inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Saint-Dié-Des-Vosges - Forbach 25 avril 2018

St-Dié-Des-Vosges
05:16
Etival-Clairefontaine
05:21
Raon-L'etape
05:29
Baccarat
05:46
Lunéville
06:05
Nancy-Ville
3 h 21 min
2 corresp.
19 arrêts
TER 834100
Nancy-Ville
06:33
Champigneulles
06:36
Frouard
06:39
Pompey
06:47
Dieulouard
06:53
Pont-À-Mousson
06:58
Vandières
07:02
Pagny-Sur-Moselle
07:07
Novéant
07:11
Ancy-Sur-Moselle
07:14
Ars-Sur-Moselle
07:21
Metz-Ville
TER 837505
Metz-Ville
07:52
Rémilly
08:03
Faulquemont
08:10
St-Avold
08:15
Hombourg-Haut
08:20
Bening
08:26
Forbach
TER 23729
St-Dié-Des-Vosges
06:16
Etival-Clairefontaine
06:21
Raon-L'etape
06:30
Baccarat
06:36
Azerailles
06:43
St-Clément-Laronxe
06:52
Lunéville
07:02
Dombasle-Sur-Meurthe
07:14
Nancy-Ville
3 h 20 min
2 corresp.
22 arrêts
TER 834104
Nancy-Ville
07:33
Champigneulles
07:37
Frouard
07:40
Pompey
07:47
Dieulouard
07:53
Pont-À-Mousson
07:58
Vandières
08:02
Pagny-Sur-Moselle
08:07
Novéant
08:10
Ancy-Sur-Moselle
08:13
Ars-Sur-Moselle
08:21
Metz-Ville
TER 837511
Metz-Ville
08:53
Rémilly
09:04
Faulquemont
09:11
St-Avold
09:16
Hombourg-Haut
09:21
Bening
09:26
Forbach
TER 88831
St-Dié-Des-Vosges
06:40
Etival-Clairefontaine
06:46
Raon-L'etape
06:50
Thiaville
06:53
Bertrichamps
06:59
Baccarat
07:05
Azerailles
07:09
Ménil-Flin
07:13
Chenevières
07:19
St-Clément-Laronxe
07:28
Lunéville
07:39
Dombasle-Sur-Meurthe
07:49
Nancy-Ville
3 h 55 min
2 corresp.
18 arrêts
TER 834108
Nancy-Ville
08:37
Pont-À-Mousson
08:44
Pagny-Sur-Moselle
08:59
Metz-Ville
TER 837519
Metz-Ville
09:52
Rémilly
10:03
Faulquemont
10:10
St-Avold
10:15
Hombourg-Haut
10:20
Bening
10:26
Forbach
TER 23733
St-Dié-Des-Vosges
12:14
Etival-Clairefontaine
12:20
Raon-L'etape
12:24
Bertrichamps
12:29
Baccarat
12:39
St-Clément-Laronxe
12:48
Lunéville
12:59
Dombasle-Sur-Meurthe
13:10
Nancy-Ville
3 h 20 min
2 corresp.
21 arrêts
TER 834130
Nancy-Ville
13:36
Frouard
13:39
Pompey
13:44
Belleville
13:47
Dieulouard
13:53
Pont-À-Mousson
13:58
Vandières
14:02
Pagny-Sur-Moselle
14:07
Novéant
14:10
Ancy-Sur-Moselle
14:13
Ars-Sur-Moselle
14:21
Metz-Ville
TER 837543
Metz-Ville
14:52
Rémilly
15:03
Faulquemont
15:10
St-Avold
15:18
Bening
15:25
Forbach
TER 23749
St-Dié-Des-Vosges
14:37
St-Michel-Sur-Meurthe
14:42
Etival-Clairefontaine
14:47
Raon-L'etape
14:50
Thiaville
14:53
Bertrichamps
15:00
Baccarat
15:05
Azerailles
15:09
Ménil-Flin
15:12
Chenevières
15:21
St-Clément-Laronxe
15:30
Lunéville
15:49
Nancy-Ville
3 h 33 min
2 corresp.
19 arrêts
TER 834140
Nancy-Ville
16:37
Pont-À-Mousson
16:44
Pagny-Sur-Moselle
16:59
Metz-Ville
TER 837553
Metz-Ville
17:26
Rémilly
17:31
Herny
17:39
Faulquemont
17:43
Téting (Moselle)
17:48
St-Avold
17:56
Bening
18:02
Forbach
TER 23747
St-Dié-Des-Vosges
16:06
Etival-Clairefontaine
16:12
Raon-L'etape
16:19
Baccarat
16:26
Azerailles
16:39
Lunéville
16:58
Nancy-Ville
3 h 8 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 834142
Nancy-Ville
17:37
Pont-À-Mousson
17:44
Pagny-Sur-Moselle
17:58
Metz-Ville
TER 88537
Metz-Ville
18:29
Rémilly
18:36
Herny
18:43
Faulquemont
18:47
Téting (Moselle)
18:52
St-Avold
19:00
Bening
19:05
Forbach
TER 23753
St-Dié-Des-Vosges
17:16
Etival-Clairefontaine
17:21
Raon-L'etape
17:31
Baccarat
17:49
Lunéville
18:08
Nancy-Ville
2 h 54 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 834150
Nancy-Ville
18:37
Pont-À-Mousson
18:44
Pagny-Sur-Moselle
18:58
Metz-Ville
TER 88539
Metz-Ville
19:23
Rémilly
19:30
Herny
19:36
Faulquemont
19:40
Téting (Moselle)
19:45
St-Avold
19:53
Bening
19:59
Forbach
TER 23745
St-Dié-Des-Vosges
18:18
Etival-Clairefontaine
18:23
Raon-L'etape
18:31
Baccarat
18:40
St-Clément-Laronxe
18:49
Lunéville
19:08
Nancy-Ville
3 h 21 min
2 corresp.
20 arrêts
TER 834156
Nancy-Ville
19:35
Frouard
19:38
Pompey
19:42
Marbache
19:45
Belleville
19:48
Dieulouard
19:54
Pont-À-Mousson
19:59
Vandières
20:03
Pagny-Sur-Moselle
20:07
Novéant
20:13
Ars-Sur-Moselle
20:21
Metz-Ville
TER 837579
Metz-Ville
20:52
Rémilly
21:03
Faulquemont
21:10
St-Avold
21:15
Hombourg-Haut
21:20
Bening
21:26
Forbach
TER 23767
St-Dié-Des-Vosges
05:16
Etival-Clairefontaine
05:21
Raon-L'etape
05:29
Baccarat
05:46
Lunéville
06:05
Nancy-Ville
3 h 21 min
2 corresp.
19 arrêts
TER 834100
Nancy-Ville
06:33
Champigneulles
06:36
Frouard
06:39
Pompey
06:47
Dieulouard
06:53
Pont-À-Mousson
06:58
Vandières
07:02
Pagny-Sur-Moselle
07:07
Novéant
07:11
Ancy-Sur-Moselle
07:14
Ars-Sur-Moselle
07:21
Metz-Ville
TER 837505
Metz-Ville
07:52
Rémilly
08:03
Faulquemont
08:10
St-Avold
08:15
Hombourg-Haut
08:20
Bening
08:26
Forbach
TER 23729
St-Dié-Des-Vosges
06:16
Etival-Clairefontaine
06:21
Raon-L'etape
06:30
Baccarat
06:36
Azerailles
06:43
St-Clément-Laronxe
06:52
Lunéville
07:02
Dombasle-Sur-Meurthe
07:14
Nancy-Ville
3 h 20 min
2 corresp.
22 arrêts
TER 834104
Nancy-Ville
07:33
Champigneulles
07:37
Frouard
07:40
Pompey
07:47
Dieulouard
07:53
Pont-À-Mousson
07:58
Vandières
08:02
Pagny-Sur-Moselle
08:07
Novéant
08:10
Ancy-Sur-Moselle
08:13
Ars-Sur-Moselle
08:21
Metz-Ville
TER 837511
Metz-Ville
08:53
Rémilly
09:04
Faulquemont
09:11
St-Avold
09:16
Hombourg-Haut
09:21
Bening
09:26
Forbach
TER 88831