inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Saint-Chamond - Vesoul 23 avril 2018

St-Chamond
05:37
Rive-De-Gier
05:48
Givors-Ville
06:06
Lyon-Part-Dieu
11 h 41 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 886801
Lyon-Part-Dieu
06:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
06:41
Villefranche-Sur-Saône
06:50
Belleville-Sur-Saône
07:04
Mâcon-Ville
07:22
Tournus
07:37
Chalon-Sur-Saône
07:47
Chagny
07:58
Beaune
08:21
Dijon-Ville
TER 17800
Dijon-Ville
12:07
Is-Sur-Tille
12:32
Culmont-Chalindrey
Intercités 11952
Culmont-Chalindrey
17:10
Vesoul
Intercités 11845
St-Chamond
05:51
Rive-De-Gier
06:02
Givors-Ville
06:05
Givors-Canal
06:08
Grigny-Le Sablon
06:13
Vernaison
06:20
Pierre-Bénite
06:23
Oullins
06:28
Lyon-Perrache
7 h 38 min
2 corresp.
26 arrêts
TER 886251
Lyon-Perrache
07:34
Lyon-Part-Dieu
08:17
Bourg-En-Bresse
08:35
St-Amour
08:59
Lons-Le-Saunier
09:18
Poligny
09:29
Arbois (Jura)
09:37
Mouchard
09:43
Arc-Et-Senans
10:11
Besançon-Viotte
10:33
Baume-Les-Dames
10:46
Clerval
10:55
L'isle-Sur-Le-Doubs
11:09
Montbéliard-Ville
11:16
Héricourt
11:25
Belfort-Ville
TER 895822
Belfort-Ville
12:39
Trois-Chênes
12:44
Bas-Evette
12:51
Champagney
12:56
Ronchamp
13:03
Lure
13:21
Vesoul
TER 894414
St-Chamond
05:51
Rive-De-Gier
06:02
Givors-Ville
06:05
Givors-Canal
06:08
Grigny-Le Sablon
06:13
Vernaison
06:20
Pierre-Bénite
06:23
Oullins
06:28
Lyon-Perrache
14 h 28 min
4 corresp.
22 arrêts
TER 886251
Lyon-Perrache
07:31
Lyon-Vaise
07:43
St-Germain-Au-Mont-D'or
07:49
Anse
07:54
Villefranche-Sur-Saône
08:00
St-Georges-De-Reneins
08:05
Belleville-Sur-Saône
08:11
Romanèche-Thorins
08:16
Pontanevaux
08:19
Crêches-Sur-Saône
08:25
Mâcon-Ville
TER 886172
Mâcon-Ville
09:23
Tournus
09:38
Chalon-Sur-Saône
09:48
Chagny
09:58
Beaune
10:21
Dijon-Ville
TER 17802
Dijon-Ville
16:41
Dijon-Porte-Neuve
17:03
Is-Sur-Tille
17:36
Culmont-Chalindrey
Intercités 11958
Culmont-Chalindrey
20:11
Vesoul
Intercités 11847
St-Chamond
06:08
Rive-De-Gier
06:18
Givors-Ville
06:36
Lyon-Part-Dieu
11 h 21 min
4 corresp.
30 arrêts
TER 886803
Lyon-Part-Dieu
07:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
07:41
Villefranche-Sur-Saône
07:50
Belleville-Sur-Saône
08:04
Mâcon-Ville
08:22
Tournus
08:37
Chalon-Sur-Saône
08:46
Chagny
08:57
Beaune
09:21
Dijon-Ville
TER 17836
Dijon-Ville
10:21
Genlis
10:29
Auxonne
10:39
Dole-Ville
10:54
St-Vit
11:05
Besançon-Viotte
TER 894211
Besançon-Viotte
12:39
Roche-Lez-Beaupré
12:42
Novillars
12:48
Deluz
12:52
Laissey
13:02
Baume-Les-Dames
13:15
Clerval
13:23
L'isle-Sur-Le-Doubs
13:30
Colombier-Fontaine
13:36
Voujeaucourt
13:41
Montbéliard-Ville
13:48
Héricourt
13:56
Belfort-Ville
TER 894031
Belfort-Ville
16:39
Trois-Chênes
16:44
Bas-Evette
16:51
Champagney
16:56
Ronchamp
17:03
Lure
17:21
Vesoul
TER 894418
St-Chamond
06:08
Rive-De-Gier
06:18
Givors-Ville
06:36
Lyon-Part-Dieu
7 h 21 min
2 corresp.
20 arrêts
TER 886803
Lyon-Part-Dieu
08:17
Bourg-En-Bresse
08:35
St-Amour
08:59
Lons-Le-Saunier
09:18
Poligny
09:29
Arbois (Jura)
09:37
Mouchard
09:43
Arc-Et-Senans
10:11
Besançon-Viotte
10:33
Baume-Les-Dames
10:46
Clerval
10:55
L'isle-Sur-Le-Doubs
11:09
Montbéliard-Ville
11:16
Héricourt
11:25
Belfort-Ville
TER 895822
Belfort-Ville
12:39
Trois-Chênes
12:44
Bas-Evette
12:51
Champagney
12:56
Ronchamp
13:03
Lure
13:21
Vesoul
TER 894414
St-Chamond
06:38
Rive-De-Gier
06:48
Givors-Ville
07:06
Lyon-Part-Dieu
10 h 40 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 886805
Lyon-Part-Dieu
07:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
07:41
Villefranche-Sur-Saône
07:50
Belleville-Sur-Saône
08:04
Mâcon-Ville
08:22
Tournus
08:37
Chalon-Sur-Saône
08:46
Chagny
08:57
Beaune
09:21
Dijon-Ville
TER 17836
Dijon-Ville
12:07
Is-Sur-Tille
12:32
Culmont-Chalindrey
Intercités 11952
Culmont-Chalindrey
17:10
Vesoul
Intercités 11845
St-Chamond
07:38
Rive-De-Gier
07:48
Givors-Ville
08:06
Lyon-Part-Dieu
11 h 19 min
4 corresp.
20 arrêts
TER 886808
Lyon-Part-Dieu
08:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
08:41
Villefranche-Sur-Saône
08:51
Belleville-Sur-Saône
09:05
Mâcon-Ville
09:23
Tournus
09:38
Chalon-Sur-Saône
09:48
Chagny
09:58
Beaune
10:21
Dijon-Ville
TER 17802
Dijon-Ville
11:21
Genlis
11:29
Auxonne
11:39
Dole-Ville
11:54
St-Vit
12:05
Besançon-Viotte
TER 894213
Besançon-Viotte
13:33
Baume-Les-Dames
13:46
Clerval
13:54
L'isle-Sur-Le-Doubs
14:09
Montbéliard-Ville
14:15
Héricourt
14:24
Belfort-Ville
TER 894033
Belfort-Ville
18:33
Lure
18:49
Vesoul
Intercités 11848
St-Chamond
07:38
Rive-De-Gier
07:48
Givors-Ville
08:06
Lyon-Part-Dieu
6 h 51 min
2 corresp.
21 arrêts
TER 886808
Lyon-Part-Dieu
10:20
Bourg-En-Bresse
10:38
St-Amour
10:46
Cousance
11:01
Lons-Le-Saunier
11:20
Poligny
11:30
Arbois (Jura)
11:39
Mouchard
11:45
Arc-Et-Senans
12:15
Besançon-Viotte
12:37
Baume-Les-Dames
12:50
Clerval
12:58
L'isle-Sur-Le-Doubs
13:13
Montbéliard-Ville
13:20
Héricourt
13:28
Belfort-Ville
TER 895828
Belfort-Ville
13:39
Trois-Chênes
13:44
Bas-Evette
13:51
Champagney
13:56
Ronchamp
14:03
Lure
14:21
Vesoul
TER 894416
St-Chamond
08:37
Rive-De-Gier
08:48
Givors-Ville
09:06
Lyon-Part-Dieu
10 h 20 min
4 corresp.
30 arrêts
TER 886863
Lyon-Part-Dieu
09:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
09:41
Villefranche-Sur-Saône
09:50
Belleville-Sur-Saône
10:04
Mâcon-Ville
10:21
Tournus
10:37
Chalon-Sur-Saône
10:46
Chagny
10:57
Beaune
11:20
Dijon-Ville
TER 17804
Dijon-Ville
12:20
Genlis
12:24
Collonges (Côte-D'or)
12:31
Auxonne
12:40
Dole-Ville
12:49
Orchamps
12:54
Ranchot
12:59
St-Vit
13:04
Dannemarie-Velesmes
13:14
Besançon-Viotte
TER 894255
Besançon-Viotte
16:39
Roche-Lez-Beaupré
16:42
Novillars
16:48
Deluz
16:52
Laissey
17:02
Baume-Les-Dames
17:15
Clerval
17:23
L'isle-Sur-Le-Doubs
17:30
Colombier-Fontaine
17:36
Voujeaucourt
17:41
Montbéliard-Ville
17:48
Héricourt
17:56
Belfort-Ville
TER 894047
Belfort-Ville
18:33
Lure
18:49
Vesoul
Intercités 11848
St-Chamond
09:07
Rive-De-Gier
09:18
Givors-Ville
09:36
Lyon-Part-Dieu
5 h 22 min
2 corresp.
21 arrêts
TER 886813
Lyon-Part-Dieu
10:20
Bourg-En-Bresse
10:38
St-Amour
10:46
Cousance
11:01
Lons-Le-Saunier
11:20
Poligny
11:30
Arbois (Jura)
11:39
Mouchard
11:45
Arc-Et-Senans
12:15
Besançon-Viotte
12:37
Baume-Les-Dames
12:50
Clerval
12:58
L'isle-Sur-Le-Doubs
13:13
Montbéliard-Ville
13:20
Héricourt
13:28
Belfort-Ville
TER 895828
Belfort-Ville
13:39
Trois-Chênes
13:44
Bas-Evette
13:51
Champagney
13:56
Ronchamp
14:03
Lure
14:21
Vesoul
TER 894416
St-Chamond
09:07
Rive-De-Gier
09:18
Givors-Ville
09:36
Lyon-Part-Dieu
8 h 22 min
4 corresp.
28 arrêts
TER 886813
Lyon-Part-Dieu
10:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
10:41
Villefranche-Sur-Saône
10:50
Belleville-Sur-Saône
11:04
Mâcon-Ville
11:23
Tournus
11:39
Chalon-Sur-Saône
11:49
Chagny
12:00
Beaune
12:23
Dijon-Ville
TER 17806
Dijon-Ville
14:02
Genlis
14:07
Collonges (Côte-D'or)
14:14
Auxonne
14:23
Dole-Ville
14:32
Orchamps
14:37
Ranchot
14:43
St-Vit
14:47
Dannemarie-Velesmes
14:57
Besançon-Viotte
TER 894257
Besançon-Viotte
15:33
Baume-Les-Dames
15:46
Clerval
15:54
L'isle-Sur-Le-Doubs
16:08
Montbéliard-Ville
16:15
Héricourt
16:24
Belfort-Ville
TER 894041
Belfort-Ville
16:39
Trois-Chênes
16:44
Bas-Evette
16:51
Champagney
16:56
Ronchamp
17:03
Lure
17:21
Vesoul
TER 894418
St-Chamond
09:38
Rive-De-Gier
09:48
Givors-Ville
10:06
Lyon-Part-Dieu
8 h 51 min
4 corresp.
24 arrêts
TER 886864
Lyon-Part-Dieu
10:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
10:41
Villefranche-Sur-Saône
10:50
Belleville-Sur-Saône
11:04
Mâcon-Ville
11:23
Tournus
11:39
Chalon-Sur-Saône
11:49
Chagny
12:00
Beaune
12:23
Dijon-Ville
TER 17806
Dijon-Ville
13:30
Genlis
13:38
Auxonne
13:49
Dole-Ville
14:04
St-Vit
14:15
Besançon-Viotte
TER 894215
Besançon-Viotte
15:33
Baume-Les-Dames
15:46
Clerval
15:54
L'isle-Sur-Le-Doubs
16:08
Montbéliard-Ville
16:15
Héricourt
16:24
Belfort-Ville
TER 894041
Belfort-Ville
17:39
Trois-Chênes
17:44
Bas-Evette
17:51
Champagney
17:56
Ronchamp
18:03
Lure
18:21
Vesoul
TER 894450