A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Saint-dié-des-vosges - Douai 27 mai 2018

St-Dié-Des-Vosges
06:58
St-Michel-Sur-Meurthe
07:03
Etival-Clairefontaine
07:08
Raon-L'etape
07:11
Thiaville
07:15
Bertrichamps
07:20
Baccarat
07:25
Azerailles
07:29
Ménil-Flin
07:33
Chenevières
07:36
St-Clément-Laronxe
07:45
Lunéville
08:03
Nancy-Ville
5 h 30 min
Détails du voyage
3 corresp.
12 arrêts
TER 834110
Nancy-Ville
08:47
Meuse-Tgv
09:47
Paris-Est
TGV 2533
Paris Nord
11:48
Lille Flandres
TGV 7033
Lille Flandres
12:21
Douai
TER 843940
St-Dié-Des-Vosges
09:14
Etival-Clairefontaine
09:19
Raon-L'etape
09:24
Bertrichamps
09:31
Baccarat
09:36
Azerailles
09:42
St-Clément-Laronxe
09:50
Lunéville
10:08
Nancy-Ville
6 h 2 min
Détails du voyage
3 corresp.
7 arrêts
TER 834122
Nancy-Ville
11:46
Paris-Est
TGV 2577
Paris Nord
13:48
Lille Flandres
TGV 7037
Lille Flandres
15:07
Douai
TGV 5222
St-Dié-Des-Vosges
09:14
Etival-Clairefontaine
09:19
Raon-L'etape
09:24
Bertrichamps
09:31
Baccarat
09:36
Azerailles
09:42
St-Clément-Laronxe
09:50
Lunéville
10:08
Nancy-Ville
6 h 54 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TER 834122
Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:02
Paris-Est
TGV 2537
Paris Nord
15:44
Arras
15:59
Douai
TGV 7169
St-Dié-Des-Vosges
13:00
St-Michel-Sur-Meurthe
13:04
Etival-Clairefontaine
13:09
Raon-L'etape
13:12
Thiaville
13:16
Bertrichamps
13:20
Baccarat
13:28
Azerailles
13:32
Ménil-Flin
13:36
Chenevières
13:39
St-Clément-Laronxe
13:47
Lunéville
14:09
Nancy-Ville
5 h 27 min
Détails du voyage
3 corresp.
11 arrêts
TER 834132
Nancy-Ville
16:01
Paris-Est
TGV 2541
Paris Nord
17:48
Lille Flandres
TGV 7065
Lille Flandres
18:20
Douai
TER 848908
St-Dié-Des-Vosges
13:00
St-Michel-Sur-Meurthe
13:04
Etival-Clairefontaine
13:09
Raon-L'etape
13:12
Thiaville
13:16
Bertrichamps
13:20
Baccarat
13:28
Azerailles
13:32
Ménil-Flin
13:36
Chenevières
13:39
St-Clément-Laronxe
13:47
Lunéville
14:09
Nancy-Ville
6 h 6 min
Détails du voyage
2 corresp.
12 arrêts
TER 834132
Nancy-Ville
16:01
Paris-Est
TGV 2541
Paris Nord
18:44
Arras
18:59
Douai
TGV 7179
St-Dié-Des-Vosges
17:47
Lunéville
18:11
Nancy-Ville
18:47
Meuse-Tgv
19:50
Paris-Est
5 h 45 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
TGV 2598
Paris Nord
22:44
Arras
22:59
Douai
TGV 7197