inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Saint-Dié-Des-Vosges - Haguenau 21 avril 2018

St-Dié-Des-Vosges
06:07
Etival-Clairefontaine
06:12
Raon-L'etape
06:20
Baccarat
06:37
Lunéville
3 h 14 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 834106
Lunéville
07:45
Igney-Avricourt
08:00
Sarrebourg
08:16
Saverne
08:30
Brumath
08:41
Strasbourg
TER 835013
Strasbourg
09:06
Bischwiller
09:11
Haguenau
TER 830576
St-Dié-Des-Vosges
08:11
Nancy-Ville
08:44
Meuse-Tgv
3 h 9 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 2596
Meuse-Tgv
09:43
Strasbourg
TGV 2407
Strasbourg
09:57
Mundolsheim
10:00
Vendenheim
10:06
Hoerdt
10:09
Weyersheim
10:12
Kurtzenhouse
10:16
Bischwiller
10:19
Marienthal
10:24
Haguenau
TER 832924
St-Dié-Des-Vosges
09:15
Provenchères-Sur-Fave
09:38
Saales
09:46
St-Blaise-Roche-Poutay
09:54
Rothau
09:58
Schirmeck-La-Broque
10:01
Russ-Hersbach
10:04
Wisches
10:07
Lutzelhouse
10:10
Mullerhof
10:12
Urmatt
10:16
Heiligenberg-Mollkirch
10:20
Gresswiller
10:23
Mutzig
10:28
Molsheim
10:36
Entzheim-Aéroport
10:44
Strasbourg
2 h 24 min
1 corresp.
16 arrêts
TER 831843
Strasbourg
11:10
Bischwiller
11:17
Haguenau
TER 830578
St-Dié-Des-Vosges
09:14
Etival-Clairefontaine
09:19
Raon-L'etape
09:24
Bertrichamps
09:31
Baccarat
09:36
Azerailles
09:42
St-Clément-Laronxe
09:49
Lunéville
3 h 19 min
2 corresp.
17 arrêts
TER 834122
Lunéville
10:59
Sarrebourg
11:09
Lutzelbourg
11:17
Saverne
11:31
Brumath
11:42
Strasbourg
TER 835017
Strasbourg
11:57
Mundolsheim
12:00
Vendenheim
12:06
Hoerdt
12:08
Weyersheim
12:12
Kurtzenhouse
12:16
Bischwiller
12:19
Marienthal
12:24
Haguenau
TER 832926
St-Dié-Des-Vosges
11:56
Raves-Ban-De-Laveline
12:03
Lesseux-Frapelle
12:07
Provenchères-Sur-Fave
12:26
Saales
12:30
Bourg-Bruche
12:37
St-Blaise-Roche-Poutay
12:40
Fouday
12:46
Rothau
12:49
Schirmeck-La-Broque
12:53
Russ-Hersbach
12:55
Wisches
12:58
Lutzelhouse
13:01
Mullerhof
13:03
Urmatt
13:07
Heiligenberg-Mollkirch
13:11
Gresswiller
13:14
Mutzig
13:19
Molsheim
13:26
Entzheim-Aéroport
13:35
Strasbourg
2 h 30 min
1 corresp.
20 arrêts
TER 831855
Strasbourg
14:06
Bischwiller
14:13
Haguenau
TER 830582
St-Dié-Des-Vosges
13:00
St-Michel-Sur-Meurthe
13:04
Etival-Clairefontaine
13:09
Raon-L'etape
13:12
Thiaville
13:16
Bertrichamps
13:20
Baccarat
13:28
Azerailles
13:32
Ménil-Flin
13:36
Chenevières
13:39
St-Clément-Laronxe
13:46
Lunéville
4 h 32 min
2 corresp.
20 arrêts
TER 834132
Lunéville
15:59
Sarrebourg
16:15
Saverne
16:29
Brumath
16:41
Strasbourg
TER 835033
Strasbourg
16:57
Mundolsheim
17:00
Vendenheim
17:06
Hoerdt
17:09
Weyersheim
17:12
Kurtzenhouse
17:17
Bischwiller
17:20
Marienthal
17:25
Haguenau
TER 830586
St-Dié-Des-Vosges
16:37
Provenchères-Sur-Fave
16:56
Saales
17:05
St-Blaise-Roche-Poutay
17:14
Rothau
17:17
Schirmeck-La-Broque
17:21
Russ-Hersbach
17:24
Wisches
17:26
Lutzelhouse
17:29
Mullerhof
17:32
Urmatt
17:36
Heiligenberg-Mollkirch
17:39
Gresswiller
17:43
Mutzig
17:47
Molsheim
17:51
Dachstein
17:54
Duttlenheim
17:56
Duppigheim
18:00
Entzheim-Aéroport
18:04
Lingolsheim
18:06
Strasbourg-Roethig
18:11
Strasbourg
3 h 8 min
1 corresp.
27 arrêts
TER 831871
Strasbourg
18:55
Mundolsheim
18:58
Vendenheim
19:04
Hoerdt
19:07
Weyersheim
19:10
Kurtzenhouse
19:15
Bischwiller
19:18
Marienthal
19:23
Haguenau
TER 830590
St-Dié-Des-Vosges
18:18
Raves-Ban-De-Laveline
18:25
Lesseux-Frapelle
18:29
Provenchères-Sur-Fave
18:36
Colroy-Lubine
18:51
Saales
18:55
Bourg-Bruche
19:01
St-Blaise-Roche-Poutay
19:05
Fouday
19:10
Rothau
19:14
Schirmeck-La-Broque
19:18
Russ-Hersbach
19:20
Wisches
19:23
Lutzelhouse
19:26
Mullerhof
19:28
Urmatt
19:32
Heiligenberg-Mollkirch
19:36
Gresswiller
19:39
Mutzig
19:44
Molsheim
19:47
Dachstein
19:51
Duttlenheim
19:53
Duppigheim
19:57
Entzheim-Aéroport
20:01
Lingolsheim
20:04
Strasbourg-Roethig
20:09
Strasbourg
2 h 51 min
1 corresp.
32 arrêts
TER 831857
Strasbourg
20:29
Mundolsheim
20:32
Vendenheim
20:38
Hoerdt
20:41
Weyersheim
20:44
Kurtzenhouse
20:48
Bischwiller
20:51
Marienthal
20:56
Haguenau
TER 830594
St-Dié-Des-Vosges
06:58
St-Michel-Sur-Meurthe
07:03
Etival-Clairefontaine
07:08
Raon-L'etape
07:11
Thiaville
07:15
Bertrichamps
07:20
Baccarat
07:25
Azerailles
07:29
Ménil-Flin
07:33
Chenevières
07:36
St-Clément-Laronxe
07:44
Lunéville
3 h 34 min
2 corresp.
21 arrêts
TER 834110
Lunéville
08:57
Sarrebourg
09:08
Lutzelbourg
09:15
Saverne
09:29
Brumath
09:41
Strasbourg
TER 835041
Strasbourg
09:57
Mundolsheim
10:00
Vendenheim
10:06
Hoerdt
10:09
Weyersheim
10:12
Kurtzenhouse
10:17
Bischwiller
10:20
Marienthal
10:25
Haguenau
TER 830602
St-Dié-Des-Vosges
09:12
Provenchères-Sur-Fave
09:32
Saales
09:40
St-Blaise-Roche-Poutay
09:48
Rothau
09:52
Schirmeck-La-Broque
09:56
Russ-Hersbach
09:59
Wisches
10:02
Lutzelhouse
10:04
Mullerhof
10:07
Urmatt
10:11
Heiligenberg-Mollkirch
10:15
Gresswiller
10:19
Mutzig
10:24
Molsheim
10:31
Entzheim-Aéroport
10:39
Strasbourg
2 h 26 min
1 corresp.
16 arrêts
TER 831861
Strasbourg
11:10
Bischwiller
11:16
Haguenau
TER 832936
St-Dié-Des-Vosges
09:14
Etival-Clairefontaine
09:19
Raon-L'etape
09:24
Bertrichamps
09:31
Baccarat
09:36
Azerailles
09:42
St-Clément-Laronxe
09:49
Lunéville
4 h 8 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 834122
Lunéville
11:57
Sarrebourg
12:07
Lutzelbourg
12:14
Saverne
12:29
Brumath
12:41
Strasbourg
TER 835043
Strasbourg
13:07
Bischwiller
13:13
Haguenau
TER 830606
St-Dié-Des-Vosges
17:11
Provenchères-Sur-Fave
17:30
Saales
17:34
Bourg-Bruche
17:40
St-Blaise-Roche-Poutay
17:43
Fouday
17:49
Rothau
17:52
Schirmeck-La-Broque
17:57
Russ-Hersbach
17:59
Wisches
18:02
Lutzelhouse
18:05
Mullerhof
18:08
Urmatt
18:12
Heiligenberg-Mollkirch
18:16
Gresswiller
18:20
Mutzig
18:24
Molsheim
18:31
Entzheim-Aéroport
18:39
Strasbourg
2 h 25 min
1 corresp.
18 arrêts
TER 831869
Strasbourg
19:07
Bischwiller
19:14
Haguenau
TER 830614