A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Saint-dié-des-vosges - Épinal 25 mai 2018

St-Dié-Des-Vosges
06:15
St-Léonard (Vosges)
06:26
Corcieux-Vanémont
06:33
Biffontaine
06:37
Laveline-Devant-Bruyère
06:42
Bruyères (Vosges)
06:49
Lépanges
06:55
Docelles-Cheniménil
07:02
Arches
07:13
Epinal
1 h 6 min
Détails du voyage
Direct
8 arrêts
TER 835898
St-Dié-Des-Vosges
07:39
St-Léonard (Vosges)
07:48
Corcieux-Vanémont
07:54
Biffontaine
07:59
Laveline-Devant-Bruyère
08:04
Bruyères (Vosges)
08:11
Lépanges
08:17
Docelles-Cheniménil
08:25
Arches
08:35
Epinal
1 h 5 min
Détails du voyage
Direct
8 arrêts
TER 835902
St-Dié-Des-Vosges
08:15
Etival-Clairefontaine
08:21
Raon-L'etape
08:32
Baccarat
08:48
Lunéville
08:59
Dombasle-Sur-Meurthe
09:10
Nancy-Ville
2 h 10 min
Détails du voyage
1 corresp.
10 arrêts
TER 834118
Nancy-Ville
09:38
Blainville-Damelevières
09:48
Bayon
09:55
Charmes (Vosges)
10:03
Châtel-Nomexy
10:08
Thaon
10:15
Epinal
TER 835809
St-Dié-Des-Vosges
09:15
Etival-Clairefontaine
09:20
Raon-L'etape
09:29
Baccarat
09:36
Azerailles
09:43
St-Clément-Laronxe
09:51
Lunéville
10:01
Dombasle-Sur-Meurthe
10:12
Nancy-Ville
2 h 14 min
Détails du voyage
1 corresp.
13 arrêts
TER 834120
Nancy-Ville
10:32
Varangéville-St-Nicolas
10:39
Blainville-Damelevières
10:51
Bayon
10:59
Charmes (Vosges)
11:06
Châtel-Nomexy
11:12
Thaon
11:19
Epinal
TER 835759
St-Dié-Des-Vosges
12:20
St-Léonard (Vosges)
12:29
Corcieux-Vanémont
12:35
Biffontaine
12:39
Laveline-Devant-Bruyère
12:44
Bruyères (Vosges)
12:51
Lépanges
12:57
Docelles-Cheniménil
13:04
Arches
13:15
Epinal
1 h 3 min
Détails du voyage
Direct
8 arrêts
TER 835906
St-Dié-Des-Vosges
14:37
St-Michel-Sur-Meurthe
14:42
Etival-Clairefontaine
14:47
Raon-L'etape
14:50
Thiaville
14:53
Bertrichamps
15:00
Baccarat
15:05
Azerailles
15:09
Ménil-Flin
15:12
Chenevières
15:21
St-Clément-Laronxe
15:30
Lunéville
15:49
Nancy-Ville
2 h 44 min
Détails du voyage
1 corresp.
17 arrêts
TER 834140
Nancy-Ville
16:31
Varangéville-St-Nicolas
16:38
Blainville-Damelevières
16:48
Bayon
16:56
Charmes (Vosges)
17:02
Châtel-Nomexy
17:08
Thaon
17:13
Epinal
TER 835825
St-Dié-Des-Vosges
16:47
St-Léonard (Vosges)
16:56
Corcieux-Vanémont
17:02
Biffontaine
17:07
Laveline-Devant-Bruyère
17:12
Bruyères (Vosges)
17:19
Lépanges
17:25
Docelles-Cheniménil
17:35
Arches
17:46
Epinal
1 h 8 min
Détails du voyage
Direct
8 arrêts
TER 835912