A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Saint-dié-des-vosges - Saint-brieuc 22 mai 2018

St-Dié-Des-Vosges
05:16
Etival-Clairefontaine
05:21
Raon-L'etape
05:29
Baccarat
05:45
Lunéville
8 h 49 min
Détails du voyage
3 corresp.
21 arrêts
TER 834100
Lunéville
06:54
Sarrebourg
06:59
Reding
07:14
Saverne
07:29
Brumath
07:42
Strasbourg
TER 835011
Strasbourg
08:47
Lorraine-Tgv
09:30
Champagne-Ardenne
10:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:38
Massy-Tgv
11:33
Le Mans
12:17
Rennes
TGV 5470
Rennes
12:55
Montfort-Sur-Meu
13:02
Montauban-De-Bretagne
13:09
Quédillac
13:13
Caulnes
13:20
Broons
13:27
Plenée-Jugon
13:33
Plestan
13:39
Lamballe
13:47
Yffiniac
13:54
St-Brieuc
TER 855631
St-Dié-Des-Vosges
06:02
Etival-Clairefontaine
06:07
Raon-L'etape
06:14
Baccarat
06:24
Azerailles
06:31
St-Clément-Laronxe
06:39
Lunéville
8 h 1 min
Détails du voyage
4 corresp.
16 arrêts
TER 834102
Lunéville
07:16
Nancy-Ville
08:49
Paris-Est
TGV 2584
Gare-Du-Nord
10:01
Châtelet-Les-Halles
10:04
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 152100
Paris-Montparnasse 1-2
12:24
Rennes
TGV 8715
Rennes
12:55
Montfort-Sur-Meu
13:02
Montauban-De-Bretagne
13:09
Quédillac
13:13
Caulnes
13:20
Broons
13:27
Plenée-Jugon
13:33
Plestan
13:39
Lamballe
13:47
Yffiniac
13:54
St-Brieuc
TER 855631
St-Dié-Des-Vosges
08:16
Nancy-Ville
09:48
Paris-Est
7 h 2 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TGV 2596
Gare-Du-Nord
10:46
Châtelet-Les-Halles
10:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153438
Paris-Montparnasse 1-2
13:28
Rennes
14:06
Lamballe
14:17
St-Brieuc
TGV 8615
St-Dié-Des-Vosges
08:15
Etival-Clairefontaine
08:21
Raon-L'etape
08:32
Baccarat
08:48
Lunéville
08:59
Dombasle-Sur-Meurthe
09:10
Nancy-Ville
9 h 7 min
Détails du voyage
3 corresp.
8 arrêts
TER 834118
Nancy-Ville
11:07
Champagne-Ardenne
11:49
Paris-Est
TGV 2535
Gare-Du-Nord
13:04
Châtelet-Les-Halles
13:08
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 157712
Paris-Montparnasse 1-2
16:28
Rennes
17:12
St-Brieuc
TGV 8623
St-Dié-Des-Vosges
10:37
St-Michel-Sur-Meurthe
10:42
Etival-Clairefontaine
10:48
Raon-L'etape
10:53
Thiaville
10:57
Bertrichamps
11:02
Baccarat
11:09
Azerailles
11:13
Ménil-Flin
11:16
Chenevières
11:21
St-Clément-Laronxe
11:30
Lunéville
11:49
Nancy-Ville
7 h 56 min
Détails du voyage
4 corresp.
14 arrêts
TER 834124
Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:03
Paris-Est
TGV 2537
Gare-Du-Nord
14:46
Châtelet-Les-Halles
14:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153470
Paris-Montparnasse 1-2
17:24
Rennes
TGV 8055
Rennes
18:14
Lamballe
18:25
St-Brieuc
TER 855867
St-Dié-Des-Vosges
10:37
St-Michel-Sur-Meurthe
10:42
Etival-Clairefontaine
10:48
Raon-L'etape
10:53
Thiaville
10:57
Bertrichamps
11:02
Baccarat
11:09
Azerailles
11:13
Ménil-Flin
11:16
Chenevières
11:21
St-Clément-Laronxe
11:30
Lunéville
11:49
Nancy-Ville
8 h 43 min
Détails du voyage
3 corresp.
14 arrêts
TER 834124
Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:03
Paris-Est
TGV 2537
Gare-Du-Nord
15:34
Châtelet-Les-Halles
15:38
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 154722
Paris-Montparnasse 1-2
18:28
Rennes
19:12
St-Brieuc
TGV 8629
St-Dié-Des-Vosges
12:14
Etival-Clairefontaine
12:20
Raon-L'etape
12:24
Bertrichamps
12:29
Baccarat
12:39
St-Clément-Laronxe
12:48
Lunéville
12:59
Dombasle-Sur-Meurthe
13:10
Nancy-Ville
8 h 4 min
Détails du voyage
3 corresp.
9 arrêts
TER 834130
Nancy-Ville
16:03
Paris-Est
TGV 2541
Gare-Du-Nord
16:55
Châtelet-Les-Halles
17:00
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156444
Paris-Montparnasse 1-2
19:25
Rennes
20:09
St-Brieuc
TGV 8637
St-Dié-Des-Vosges
14:37
St-Michel-Sur-Meurthe
14:42
Etival-Clairefontaine
14:47
Raon-L'etape
14:50
Thiaville
14:53
Bertrichamps
15:00
Baccarat
15:05
Azerailles
15:09
Ménil-Flin
15:12
Chenevières
15:21
St-Clément-Laronxe
15:30
Lunéville
15:49
Nancy-Ville
7 h 43 min
Détails du voyage
3 corresp.
14 arrêts
TER 834140
Nancy-Ville
17:07
Champagne-Ardenne
17:50
Paris-Est
TGV 2543
Gare-Du-Nord
18:40
Châtelet-Les-Halles
18:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156456
Paris-Montparnasse 1-2
21:28
Rennes
22:12
St-Brieuc
TGV 8651
St-Dié-Des-Vosges
06:40
Etival-Clairefontaine
06:46
Raon-L'etape
06:50
Thiaville
06:53
Bertrichamps
06:59
Baccarat
07:05
Azerailles
07:09
Ménil-Flin
07:13
Chenevières
07:19
St-Clément-Laronxe
07:28
Lunéville
07:39
Dombasle-Sur-Meurthe
07:49
Nancy-Ville
7 h 46 min
Détails du voyage
3 corresp.
14 arrêts
TER 834108
Nancy-Ville
09:48
Paris-Est
TGV 2596
Gare-Du-Nord
10:46
Châtelet-Les-Halles
10:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153438
Paris-Montparnasse 1-2
13:28
Rennes
14:06
Lamballe
14:17
St-Brieuc
TGV 8615
St-Dié-Des-Vosges
08:15
Etival-Clairefontaine
08:21
Raon-L'etape
08:32
Baccarat
08:48
Lunéville
08:59
Dombasle-Sur-Meurthe
09:10
Nancy-Ville
9 h 47 min
Détails du voyage
4 corresp.
10 arrêts
TER 834118
Nancy-Ville
11:07
Champagne-Ardenne
11:49
Paris-Est
TGV 2535
Gare-Du-Nord
13:04
Châtelet-Les-Halles
13:08
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 157712
Paris-Montparnasse 1-2
15:12
Le Mans
15:43
Laval
16:07
Rennes
TGV 8053
Rennes
17:42
Lamballe
17:52
St-Brieuc
TER 855857
St-Dié-Des-Vosges
10:37
St-Michel-Sur-Meurthe
10:42
Etival-Clairefontaine
10:48
Raon-L'etape
10:53
Thiaville
10:57
Bertrichamps
11:02
Baccarat
11:09
Azerailles
11:13
Ménil-Flin
11:16
Chenevières
11:21
St-Clément-Laronxe
11:30
Lunéville
11:49
Nancy-Ville
7 h 56 min
Détails du voyage
4 corresp.
14 arrêts
TER 834124
Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:03
Paris-Est
TGV 2537
Gare-Du-Nord
14:46
Châtelet-Les-Halles
14:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153470
Paris-Montparnasse 1-2
17:24
Rennes
TGV 8055
Rennes
18:14
Lamballe
18:25
St-Brieuc
TER 855867
St-Dié-Des-Vosges
10:37
St-Michel-Sur-Meurthe
10:42
Etival-Clairefontaine
10:48
Raon-L'etape
10:53
Thiaville
10:57
Bertrichamps
11:02
Baccarat
11:09
Azerailles
11:13
Ménil-Flin
11:16
Chenevières
11:21
St-Clément-Laronxe
11:30
Lunéville
11:49
Nancy-Ville
8 h 43 min
Détails du voyage
3 corresp.
14 arrêts
TER 834124
Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:03
Paris-Est
TGV 2537
Gare-Du-Nord
15:34
Châtelet-Les-Halles
15:38
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 154722
Paris-Montparnasse 1-2
18:28
Rennes
19:12
St-Brieuc
TGV 8629