A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Saint-dié-des-vosges - Clermont-ferrand 23 mai 2018

St-Dié-Des-Vosges
06:40
Etival-Clairefontaine
06:46
Raon-L'etape
06:50
Thiaville
06:53
Bertrichamps
06:59
Baccarat
07:05
Azerailles
07:09
Ménil-Flin
07:13
Chenevières
07:19
St-Clément-Laronxe
07:28
Lunéville
07:39
Dombasle-Sur-Meurthe
07:49
Nancy-Ville
10 h 3 min
Détails du voyage
3 corresp.
16 arrêts
TER 834108
Nancy-Ville
09:48
Paris-Est
TGV 2596
Gare-Du-Nord
11:40
Châtelet-Les-Halles
11:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156512
Paris-Bercy
14:59
Nevers
15:28
Moulins-Sur-Allier
15:56
Vichy
16:21
Riom-Châtel-Guyon
16:34
Clermont-Ferrand
Intercités 5959
St-Dié-Des-Vosges
09:15
Etival-Clairefontaine
09:20
Raon-L'etape
09:29
Baccarat
09:36
Azerailles
09:43
St-Clément-Laronxe
09:50
Lunéville
11 h 3 min
Détails du voyage
3 corresp.
19 arrêts
TER 834120
Lunéville
10:59
Sarrebourg
11:09
Lutzelbourg
11:17
Saverne
11:31
Brumath
11:42
Strasbourg
TER 835017
Strasbourg
13:32
Colmar
13:59
Mulhouse
14:25
Belfort-Montbéliard-Tgv
14:48
Besançon-Franche-Comté
15:24
Dijon-Ville
16:27
Mâcon-Ville
17:02
Lyon-Part-Dieu
TGV 9879
Lyon-Part-Dieu
18:15
Tarare
18:48
Roanne
19:35
Vichy
19:59
Riom-Châtel-Guyon
20:08
Clermont-Ferrand
TER 875742
St-Dié-Des-Vosges
10:37
St-Michel-Sur-Meurthe
10:42
Etival-Clairefontaine
10:48
Raon-L'etape
10:53
Thiaville
10:57
Bertrichamps
11:02
Baccarat
11:09
Azerailles
11:13
Ménil-Flin
11:16
Chenevières
11:21
St-Clément-Laronxe
11:30
Lunéville
11:49
Nancy-Ville
10 h 1 min
Détails du voyage
3 corresp.
17 arrêts
TER 834124
Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:03
Paris-Est
TGV 2537
Gare-Du-Nord
15:40
Châtelet-Les-Halles
15:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156438
Paris-Bercy
18:59
Nevers
19:28
Moulins-Sur-Allier
19:57
Vichy
20:21
Riom-Châtel-Guyon
20:30
Clermont-Ferrand
Intercités 5973
St-Dié-Des-Vosges
12:14
Etival-Clairefontaine
12:20
Raon-L'etape
12:24
Bertrichamps
12:29
Baccarat
12:39
St-Clément-Laronxe
12:48
Lunéville
12:59
Dombasle-Sur-Meurthe
13:10
Nancy-Ville
10 h 25 min
Détails du voyage
3 corresp.
12 arrêts
TER 834130
Nancy-Ville
16:03
Paris-Est
TGV 2541
Gare-Du-Nord
17:40
Châtelet-Les-Halles
17:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156486
Paris-Bercy
20:59
Nevers
21:28
Moulins-Sur-Allier
21:57
Vichy
22:21
Riom-Châtel-Guyon
22:30
Clermont-Ferrand
Intercités 5983
St-Dié-Des-Vosges
06:40
Etival-Clairefontaine
06:46
Raon-L'etape
06:50
Thiaville
06:53
Bertrichamps
06:59
Baccarat
07:05
Azerailles
07:09
Ménil-Flin
07:13
Chenevières
07:19
St-Clément-Laronxe
07:28
Lunéville
07:39
Dombasle-Sur-Meurthe
07:49
Nancy-Ville
10 h 3 min
Détails du voyage
3 corresp.
16 arrêts
TER 834108
Nancy-Ville
09:48
Paris-Est
TGV 2596
Gare-Du-Nord
11:40
Châtelet-Les-Halles
11:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156512
Paris-Bercy
14:59
Nevers
15:28
Moulins-Sur-Allier
15:56
Vichy
16:21
Riom-Châtel-Guyon
16:34
Clermont-Ferrand
Intercités 5959