inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Saint-Dié-Des-Vosges - Calais Ville 19 avril 2018

St-Dié-Des-Vosges
06:40
Etival-Clairefontaine
06:46
Raon-L'etape
06:50
Thiaville
06:53
Bertrichamps
06:59
Baccarat
07:05
Azerailles
07:09
Ménil-Flin
07:13
Chenevières
07:19
St-Clément-Laronxe
07:28
Lunéville
07:39
Dombasle-Sur-Meurthe
07:49
Nancy-Ville
12 h 25 min
4 corresp.
30 arrêts
TER 834108
Nancy-Ville
08:35
Frouard
08:38
Pompey
08:44
Belleville
08:47
Dieulouard
08:53
Pont-À-Mousson
08:58
Vandières
09:02
Pagny-Sur-Moselle
09:07
Novéant
09:11
Ancy-Sur-Moselle
09:14
Ars-Sur-Moselle
09:21
Metz-Ville
TER 837521
Metz-Ville
12:20
Paris-Est
TGV 2865
Paris Nord
14:18
Lille Flandres
TGV 7045
Lille Flandres
17:49
Armentières
17:53
Nieppe
17:57
Steenwerck
18:01
Bailleul (Nord)
18:12
Hazebrouck
18:25
St Omer
18:33
Watten Eperlecques
18:41
Audruicq
18:53
Les Fontinettes
18:56
Calais Ville
TER 844837
St-Dié-Des-Vosges
06:02
Etival-Clairefontaine
06:07
Raon-L'etape
06:14
Baccarat
06:24
Azerailles
06:31
St-Clément-Laronxe
06:39
Lunéville
5 h 39 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 834102
Lunéville
07:16
Nancy-Ville
08:46
Paris-Est
TGV 2584
Paris Nord
10:54
Lille Europe
11:24
Calais Fréthun
11:32
Calais Ville
TGV 7223
St-Dié-Des-Vosges
06:40
Etival-Clairefontaine
06:46
Raon-L'etape
06:50
Thiaville
06:53
Bertrichamps
06:59
Baccarat
07:05
Azerailles
07:09
Ménil-Flin
07:13
Chenevières
07:19
St-Clément-Laronxe
07:28
Lunéville
07:39
Dombasle-Sur-Meurthe
07:49
Nancy-Ville
7 h 25 min
3 corresp.
20 arrêts
TER 834108
Nancy-Ville
09:46
Paris-Est
TGV 2596
Paris Nord
11:48
Lille Flandres
TGV 7033
Lille Flandres
12:49
Armentières
12:53
Nieppe
12:57
Steenwerck
13:02
Bailleul (Nord)
13:13
Hazebrouck
13:26
St Omer
13:33
Watten Eperlecques
13:41
Audruicq
13:53
Les Fontinettes
13:56
Calais Ville
TER 844821
St-Dié-Des-Vosges
10:37
St-Michel-Sur-Meurthe
10:42
Etival-Clairefontaine
10:48
Raon-L'etape
10:53
Thiaville
10:57
Bertrichamps
11:02
Baccarat
11:09
Azerailles
11:13
Ménil-Flin
11:16
Chenevières
11:21
St-Clément-Laronxe
11:30
Lunéville
11:49
Nancy-Ville
7 h 27 min
3 corresp.
19 arrêts
TER 834124
Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:02
Paris-Est
TGV 2537
Paris Nord
15:50
Arras
16:05
Lens
16:18
Béthune
16:43
Hazebrouck
TGV 7369
Hazebrouck
17:26
St Omer
17:33
Watten Eperlecques
17:41
Audruicq
17:53
Les Fontinettes
17:56
Calais Ville
TER 844831
St-Dié-Des-Vosges
12:14
Etival-Clairefontaine
12:20
Raon-L'etape
12:24
Bertrichamps
12:29
Baccarat
12:39
St-Clément-Laronxe
12:48
Lunéville
12:59
Dombasle-Sur-Meurthe
13:10
Nancy-Ville
7 h 51 min
3 corresp.
16 arrêts
TER 834130
Nancy-Ville
16:01
Paris-Est
TGV 2541
Paris Nord
18:18
Lille Flandres
TGV 7067
Lille Flandres
18:49
Armentières
18:53
Nieppe
18:57
Steenwerck
19:02
Bailleul (Nord)
19:13
Hazebrouck
19:26
St Omer
19:33
Watten Eperlecques
19:41
Audruicq
19:53
Les Fontinettes
19:56
Calais Ville
TER 844843
St-Dié-Des-Vosges
14:37
St-Michel-Sur-Meurthe
14:42
Etival-Clairefontaine
14:47
Raon-L'etape
14:50
Thiaville
14:53
Bertrichamps
15:00
Baccarat
15:05
Azerailles
15:09
Ménil-Flin
15:12
Chenevières
15:21
St-Clément-Laronxe
15:30
Lunéville
15:49
Nancy-Ville
6 h 21 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 834140
Nancy-Ville
17:07
Champagne-Ardenne
17:48
Paris-Est
TGV 2543
Paris Nord
19:54
Lille Europe
20:23
Calais Fréthun
TGV 7277
Calais Fréthun
20:46
Les Fontinettes
20:50
Calais Ville
TER 848826
St-Dié-Des-Vosges
06:07
Etival-Clairefontaine
06:12
Raon-L'etape
06:20
Baccarat
06:38
Lunéville
06:58
Nancy-Ville
5 h 35 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 834106
Nancy-Ville
08:46
Paris-Est
TGV 2585
Paris Nord
10:54
Lille Europe
11:24
Calais Fréthun
11:32
Calais Ville
TGV 7223