inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Saint-Dié-Des-Vosges - Lorient 21 avril 2018

St-Dié-Des-Vosges
06:07
Etival-Clairefontaine
06:12
Raon-L'etape
06:20
Baccarat
06:38
Lunéville
06:58
Nancy-Ville
8 h 3 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 834106
Nancy-Ville
08:46
Paris-Est
TGV 2585
Gare-Du-Nord
09:40
Châtelet-Les-Halles
09:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156424
Paris-Montparnasse 1-2
12:31
Rennes
13:31
Vannes
13:45
Auray
14:00
Lorient
TGV 8715
St-Dié-Des-Vosges
08:11
Nancy-Ville
08:47
Meuse-Tgv
09:47
Paris-Est
8 h 2 min
3 corresp.
8 arrêts
TGV 2596
Gare-Du-Nord
10:40
Châtelet-Les-Halles
10:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156510
Paris-Montparnasse 1-2
13:24
Rennes
TGV 8615
Rennes
14:17
Redon
14:31
Questembert
14:46
Vannes
14:58
Auray
15:11
Hennebont
15:17
Lorient
TER 856641
St-Dié-Des-Vosges
08:11
Nancy-Ville
08:47
Meuse-Tgv
09:47
Paris-Est
8 h 41 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 2596
Gare-Du-Nord
11:10
Châtelet-Les-Halles
11:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156430
Paris-Montparnasse 1-2
14:29
Rennes
15:28
Vannes
15:41
Auray
15:56
Lorient
TGV 8719
St-Dié-Des-Vosges
09:14
Etival-Clairefontaine
09:19
Raon-L'etape
09:24
Bertrichamps
09:31
Baccarat
09:36
Azerailles
09:42
St-Clément-Laronxe
09:50
Lunéville
10:08
Nancy-Ville
8 h 55 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 834122
Nancy-Ville
11:46
Paris-Est
TGV 2158
Gare-Du-Nord
13:10
Châtelet-Les-Halles
13:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156516
Paris-Montparnasse 1-2
16:31
Rennes
17:07
Redon
17:34
Vannes
18:00
Lorient
TGV 8723
St-Dié-Des-Vosges
11:19
Etival-Clairefontaine
11:25
Raon-L'etape
11:33
Baccarat
11:49
Lunéville
12:00
Dombasle-Sur-Meurthe
12:10
Nancy-Ville
8 h 50 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 834126
Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:02
Paris-Est
TGV 2537
Gare-Du-Nord
15:10
Châtelet-Les-Halles
15:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156520
Paris-Montparnasse 1-2
18:31
Rennes
19:31
Vannes
19:45
Auray
20:00
Lorient
TGV 8729
St-Dié-Des-Vosges
13:00
St-Michel-Sur-Meurthe
13:04
Etival-Clairefontaine
13:09
Raon-L'etape
13:12
Thiaville
13:16
Bertrichamps
13:20
Baccarat
13:28
Azerailles
13:32
Ménil-Flin
13:36
Chenevières
13:39
St-Clément-Laronxe
13:47
Lunéville
14:09
Nancy-Ville
9 h 9 min
3 corresp.
16 arrêts
TER 834132
Nancy-Ville
15:54
Paris-Est
TGV 2541
Gare-Du-Nord
17:10
Châtelet-Les-Halles
17:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156522
Paris-Montparnasse 1-2
20:31
Rennes
21:07
Redon
21:34
Vannes
21:47
Auray
22:02
Lorient
TGV 8739
St-Dié-Des-Vosges
06:58
St-Michel-Sur-Meurthe
07:03
Etival-Clairefontaine
07:08
Raon-L'etape
07:11
Thiaville
07:15
Bertrichamps
07:20
Baccarat
07:25
Azerailles
07:29
Ménil-Flin
07:33
Chenevières
07:36
St-Clément-Laronxe
07:45
Lunéville
08:03
Nancy-Ville
8 h 22 min
4 corresp.
18 arrêts
TER 834110
Nancy-Ville
08:47
Meuse-Tgv
09:47
Paris-Est
TGV 2533
Gare-Du-Nord
10:40
Châtelet-Les-Halles
10:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156510
Paris-Montparnasse 1-2
13:24
Rennes
TGV 8615
Rennes
14:12
Redon
14:27
Questembert
14:42
Vannes
14:55
Auray
15:07
Hennebont
15:13
Lorient
TER 856645
St-Dié-Des-Vosges
06:58
St-Michel-Sur-Meurthe
07:03
Etival-Clairefontaine
07:08
Raon-L'etape
07:11
Thiaville
07:15
Bertrichamps
07:20
Baccarat
07:25
Azerailles
07:29
Ménil-Flin
07:33
Chenevières
07:36
St-Clément-Laronxe
07:45
Lunéville
08:03
Nancy-Ville
9 h 9 min
3 corresp.
16 arrêts
TER 834110
Nancy-Ville
08:47
Meuse-Tgv
09:47
Paris-Est
TGV 2533
Gare-Du-Nord
10:40
Châtelet-Les-Halles
10:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156510
Paris-Montparnasse 1-2
14:28
Rennes
15:31
Vannes
15:45
Auray
16:00
Lorient
TGV 8719
St-Dié-Des-Vosges
09:14
Etival-Clairefontaine
09:19
Raon-L'etape
09:24
Bertrichamps
09:31
Baccarat
09:36
Azerailles
09:42
St-Clément-Laronxe
09:50
Lunéville
10:08
Nancy-Ville
8 h 55 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 834122
Nancy-Ville
11:46
Paris-Est
TGV 2577
Gare-Du-Nord
13:10
Châtelet-Les-Halles
13:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156516
Paris-Montparnasse 1-2
17:31
Vannes
17:45
Auray
18:00
Lorient
TGV 8725
St-Dié-Des-Vosges
11:24
Etival-Clairefontaine
11:30
Raon-L'etape
11:37
Baccarat
11:47
St-Clément-Laronxe
11:56
Lunéville
12:05
Dombasle-Sur-Meurthe
12:18
Nancy-Ville
8 h 46 min
4 corresp.
12 arrêts
TER 834128
Nancy-Ville
13:07
Pont-À-Mousson
13:14
Pagny-Sur-Moselle
13:29
Metz-Ville
TER 88511
Metz-Ville
15:20
Paris-Est
TGV 2868
Gare-Du-Nord
16:01
Châtelet-Les-Halles
16:04
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153480
Paris-Montparnasse 1-2
18:31
Rennes
19:31
Vannes
19:45
Auray
20:00
Lorient
TGV 8729
St-Dié-Des-Vosges
13:00
St-Michel-Sur-Meurthe
13:04
Etival-Clairefontaine
13:09
Raon-L'etape
13:12
Thiaville
13:16
Bertrichamps
13:20
Baccarat
13:28
Azerailles
13:32
Ménil-Flin
13:36
Chenevières
13:39
St-Clément-Laronxe
13:47
Lunéville
14:09
Nancy-Ville
7 h 59 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 834132
Nancy-Ville
16:01
Paris-Est
TGV 2541
Gare-Du-Nord
16:46
Châtelet-Les-Halles
16:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153486
Paris-Montparnasse 1-2
19:28
Rennes
20:28
Vannes
20:52
Lorient
TGV 8731