A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Saint-dié-des-vosges - Bourges 27 mai 2018

St-Dié-Des-Vosges
06:58
St-Michel-Sur-Meurthe
07:03
Etival-Clairefontaine
07:08
Raon-L'etape
07:11
Thiaville
07:15
Bertrichamps
07:20
Baccarat
07:25
Azerailles
07:29
Ménil-Flin
07:33
Chenevières
07:36
St-Clément-Laronxe
07:45
Lunéville
08:03
Nancy-Ville
7 h 15 min
Détails du voyage
3 corresp.
15 arrêts
TER 834110
Nancy-Ville
08:47
Meuse-Tgv
09:47
Paris-Est
TGV 2533
Gare-Du-Nord
10:40
Châtelet-Les-Halles
10:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156510
Paris-Austerlitz
13:09
Aubrais-(Les)
13:49
Vierzon
14:06
Bourges
Intercités 3909
St-Dié-Des-Vosges
09:14
Etival-Clairefontaine
09:19
Raon-L'etape
09:24
Bertrichamps
09:31
Baccarat
09:36
Azerailles
09:42
St-Clément-Laronxe
09:50
Lunéville
10:08
Nancy-Ville
7 h 51 min
Détails du voyage
4 corresp.
13 arrêts
TER 834122
Nancy-Ville
11:46
Paris-Est
TGV 2577
Gare-Du-Nord
13:10
Châtelet-Les-Halles
13:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156516
Paris-Austerlitz
15:38
Aubrais-(Les)
16:14
Vierzon
Intercités 3645
Vierzon
16:32
Vierzon-Forges
16:38
Foëcy
16:43
Mehun-Sur-Yèvre
16:49
Marmagne
16:56
Bourges
TER 861573
St-Dié-Des-Vosges
11:24
Etival-Clairefontaine
11:30
Raon-L'etape
11:37
Baccarat
11:47
St-Clément-Laronxe
11:56
Lunéville
12:05
Dombasle-Sur-Meurthe
12:18
Nancy-Ville
7 h 58 min
Détails du voyage
2 corresp.
16 arrêts
TER 834128
Nancy-Ville
14:28
Neufchâteau
15:55
Dijon-Ville
TGV 6824
Dijon-Ville
16:32
Beaune
16:58
Montchanin
17:05
Le Creusot
17:21
Etang
17:35
Luzy(Nièvre)
17:54
Cercy-La-Tour
18:04
Decize
18:19
Imphy
18:35
Nevers
19:12
Bourges
TER 860889
St-Dié-Des-Vosges
13:00
St-Michel-Sur-Meurthe
13:04
Etival-Clairefontaine
13:09
Raon-L'etape
13:12
Thiaville
13:16
Bertrichamps
13:20
Baccarat
13:28
Azerailles
13:32
Ménil-Flin
13:36
Chenevières
13:39
St-Clément-Laronxe
13:47
Lunéville
14:09
Nancy-Ville
8 h 17 min
Détails du voyage
3 corresp.
15 arrêts
TER 834132
Nancy-Ville
16:01
Paris-Est
TGV 2541
Gare-Du-Nord
17:10
Châtelet-Les-Halles
17:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156522
Paris-Austerlitz
20:08
Aubrais-(Les)
20:34
Salbris
20:51
Vierzon
21:10
Bourges
Intercités 3917
St-Dié-Des-Vosges
16:04
Etival-Clairefontaine
16:08
Raon-L'etape
16:13
Bertrichamps
16:17
Baccarat
16:25
Azerailles
16:32
St-Clément-Laronxe
16:41
Lunéville
17:00
Nancy-Ville
7 h 17 min
Détails du voyage
3 corresp.
11 arrêts
TER 834146
Nancy-Ville
18:46
Paris-Est
TGV 2105
Gare-Du-Nord
19:40
Châtelet-Les-Halles
19:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156464
Paris-Austerlitz
22:09
Aubrais-(Les)
22:35
Salbris
22:52
Vierzon
23:11
Bourges
Intercités 3921