inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Saint-Dié-Des-Vosges - Colmar 19 avril 2018

St-Dié-Des-Vosges
09:15
Etival-Clairefontaine
09:20
Raon-L'etape
09:29
Baccarat
09:36
Azerailles
09:43
St-Clément-Laronxe
09:50
Lunéville
3 h 16 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 834120
Lunéville
10:59
Sarrebourg
11:09
Lutzelbourg
11:17
Saverne
11:31
Brumath
11:42
Strasbourg
TER 835017
Strasbourg
12:10
Sélestat
12:21
Colmar
TER 96219
St-Dié-Des-Vosges
10:37
St-Michel-Sur-Meurthe
10:42
Etival-Clairefontaine
10:48
Raon-L'etape
10:53
Thiaville
10:57
Bertrichamps
11:02
Baccarat
11:09
Azerailles
11:13
Ménil-Flin
11:16
Chenevières
11:21
St-Clément-Laronxe
11:30
Lunéville
11:49
Nancy-Ville
7 h 22 min
4 corresp.
13 arrêts
TER 834124
Nancy-Ville
14:02
Paris-Est
TGV 2537
Paris-Est
15:10
Meuse-Tgv
TGV 2509
Meuse-Tgv
16:23
Lorraine-Tgv
17:01
Strasbourg
TGV 5406
Strasbourg
17:40
Sélestat
17:51
Colmar
TER 96231
St-Dié-Des-Vosges
12:14
Etival-Clairefontaine
12:20
Raon-L'etape
12:24
Bertrichamps
12:29
Baccarat
12:39
St-Clément-Laronxe
12:47
Lunéville
6 h 16 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 834130
Lunéville
16:57
Sarrebourg
17:01
Reding
17:15
Saverne
17:29
Brumath
17:41
Strasbourg
TER 835023
Strasbourg
18:10
Sélestat
18:21
Colmar
TER 96233
St-Dié-Des-Vosges
16:06
Etival-Clairefontaine
16:12
Raon-L'etape
16:19
Baccarat
16:26
Azerailles
16:38
Lunéville
4 h 24 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 834142
Lunéville
17:47
Igney-Avricourt
18:00
Sarrebourg
18:16
Saverne
18:30
Brumath
18:41
Strasbourg
TER 835025
Strasbourg
20:11
Sélestat
20:21
Colmar
TER 96239
St-Dié-Des-Vosges
05:16
Etival-Clairefontaine
05:21
Raon-L'etape
05:29
Baccarat
05:45
Lunéville
3 h 17 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 834100
Lunéville
06:54
Sarrebourg
06:59
Reding
07:14
Saverne
07:29
Brumath
07:42
Strasbourg
TER 835011
Strasbourg
08:11
Sélestat
08:22
Colmar
TER 96209
St-Dié-Des-Vosges
06:16
Etival-Clairefontaine
06:21
Raon-L'etape
06:30
Baccarat
06:36
Azerailles
06:43
St-Clément-Laronxe
06:51
Lunéville
3 h 15 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 834104
Lunéville
07:45
Igney-Avricourt
08:00
Sarrebourg
08:16
Saverne
08:30
Brumath
08:41
Strasbourg
TER 835013
Strasbourg
09:10
Sélestat
09:21
Colmar
TER 96213
St-Dié-Des-Vosges
06:40
Etival-Clairefontaine
06:46
Raon-L'etape
06:50
Thiaville
06:53
Bertrichamps
06:59
Baccarat
07:05
Azerailles
07:09
Ménil-Flin
07:13
Chenevières
07:19
St-Clément-Laronxe
07:27
Lunéville
3 h 50 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 834108
Lunéville
08:57
Sarrebourg
09:01
Reding
09:15
Saverne
09:29
Brumath
09:41
Strasbourg
TER 835015
Strasbourg
10:10
Sélestat
10:21
Colmar
TER 96215
St-Dié-Des-Vosges
09:15
Etival-Clairefontaine
09:20
Raon-L'etape
09:29
Baccarat
09:36
Azerailles
09:43
St-Clément-Laronxe
09:50
Lunéville
3 h 16 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 834120
Lunéville
10:59
Sarrebourg
11:09
Lutzelbourg
11:17
Saverne
11:31
Brumath
11:42
Strasbourg
TER 835017
Strasbourg
12:10
Sélestat
12:21
Colmar
TER 96219
St-Dié-Des-Vosges
10:37
St-Michel-Sur-Meurthe
10:42
Etival-Clairefontaine
10:48
Raon-L'etape
10:53
Thiaville
10:57
Bertrichamps
11:02
Baccarat
11:09
Azerailles
11:13
Ménil-Flin
11:16
Chenevières
11:21
St-Clément-Laronxe
11:29
Lunéville
3 h 52 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 834124
Lunéville
12:47
Igney-Avricourt
13:00
Sarrebourg
13:16
Saverne
13:30
Brumath
13:41
Strasbourg
TER 835019
Strasbourg
14:10
Sélestat
14:21
Colmar
TER 96221
St-Dié-Des-Vosges
12:14
Etival-Clairefontaine
12:20
Raon-L'etape
12:24
Bertrichamps
12:29
Baccarat
12:39
St-Clément-Laronxe
12:47
Lunéville
4 h 16 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 834130
Lunéville
14:57
Sarrebourg
15:01
Reding
15:15
Saverne
15:29
Brumath
15:41
Strasbourg
TER 835021
Strasbourg
16:10
Sélestat
16:21
Colmar
TER 96225
St-Dié-Des-Vosges
14:37
St-Michel-Sur-Meurthe
14:42
Etival-Clairefontaine
14:47
Raon-L'etape
14:50
Thiaville
14:53
Bertrichamps
15:00
Baccarat
15:05
Azerailles
15:09
Ménil-Flin
15:12
Chenevières
15:21
St-Clément-Laronxe
15:29
Lunéville
3 h 52 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 834140
Lunéville
16:57
Sarrebourg
17:01
Reding
17:15
Saverne
17:29
Brumath
17:41
Strasbourg
TER 835023
Strasbourg
18:10
Sélestat
18:21
Colmar
TER 96233
St-Dié-Des-Vosges
16:38
St-Michel-Sur-Meurthe
16:46
Etival-Clairefontaine
16:51
Raon-L'etape
16:54
Thiaville
16:58
Bertrichamps
17:02
Baccarat
17:08
Azerailles
17:11
Ménil-Flin
17:15
Chenevières
17:19
St-Clément-Laronxe
17:27
Lunéville
2 h 52 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 834148
Lunéville
17:47
Igney-Avricourt
18:00
Sarrebourg
18:16
Saverne
18:30
Brumath
18:41
Strasbourg
TER 835025
Strasbourg
19:10
Sélestat
19:21
Colmar
TER 96235