inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Saint-Dié-Des-Vosges - Argentan 21 avril 2018

St-Dié-Des-Vosges
08:11
Nancy-Ville
08:47
Meuse-Tgv
09:47
Paris-Est
7 h 36 min
3 corresp.
12 arrêts
TGV 2596
Gare-Du-Nord
10:40
Châtelet-Les-Halles
10:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156510
Paris-Montparnasse 1-2
13:09
Le Mans
TGV 8051
Le Mans
13:34
Neuville-Sur-Sarthe
13:42
La Guierche
13:47
Montbizot
13:52
Teillé (Sarthe)
13:58
Vivoin-Beaumont
14:07
La Hutte-Coulombiers
14:22
Alençon
14:35
Sées
14:42
Surdon
14:51
Argentan
TER 857135
St-Dié-Des-Vosges
09:15
Provenchères-Sur-Fave
09:38
Saales
09:46
St-Blaise-Roche-Poutay
09:54
Rothau
09:58
Schirmeck-La-Broque
10:01
Russ-Hersbach
10:04
Wisches
10:07
Lutzelhouse
10:10
Mullerhof
10:12
Urmatt
10:16
Heiligenberg-Mollkirch
10:20
Gresswiller
10:23
Mutzig
10:28
Molsheim
10:36
Entzheim-Aéroport
10:44
Strasbourg
9 h 58 min
3 corresp.
24 arrêts
TER 831843
Strasbourg
13:20
Lorraine-Tgv
13:40
Meuse-Tgv
14:07
Champagne-Ardenne
14:38
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 5422
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
15:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
16:08
Massy-Tgv
16:58
Le Mans
TGV 5228
Le Mans
18:07
La Hutte-Coulombiers
18:22
Alençon
18:35
Sées
18:43
Surdon
18:51
Argentan
Intercités 13032
St-Dié-Des-Vosges
09:14
Etival-Clairefontaine
09:19
Raon-L'etape
09:24
Bertrichamps
09:31
Baccarat
09:36
Azerailles
09:42
St-Clément-Laronxe
09:50
Lunéville
10:08
Nancy-Ville
9 h 24 min
4 corresp.
12 arrêts
TER 834122
Nancy-Ville
11:46
Paris-Est
TGV 2158
Magenta
12:32
Haussmann-St-Lazare
RER 116332
Paris-St-Lazare
15:43
Evreux - Normandie
16:10
Bernay
16:28
Lisieux
16:53
Caen
Intercités 3347
Caen
18:01
Mézidon-Canon
18:08
St-Pierre-Sur-Dives
18:29
Argentan
TER 857122
St-Dié-Des-Vosges
11:19
Etival-Clairefontaine
11:25
Raon-L'etape
11:33
Baccarat
11:49
Lunéville
12:00
Dombasle-Sur-Meurthe
12:10
Nancy-Ville
7 h 41 min
4 corresp.
12 arrêts
TER 834126
Nancy-Ville
12:59
Meuse-Tgv
TGV 2537
Meuse-Tgv
14:07
Champagne-Ardenne
14:38
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 5422
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
15:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
16:08
Massy-Tgv
16:58
Le Mans
TGV 5228
Le Mans
18:07
La Hutte-Coulombiers
18:22
Alençon
18:35
Sées
18:43
Surdon
18:51
Argentan
Intercités 13032
St-Dié-Des-Vosges
06:58
St-Michel-Sur-Meurthe
07:03
Etival-Clairefontaine
07:08
Raon-L'etape
07:11
Thiaville
07:15
Bertrichamps
07:20
Baccarat
07:25
Azerailles
07:29
Ménil-Flin
07:33
Chenevières
07:36
St-Clément-Laronxe
07:45
Lunéville
08:03
Nancy-Ville
10 h 41 min
4 corresp.
17 arrêts
TER 834110
Nancy-Ville
08:47
Meuse-Tgv
09:47
Paris-Est
TGV 2533
Magenta
10:32
Haussmann-St-Lazare
RER 116272
Paris-St-Lazare
12:43
Evreux - Normandie
13:10
Bernay
13:28
Lisieux
13:53
Caen
Intercités 3341
Caen
17:03
Mézidon-Canon
17:11
St-Pierre-Sur-Dives
17:32
Argentan
TER 857120
St-Dié-Des-Vosges
09:12
Provenchères-Sur-Fave
09:32
Saales
09:40
St-Blaise-Roche-Poutay
09:48
Rothau
09:52
Schirmeck-La-Broque
09:56
Russ-Hersbach
09:59
Wisches
10:02
Lutzelhouse
10:04
Mullerhof
10:07
Urmatt
10:11
Heiligenberg-Mollkirch
10:15
Gresswiller
10:19
Mutzig
10:24
Molsheim
10:31
Entzheim-Aéroport
10:39
Strasbourg
10 h 1 min
3 corresp.
24 arrêts
TER 831861
Strasbourg
13:20
Lorraine-Tgv
13:40
Meuse-Tgv
14:07
Champagne-Ardenne
14:38
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 5422
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
15:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
16:08
Massy-Tgv
16:58
Le Mans
TGV 5228
Le Mans
18:07
La Hutte-Coulombiers
18:22
Alençon
18:35
Sées
18:43
Surdon
18:51
Argentan
Intercités 13032
St-Dié-Des-Vosges
09:14
Etival-Clairefontaine
09:19
Raon-L'etape
09:24
Bertrichamps
09:31
Baccarat
09:36
Azerailles
09:42
St-Clément-Laronxe
09:50
Lunéville
10:08
Nancy-Ville
9 h 28 min
4 corresp.
11 arrêts
TER 834122
Nancy-Ville
11:46
Paris-Est
TGV 2577
Magenta
12:32
Haussmann-St-Lazare
RER 116332
Paris-St-Lazare
15:43
Evreux - Normandie
16:10
Bernay
16:28
Lisieux
16:53
Caen
Intercités 3329
Caen
18:01
Mézidon-Canon
18:33
Argentan
Intercités 13026
St-Dié-Des-Vosges
09:14
Etival-Clairefontaine
09:19
Raon-L'etape
09:24
Bertrichamps
09:31
Baccarat
09:36
Azerailles
09:42
St-Clément-Laronxe
09:50
Lunéville
10:08
Nancy-Ville
9 h 46 min
4 corresp.
14 arrêts
TER 834122
Nancy-Ville
12:59
Meuse-Tgv
TGV 2537
Meuse-Tgv
14:07
Champagne-Ardenne
14:38
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 5422
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
15:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
16:08
Massy-Tgv
16:58
Le Mans
TGV 5228
Le Mans
18:07
La Hutte-Coulombiers
18:22
Alençon
18:35
Sées
18:43
Surdon
18:51
Argentan
Intercités 13032
St-Dié-Des-Vosges
13:00
St-Michel-Sur-Meurthe
13:04
Etival-Clairefontaine
13:09
Raon-L'etape
13:12
Thiaville
13:16
Bertrichamps
13:20
Baccarat
13:28
Azerailles
13:32
Ménil-Flin
13:36
Chenevières
13:39
St-Clément-Laronxe
13:47
Lunéville
14:09
Nancy-Ville
8 h 12 min
4 corresp.
15 arrêts
TER 834132
Nancy-Ville
16:01
Paris-Est
TGV 2541
Gare-Du-Nord
17:10
Châtelet-Les-Halles
17:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156522
Paris-Montparnasse 1-2
19:34
Le Mans
TGV 8897
Le Mans
20:36
Alençon
20:49
Sées
20:56
Surdon
21:05
Argentan
TER 853625
St-Dié-Des-Vosges
17:47
Lunéville
18:11
Nancy-Ville
18:47
Meuse-Tgv
19:48
Paris-Est
12 h 37 min
3 corresp.
7 arrêts
TGV 2598
Magenta
23:25
Haussmann-St-Lazare
RER 118820
Paris-St-Lazare
01:33
Evreux - Normandie
02:11
Bernay
02:43
Lisieux
03:20
Caen
Intercités 3325
Caen
05:28
Mézidon-Canon
05:51
Argentan
TER 857132
St-Dié-Des-Vosges
19:18
St-Michel-Sur-Meurthe
19:22
Etival-Clairefontaine
19:27
Raon-L'etape
19:30
Thiaville
19:34
Bertrichamps
19:38
Baccarat
19:45
Azerailles
19:49
Ménil-Flin
19:52
Chenevières
19:57
St-Clément-Laronxe
20:07
Lunéville
20:29
Nancy-Ville
10 h 40 min
4 corresp.
15 arrêts
TER 834158
Nancy-Ville
22:45
Paris-Est
TGV 2553
Magenta
23:39
Haussmann-St-Lazare
RER 119468
Paris-St-Lazare
01:33
Evreux - Normandie
02:11
Bernay
02:43
Lisieux
03:20
Caen
Intercités 3325
Caen
05:28
Mézidon-Canon
05:51
Argentan
TER 857132