inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Saint-Dié-Des-Vosges - Échirolles 19 avril 2018

St-Dié-Des-Vosges
06:40
Etival-Clairefontaine
06:46
Raon-L'etape
06:50
Thiaville
06:53
Bertrichamps
06:59
Baccarat
07:05
Azerailles
07:09
Ménil-Flin
07:13
Chenevières
07:19
St-Clément-Laronxe
07:28
Lunéville
07:39
Dombasle-Sur-Meurthe
07:49
Nancy-Ville
12 h 36 min
6 corresp.
27 arrêts
TER 834108
Nancy-Ville
08:35
Frouard
08:38
Pompey
08:44
Belleville
08:47
Dieulouard
08:53
Pont-À-Mousson
08:58
Vandières
09:02
Pagny-Sur-Moselle
09:07
Novéant
09:11
Ancy-Sur-Moselle
09:14
Ars-Sur-Moselle
09:21
Metz-Ville
TER 837521
Metz-Ville
12:20
Paris-Est
TGV 2865
Gare-Du-Nord
13:10
Châtelet-Les-Halles
13:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156516
Paris-Gare-De-Lyon
15:14
Creusot - Tgv (Le)
15:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 6617
Lyon-Part-Dieu
17:32
La Verpillière
17:42
Bourgoin-Jallieu
17:52
La Tour-Du-Pin
18:22
Voiron
18:37
Grenoble
TER 17629
Grenoble
19:07
Echirolles
TER 885777