A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Saint-dié-des-vosges - Paris Est 23 mai 2018

St-Dié-Des-Vosges
06:40
Etival-Clairefontaine
06:46
Raon-L'etape
06:50
Thiaville
06:53
Bertrichamps
06:59
Baccarat
07:05
Azerailles
07:09
Ménil-Flin
07:13
Chenevières
07:19
St-Clément-Laronxe
07:28
Lunéville
07:39
Dombasle-Sur-Meurthe
07:49
Nancy-Ville
3 h 17 min
Détails du voyage
1 corresp.
11 arrêts
TER 834108
Nancy-Ville
09:48
Paris-Est
TGV 2596
St-Dié-Des-Vosges
08:15
Etival-Clairefontaine
08:21
Raon-L'etape
08:32
Baccarat
08:48
Lunéville
08:59
Dombasle-Sur-Meurthe
09:10
Nancy-Ville
3 h 44 min
Détails du voyage
1 corresp.
6 arrêts
TER 834118
Nancy-Ville
11:07
Champagne-Ardenne
11:49
Paris-Est
TGV 2535
St-Dié-Des-Vosges
10:37
St-Michel-Sur-Meurthe
10:42
Etival-Clairefontaine
10:48
Raon-L'etape
10:53
Thiaville
10:57
Bertrichamps
11:02
Baccarat
11:09
Azerailles
11:13
Ménil-Flin
11:16
Chenevières
11:21
St-Clément-Laronxe
11:30
Lunéville
11:49
Nancy-Ville
3 h 34 min
Détails du voyage
1 corresp.
12 arrêts
TER 834124
Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:03
Paris-Est
TGV 2537
St-Dié-Des-Vosges
12:14
Etival-Clairefontaine
12:20
Raon-L'etape
12:24
Bertrichamps
12:29
Baccarat
12:39
St-Clément-Laronxe
12:48
Lunéville
12:59
Dombasle-Sur-Meurthe
13:10
Nancy-Ville
3 h 58 min
Détails du voyage
1 corresp.
7 arrêts
TER 834130
Nancy-Ville
16:03
Paris-Est
TGV 2541
St-Dié-Des-Vosges
16:06
Etival-Clairefontaine
16:12
Raon-L'etape
16:19
Baccarat
16:26
Azerailles
16:39
Lunéville
16:58
Nancy-Ville
2 h 49 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
TER 834142
Nancy-Ville
18:46
Paris-Est
TGV 2578
St-Dié-Des-Vosges
16:38
St-Michel-Sur-Meurthe
16:46
Etival-Clairefontaine
16:51
Raon-L'etape
16:54
Thiaville
16:58
Bertrichamps
17:02
Baccarat
17:08
Azerailles
17:11
Ménil-Flin
17:15
Chenevières
17:19
St-Clément-Laronxe
17:27
Lunéville
4 h 13 min
Détails du voyage
2 corresp.
14 arrêts
TER 834148
Lunéville
17:47
Igney-Avricourt
18:00
Sarrebourg
18:16
Saverne
18:30
Brumath
18:41
Strasbourg
TER 835025
Strasbourg
20:42
Paris-Est
TGV 9560
St-Dié-Des-Vosges
17:16
Etival-Clairefontaine
17:21
Raon-L'etape
17:31
Baccarat
17:49
Lunéville
18:08
Nancy-Ville
4 h 16 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TER 834150
Nancy-Ville
18:37
Pont-À-Mousson
18:44
Pagny-Sur-Moselle
18:58
Metz-Ville
TER 88539
Metz-Ville
20:40
Champagne-Ardenne
21:21
Paris-Est
TGV 2890
St-Dié-Des-Vosges
17:16
Etival-Clairefontaine
17:21
Raon-L'etape
17:31
Baccarat
17:49
Lunéville
18:08
Nancy-Ville
4 h 41 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
TER 834150
Nancy-Ville
21:46
Paris-Est
TGV 2551
St-Dié-Des-Vosges
06:40
Etival-Clairefontaine
06:46
Raon-L'etape
06:50
Thiaville
06:53
Bertrichamps
06:59
Baccarat
07:05
Azerailles
07:09
Ménil-Flin
07:13
Chenevières
07:19
St-Clément-Laronxe
07:28
Lunéville
07:39
Dombasle-Sur-Meurthe
07:49
Nancy-Ville
3 h 17 min
Détails du voyage
1 corresp.
11 arrêts
TER 834108
Nancy-Ville
09:48
Paris-Est
TGV 2596
St-Dié-Des-Vosges
08:15
Etival-Clairefontaine
08:21
Raon-L'etape
08:32
Baccarat
08:48
Lunéville
08:59
Dombasle-Sur-Meurthe
09:10
Nancy-Ville
3 h 44 min
Détails du voyage
1 corresp.
6 arrêts
TER 834118
Nancy-Ville
11:07
Champagne-Ardenne
11:49
Paris-Est
TGV 2535
St-Dié-Des-Vosges
10:37
St-Michel-Sur-Meurthe
10:42
Etival-Clairefontaine
10:48
Raon-L'etape
10:53
Thiaville
10:57
Bertrichamps
11:02
Baccarat
11:09
Azerailles
11:13
Ménil-Flin
11:16
Chenevières
11:21
St-Clément-Laronxe
11:30
Lunéville
11:49
Nancy-Ville
3 h 34 min
Détails du voyage
1 corresp.
12 arrêts
TER 834124
Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:03
Paris-Est
TGV 2537
St-Dié-Des-Vosges
12:14
Etival-Clairefontaine
12:20
Raon-L'etape
12:24
Bertrichamps
12:29
Baccarat
12:39
St-Clément-Laronxe
12:48
Lunéville
12:59
Dombasle-Sur-Meurthe
13:10
Nancy-Ville
6 h 16 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TER 834130
Nancy-Ville
14:07
Pont-À-Mousson
14:14
Pagny-Sur-Moselle
14:27
Metz-Ville
TER 88513
Metz-Ville
18:21
Paris-Est
TGV 2676
St-Dié-Des-Vosges
16:06
Etival-Clairefontaine
16:12
Raon-L'etape
16:19
Baccarat
16:26
Azerailles
16:39
Lunéville
16:58
Nancy-Ville
2 h 49 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
TER 834142
Nancy-Ville
18:46
Paris-Est
TGV 2578
St-Dié-Des-Vosges
08:16
Nancy-Ville
09:48
Paris-Est
2 h 33 min
Détails du voyage
Direct
1 arrêt
TGV 2596