inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Saint-Dié-Des-Vosges - Saint-Malo 21 avril 2018

St-Dié-Des-Vosges
06:07
Etival-Clairefontaine
06:12
Raon-L'etape
06:20
Baccarat
06:38
Lunéville
06:58
Nancy-Ville
7 h 57 min
4 corresp.
11 arrêts
TER 834106
Nancy-Ville
08:46
Paris-Est
TGV 2585
Gare-Du-Nord
09:40
Châtelet-Les-Halles
09:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156424
Paris-Montparnasse 1-2
12:24
Rennes
TGV 8715
Rennes
12:44
Pontchaillou
13:16
Dingé
13:23
Combourg
13:30
Bonnemain
13:37
Dol
13:44
La Fresnais
13:54
St-Malo
TER 854339
St-Dié-Des-Vosges
08:11
Nancy-Ville
08:47
Meuse-Tgv
09:47
Paris-Est
7 h 18 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 2596
Gare-Du-Nord
10:40
Châtelet-Les-Halles
10:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156510
Paris-Montparnasse 1-2
13:31
Rennes
14:33
St-Malo
TGV 8085
St-Dié-Des-Vosges
09:14
Etival-Clairefontaine
09:19
Raon-L'etape
09:24
Bertrichamps
09:31
Baccarat
09:36
Azerailles
09:42
St-Clément-Laronxe
09:50
Lunéville
10:08
Nancy-Ville
8 h 9 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 834122
Nancy-Ville
11:46
Paris-Est
TGV 2158
Gare-Du-Nord
13:10
Châtelet-Les-Halles
13:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156516
Paris-Montparnasse 1-2
15:12
Le Mans
15:43
Laval
16:11
Rennes
17:14
St-Malo
TGV 8091
St-Dié-Des-Vosges
11:19
Etival-Clairefontaine
11:25
Raon-L'etape
11:33
Baccarat
11:49
Lunéville
12:00
Dombasle-Sur-Meurthe
12:10
Nancy-Ville
8 h 39 min
4 corresp.
14 arrêts
TER 834126
Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:02
Paris-Est
TGV 2537
Gare-Du-Nord
15:10
Châtelet-Les-Halles
15:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156520
Paris-Montparnasse 1-2
18:24
Rennes
TGV 8629
Rennes
18:39
Pontchaillou
18:47
Chevaigne
18:52
St-Germain-Sur-Ille
19:04
St-Médard-Sur-Ille
19:16
Montreuil-Sur-Ille
19:25
Combourg
19:35
Dol
19:49
St-Malo
TER 854421
St-Dié-Des-Vosges
13:00
St-Michel-Sur-Meurthe
13:04
Etival-Clairefontaine
13:09
Raon-L'etape
13:12
Thiaville
13:16
Bertrichamps
13:20
Baccarat
13:28
Azerailles
13:32
Ménil-Flin
13:36
Chenevières
13:39
St-Clément-Laronxe
13:47
Lunéville
14:09
Nancy-Ville
8 h 56 min
4 corresp.
17 arrêts
TER 834132
Nancy-Ville
15:54
Paris-Est
TGV 2541
Gare-Du-Nord
17:10
Châtelet-Les-Halles
17:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156522
Paris-Montparnasse 1-2
20:24
Rennes
TGV 8641
Rennes
20:45
Pontchaillou
21:14
Montreuil-Sur-Ille
21:22
Combourg
21:33
Dol
21:42
La Gouesnière-Cancale
21:49
St-Malo
TER 854439
St-Dié-Des-Vosges
06:58
St-Michel-Sur-Meurthe
07:03
Etival-Clairefontaine
07:08
Raon-L'etape
07:11
Thiaville
07:15
Bertrichamps
07:20
Baccarat
07:25
Azerailles
07:29
Ménil-Flin
07:33
Chenevières
07:36
St-Clément-Laronxe
07:45
Lunéville
08:03
Nancy-Ville
7 h 49 min
4 corresp.
16 arrêts
TER 834110
Nancy-Ville
08:47
Meuse-Tgv
09:47
Paris-Est
TGV 2533
Gare-Du-Nord
10:40
Châtelet-Les-Halles
10:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156510
Paris-Montparnasse 1-2
13:24
Rennes
TGV 8615
Rennes
13:41
Pontchaillou
14:16
Combourg
14:26
Dol
14:40
St-Malo
TER 854351
St-Dié-Des-Vosges
09:14
Etival-Clairefontaine
09:19
Raon-L'etape
09:24
Bertrichamps
09:31
Baccarat
09:36
Azerailles
09:42
St-Clément-Laronxe
09:50
Lunéville
10:08
Nancy-Ville
8 h 9 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 834122
Nancy-Ville
11:46
Paris-Est
TGV 2577
Gare-Du-Nord
13:10
Châtelet-Les-Halles
13:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156516
Paris-Montparnasse 1-2
15:12
Le Mans
15:43
Laval
16:11
Rennes
17:14
St-Malo
TGV 8091
St-Dié-Des-Vosges
13:00
St-Michel-Sur-Meurthe
13:04
Etival-Clairefontaine
13:09
Raon-L'etape
13:12
Thiaville
13:16
Bertrichamps
13:20
Baccarat
13:28
Azerailles
13:32
Ménil-Flin
13:36
Chenevières
13:39
St-Clément-Laronxe
13:47
Lunéville
14:09
Nancy-Ville
8 h 25 min
3 corresp.
16 arrêts
TER 834132
Nancy-Ville
16:01
Paris-Est
TGV 2541
Gare-Du-Nord
17:10
Châtelet-Les-Halles
17:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156522
Paris-Montparnasse 1-2
19:27
Laval
19:47
Vitré
20:11
Rennes
20:43
Dol
21:18
St-Malo
TGV 8093