A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Saint-dié-des-vosges - Châlons-en-champagne 20 mai 2018

St-Dié-Des-Vosges
06:58
St-Michel-Sur-Meurthe
07:03
Etival-Clairefontaine
07:08
Raon-L'etape
07:11
Thiaville
07:15
Bertrichamps
07:20
Baccarat
07:25
Azerailles
07:29
Ménil-Flin
07:33
Chenevières
07:36
St-Clément-Laronxe
07:45
Lunéville
08:03
Nancy-Ville
5 h 16 min
Détails du voyage
2 corresp.
15 arrêts
TER 834110
Nancy-Ville
08:47
Meuse-Tgv
09:47
Paris-Est
TGV 2533
Paris-Est
11:24
Château-Thierry
11:37
Dormans
11:51
Epernay
12:07
Châlons-En-Champagne
TER 839119
St-Dié-Des-Vosges
09:14
Etival-Clairefontaine
09:19
Raon-L'etape
09:24
Bertrichamps
09:31
Baccarat
09:36
Azerailles
09:42
St-Clément-Laronxe
09:50
Lunéville
10:08
Nancy-Ville
5 h 5 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
TER 834122
Nancy-Ville
11:47
Paris-Est
TGV 2576
Paris-Est
13:25
Château-Thierry
13:39
Dormans
13:54
Epernay
14:10
Châlons-En-Champagne
TER 839123
St-Dié-Des-Vosges
13:00
St-Michel-Sur-Meurthe
13:04
Etival-Clairefontaine
13:09
Raon-L'etape
13:12
Thiaville
13:16
Bertrichamps
13:20
Baccarat
13:28
Azerailles
13:32
Ménil-Flin
13:36
Chenevières
13:39
St-Clément-Laronxe
13:47
Lunéville
14:09
Nancy-Ville
3 h 27 min
Détails du voyage
1 corresp.
18 arrêts
TER 834132
Nancy-Ville
14:41
Frouard
14:47
Liverdun
14:58
Toul
15:13
Commercy
15:33
Bar-Le-Duc
15:43
Revigny
16:02
Vitry-Le-François
16:20
Châlons-En-Champagne
TER 833618
St-Dié-Des-Vosges
16:04
Etival-Clairefontaine
16:08
Raon-L'etape
16:13
Bertrichamps
16:17
Baccarat
16:25
Azerailles
16:32
St-Clément-Laronxe
16:41
Lunéville
17:00
Nancy-Ville
3 h 25 min
Détails du voyage
1 corresp.
14 arrêts
TER 834146
Nancy-Ville
17:40
Champigneulles
17:47
Liverdun
17:58
Toul
18:12
Commercy
18:33
Bar-Le-Duc
18:43
Revigny
19:02
Vitry-Le-François
19:19
Châlons-En-Champagne
TER 833610
St-Dié-Des-Vosges
17:44
Lunéville
3 h 3 min
Détails du voyage
2 corresp.
13 arrêts
TGV 2598
Lunéville
17:58
Mont-Sur-Meurthe
18:03
Blainville-Damelevières
18:08
Rosières-Aux-Salines
18:11
Dombasle-Sur-Meurthe
18:14
Varangéville-St-Nicolas
18:20
Laneuveville-Devt-Nancy
18:24
Jarville-La-Malgrange
18:34
Nancy-Ville
18:41
Frouard
18:47
Liverdun
18:58
Toul
19:12
Commercy
19:32
Bar-Le-Duc
TER 833632
Bar-Le-Duc
20:01
Vitry-Le-François
20:17
Châlons-En-Champagne
TER 839108
St-Dié-Des-Vosges
17:47
Lunéville
18:11
Nancy-Ville
18:47
Meuse-Tgv
19:50
Paris-Est
4 h 59 min
Détails du voyage
1 corresp.
6 arrêts
TGV 2598
Paris-Est
21:24
Château-Thierry
21:39
Dormans
21:55
Epernay
22:13
Châlons-En-Champagne
TER 839135
St-Dié-Des-Vosges
17:35
St-Léonard (Vosges)
17:44
Corcieux-Vanémont
17:51
Biffontaine
17:57
Laveline-Devant-Bruyère
18:02
Bruyères (Vosges)
18:08
Lépanges
18:15
Docelles-Cheniménil
18:22
Arches
18:33
Epinal
6 h 40 min
Détails du voyage
3 corresp.
18 arrêts
TER 835916
Epinal
19:11
Thaon
19:15
Igney
19:19
Châtel-Nomexy
19:24
Vincey (Vosges)
19:29
Charmes (Vosges)
19:37
Bayon
19:42
Einvaux
20:02
Nancy-Ville
TER 835786
Nancy-Ville
21:46
Paris-Est
TGV 2551
Paris-Est
23:24
Château-Thierry
23:37
Dormans
23:51
Epernay
00:07
Châlons-En-Champagne
TER 839139
St-Dié-Des-Vosges
09:14
Etival-Clairefontaine
09:19
Raon-L'etape
09:24
Bertrichamps
09:31
Baccarat
09:36
Azerailles
09:42
St-Clément-Laronxe
09:50
Lunéville
10:08
Nancy-Ville
6 h 26 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TER 834122
Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:03
Paris-Est
TGV 2537
Paris-Est
15:11
Champagne-Ardenne
15:31
Châlons-En-Champagne
TGV 2777