A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Saint-dié-des-vosges - Chalon-sur-saône 26 mai 2018

St-Dié-Des-Vosges
06:07
Etival-Clairefontaine
06:12
Raon-L'etape
06:20
Baccarat
06:37
Lunéville
7 h 19 min
Détails du voyage
3 corresp.
20 arrêts
TER 834106
Lunéville
07:45
Igney-Avricourt
08:00
Sarrebourg
08:16
Saverne
08:30
Brumath
08:41
Strasbourg
TER 835013
Strasbourg
09:33
Colmar
09:59
Mulhouse
10:23
Belfort-Montbéliard-Tgv
10:47
Besançon-Franche-Comté
11:14
Dijon-Ville
TGV 9877
Dijon-Ville
12:28
Gevrey-Chambertin
12:33
Vougeot-Gilly-Les-Cît.
12:38
Nuits-St-Georges
12:43
Corgoloin
12:49
Beaune
12:55
Meursault
13:01
Chagny
13:05
Rully
13:08
Fontaines-Mercurey
13:16
Chalon-Sur-Saône
TER 891413
St-Dié-Des-Vosges
08:11
Nancy-Ville
08:47
Meuse-Tgv
09:50
Paris-Est
7 h 22 min
Détails du voyage
3 corresp.
8 arrêts
TGV 2596
Gare-Du-Nord
10:31
Châtelet-Les-Halles
10:34
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153436
Paris-Gare-De-Lyon
12:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 6611
Lyon-Part-Dieu
13:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
13:41
Villefranche-Sur-Saône
13:50
Belleville-Sur-Saône
14:04
Mâcon-Ville
14:23
Tournus
14:37
Chalon-Sur-Saône
TER 17762
St-Dié-Des-Vosges
11:19
Etival-Clairefontaine
11:25
Raon-L'etape
11:33
Baccarat
11:49
Lunéville
12:00
Dombasle-Sur-Meurthe
12:10
Nancy-Ville
5 h 34 min
Détails du voyage
1 corresp.
8 arrêts
TER 834126
Nancy-Ville
14:28
Neufchâteau
16:08
Dijon-Ville
16:28
Beaune
16:44
Chalon-Sur-Saône
TGV 6824
St-Dié-Des-Vosges
13:00
St-Michel-Sur-Meurthe
13:04
Etival-Clairefontaine
13:09
Raon-L'etape
13:12
Thiaville
13:16
Bertrichamps
13:20
Baccarat
13:28
Azerailles
13:32
Ménil-Flin
13:36
Chenevières
13:39
St-Clément-Laronxe
13:46
Lunéville
8 h 50 min
Détails du voyage
3 corresp.
24 arrêts
TER 834132
Lunéville
15:59
Sarrebourg
16:15
Saverne
16:29
Brumath
16:41
Strasbourg
TER 835033
Strasbourg
18:31
Colmar
19:02
Mulhouse
19:29
Belfort-Montbéliard-Tgv
19:52
Besançon-Franche-Comté
20:19
Dijon-Ville
TGV 6827
Dijon-Ville
20:58
Gevrey-Chambertin
21:03
Vougeot-Gilly-Les-Cît.
21:08
Nuits-St-Georges
21:14
Corgoloin
21:20
Beaune
21:26
Meursault
21:33
Chagny
21:43
Chalon-Sur-Saône
TER 891431