 834100
Lunéville
06:54
Sarrebourg
06:59
Reding
07:14
Saverne
07:29
Brumath
07:42
Strasbourg
TER 835011
Strasbourg
08:47
Lorraine-Tgv
09:30
Champagne-Ardenne
10:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:38
Massy-Tgv
11:30
Le Mans
12:13
Angers-St-Laud
12:50
Nantes
TGV 5487
Nantes
13:29
Savenay
13:43
St-Nazaire
TER 858067
St-Dié-Des-Vosges
06:02
Etival-Clairefontaine
06:07
Raon-L'etape
06:14
Baccarat
06:24
Azerailles
06:31
St-Clément-Laronxe
06:39
Lunéville
7 h 50 min
4 corresp.
10 arrêts
TER 834102
Lunéville
07:16
Nancy-Ville
08:46
Paris-Est
TGV 2584
Gare-Du-Nord
09:34
Châtelet-Les-Halles
09:38
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 154710
Paris-Montparnasse 1-2
11:37
Le Mans
12:17
Angers-St-Laud
12:54
Nantes
TGV 8871
Nantes
13:29
Savenay
13:43
St-Nazaire
TER 858067
St-Dié-Des-Vosges
08:16
Nancy-Ville
09:46
Paris-Est
8 h 16 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 2596
Gare-Du-Nord
11:04
Châtelet-Les-Halles
11:08
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 157708
Paris-Montparnasse 1-2
14:13
Angers-St-Laud
14:54
Nantes
15:31
St-Nazaire
TGV 8921
St-Dié-Des-Vosges
08:15
Etival-Clairefontaine
08:21
Raon-L'etape
08:32
Baccarat
08:48
Lunéville
08:59
Dombasle-Sur-Meurthe
09:10
Nancy-Ville
9 h 37 min
4 corresp.
9 arrêts
TER 834118
Nancy-Ville
11:07
Champagne-Ardenne
11:48
Paris-Est
TGV 2535
Gare-Du-Nord
12:40
Châtelet-Les-Halles
12:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156514
Paris-Montparnasse 1-2
16:13
Angers-St-Laud
16:50
Nantes
TGV 8811
Nantes
17:26
Savenay
17:42
St-Nazaire
TER 858075
St-Dié-Des-Vosges
10:37
St-Michel-Sur-Meurthe
10:42
Etival-Clairefontaine
10:48
Raon-L'etape
10:53
Thiaville
10:57
Bertrichamps
11:02
Baccarat
11:09
Azerailles
11:13
Ménil-Flin
11:16
Chenevières
11:21
St-Clément-Laronxe
11:30
Lunéville
11:49
Nancy-Ville
8 h 55 min
4 corresp.
22 arrêts
TER 834124
Nancy-Ville
12:59
Meuse-Tgv
TGV 2537
Meuse-Tgv
14:07
Champagne-Ardenne
14:38
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 5422
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
15:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
16:08
Massy-Tgv
17:02
Le Mans
17:45
Angers-St-Laud
18:19
Nantes
TGV 5228
Nantes
18:47
Couéron
19:02
Savenay
19:10
Donges
19:16
Montoir-De-Bretagne
19:19
La Croix-De-Méan
19:22
Penhoet
19:24
St-Nazaire
TER 858027
St-Dié-Des-Vosges
12:08
Raves-Ban-De-Laveline
12:15
Lesseux-Frapelle
12:19
Provenchères-Sur-Fave
12:26
Colroy-Lubine
12:40
Saales
12:44
Bourg-Bruche
12:48
Saulxures (Bas-Rhin)
12:51
St-Blaise-Roche-Poutay
12:55
Fouday
13:02
Rothau
13:06
Schirmeck-La-Broque
13:10
Russ-Hersbach
13:13
Wisches
13:16
Lutzelhouse
13:18
Mullerhof
13:22
Urmatt
13:26
Heiligenberg-Mollkirch
13:30
Gresswiller
13:34
Mutzig
13:38
Molsheim
13:45
Entzheim-Aéroport
13:53
Strasbourg
9 h 36 min
2 corresp.
27 arrêts
TER 831819
Strasbourg
15:45
Lorraine-Tgv
16:31
Champagne-Ardenne
17:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:38
Massy-Tgv
18:37
Le Mans
19:17
Angers-St-Laud
19:54
Nantes
TGV 5488
Nantes
21:31
St-Nazaire
TGV 8931
St-Dié-Des-Vosges
12:14
Etival-Clairefontaine
12:20
Raon-L'etape
12:24
Bertrichamps
12:29
Baccarat
12:39
St-Clément-Laronxe
12:48
Lunéville
12:59
Dombasle-Sur-Meurthe
13:10
Nancy-Ville
8 h 27 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 834130
Nancy-Ville
16:01
Paris-Est
TGV 2541
Gare-Du-Nord
16:49
Châtelet-Les-Halles
16:53
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 155400
Paris-Montparnasse 1-2
19:54
Nantes
20:32
St-Nazaire
TGV 8905
St-Dié-Des-Vosges
14:37
St-Michel-Sur-Meurthe
14:42
Etival-Clairefontaine
14:47
Raon-L'etape
14:50
Thiaville
14:53
Bertrichamps
15:00
Baccarat
15:05
Azerailles
15:09
Ménil-Flin
15:12
Chenevières
15:21
St-Clément-Laronxe
15:30
Lunéville
15:49
Nancy-Ville
8 h 19 min
4 corresp.
17 arrêts
TER 834140
Nancy-Ville
17:04
Champagne-Ardenne
TGV 2543
Champagne-Ardenne
18:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
19:04
Massy-Tgv
TGV 5454
Massy-Tgv
20:30
Le Mans
21:13
Angers-St-Laud
21:50
Nantes
TGV 5230
Nantes
22:18
Couéron
22:24
St-Etienne-De-Montluc
22:34
Savenay
22:48
St-Nazaire
TER 858091
St-Dié-Des-Vosges
12:08
Raves-Ban-De-Laveline
12:15
Lesseux-Frapelle
12:19
Provenchères-Sur-Fave
12:26
Colroy-Lubine
12:40
Saales
12:44
Bourg-Bruche
12:48
Saulxures (Bas-Rhin)
12:51
St-Blaise-Roche-Poutay
12:55
Fouday
13:02
Rothau
13:06
Schirmeck-La-Broque
13:10
Russ-Hersbach
13:13
Wisches
13:16
Lutzelhouse
13:18
Mullerhof
13:22
Urmatt
13:26
Heiligenberg-Mollkirch
13:30
Gresswiller
13:34
Mutzig
13:38
Molsheim
13:45
Entzheim-Aéroport
13:53
Strasbourg
8 h 49 min
2 corresp.
28 arrêts
TER 831819
Strasbourg
15:45
Lorraine-Tgv
16:31
Champagne-Ardenne
17:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:38
Massy-Tgv
18:37
Le Mans
19:17
Angers-St-Laud
19:54
Nantes
TGV 5488
Nantes
20:30
Savenay
20:44
St-Nazaire
TER 860007
St-Dié-Des-Vosges
12:14
Etival-Clairefontaine
12:20
Raon-L'etape
12:24
Bertrichamps
12:29
Baccarat
12:39
St-Clément-Laronxe
12:48
Lunéville
12:59
Dombasle-Sur-Meurthe
13:10
Nancy-Ville
8 h 30 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 834130
Nancy-Ville
16:01
Paris-Est
TGV 2541
Gare-Du-Nord
16:49
Châtelet-Les-Halles
16:53
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 155400
Paris-Montparnasse 1-2
19:54
Nantes
20:35
St-Nazaire
TGV 8927