A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Saint-dié-des-vosges - Pau 26 mai 2018

St-Dié-Des-Vosges
06:07
Etival-Clairefontaine
06:12
Raon-L'etape
06:20
Baccarat
06:37
Lunéville
14 h 25 min
Détails du voyage
5 corresp.
18 arrêts
TER 834106
Lunéville
07:16
Nancy-Ville
08:46
Paris-Est
TGV 2584
Gare-Du-Nord
09:31
Châtelet-Les-Halles
09:34
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153428
Paris-Gare-De-Lyon
12:21
Valence-Tgv
13:05
Nîmes
TGV 6035
Nîmes
13:58
Montpellier-Saint-Roch
16:14
Toulouse-Matabiau
Intercités 4762
Toulouse-Matabiau
17:36
St-Agne
17:47
Muret
18:10
Boussens
18:26
St-Gaudens
18:37
Montréjeau-Gourdan-Pol.
18:49
Lannemezan
18:56
Capvern
19:05
Tournay (Htes-Pyrénées)
19:20
Tarbes
19:51
Lourdes
20:09
Coarraze-Nay
20:22
Pau
TER 872711
St-Dié-Des-Vosges
08:11
Nancy-Ville
08:47
Meuse-Tgv
09:50
Paris-Est
13 h 52 min
Détails du voyage
5 corresp.
15 arrêts
TGV 2596
Gare-Du-Nord
10:31
Châtelet-Les-Halles
10:34
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153436
Paris-Gare-De-Lyon
12:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 6611
Lyon-Part-Dieu
14:13
Valence-Tgv
15:04
Nîmes
15:31
Montpellier-Saint-Roch
TGV 5330
Montpellier-Saint-Roch
18:17
Toulouse-Matabiau
Intercités 4764
Toulouse-Matabiau
18:36
St-Agne
18:48
Muret
19:10
Boussens
19:26
St-Gaudens
19:37
Montréjeau-Gourdan-Pol.
19:49
Lannemezan
20:03
Tournay (Htes-Pyrénées)
20:18
Tarbes
20:36
Lourdes
20:54
Coarraze-Nay
21:07
Pau
TER 872717