A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Saint-chamond - Troyes 26 mai 2018

St-Chamond
06:08
Rive-De-Gier
06:18
Givors-Ville
06:36
Lyon-Part-Dieu
7 h 54 min
Détails du voyage
2 corresp.
16 arrêts
TER 886803
Lyon-Part-Dieu
07:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
07:41
Villefranche-Sur-Saône
07:50
Belleville-Sur-Saône
08:04
Mâcon-Ville
08:23
Tournus
08:39
Chalon-Sur-Saône
08:49
Chagny
09:00
Beaune
09:19
Dijon-Ville
TER 17756
Dijon-Ville
12:07
Is-Sur-Tille
12:34
Culmont-Chalindrey
12:43
Langres
13:02
Chaumont
13:23
Bar-Sur-Aube
13:37
Vendeuvre (Aube)
13:54
Troyes
Intercités 11952
St-Chamond
08:07
Rive-De-Gier
08:18
Givors-Ville
08:36
Lyon-Part-Dieu
11 h 10 min
Détails du voyage
2 corresp.
17 arrêts
TER 886811
Lyon-Part-Dieu
09:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
09:41
Villefranche-Sur-Saône
09:50
Belleville-Sur-Saône
10:04
Mâcon-Ville
10:22
Tournus
10:37
Chalon-Sur-Saône
10:47
Chagny
10:57
Beaune
11:20
Dijon-Ville
TER 17804
Dijon-Ville
16:41
Dijon-Porte-Neuve
17:03
Is-Sur-Tille
17:43
Culmont-Chalindrey
17:53
Langres
18:14
Chaumont
18:37
Bar-Sur-Aube
18:51
Vendeuvre (Aube)
19:09
Troyes
Intercités 11958
St-Chamond
08:07
Rive-De-Gier
08:18
Givors-Ville
08:36
Lyon-Part-Dieu
5 h 55 min
Détails du voyage
2 corresp.
16 arrêts
TER 886811
Lyon-Part-Dieu
09:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
09:41
Villefranche-Sur-Saône
09:50
Belleville-Sur-Saône
10:04
Mâcon-Ville
10:22
Tournus
10:37
Chalon-Sur-Saône
10:47
Chagny
10:57
Beaune
11:20
Dijon-Ville
TER 17804
Dijon-Ville
12:07
Is-Sur-Tille
12:34
Culmont-Chalindrey
12:43
Langres
13:02
Chaumont
13:23
Bar-Sur-Aube
13:37
Vendeuvre (Aube)
13:54
Troyes
Intercités 11952
St-Chamond
09:07
Rive-De-Gier
09:18
Givors-Ville
09:36
Lyon-Part-Dieu
9 h 18 min
Détails du voyage
3 corresp.
28 arrêts
TER 886813
Lyon-Part-Dieu
10:20
Bourg-En-Bresse
10:38
St-Amour
10:46
Cousance
11:01
Lons-Le-Saunier
11:20
Poligny
11:30
Arbois (Jura)
11:39
Mouchard
11:45
Arc-Et-Senans
12:09
Besançon-Viotte
TER 895804
Besançon-Viotte
12:39
Roche-Lez-Beaupré
12:42
Novillars
12:48
Deluz
12:52
Laissey
13:02
Baume-Les-Dames
13:15
Clerval
13:23
L'isle-Sur-Le-Doubs
13:30
Colombier-Fontaine
13:36
Voujeaucourt
13:41
Montbéliard-Ville
13:48
Héricourt
13:56
Belfort-Ville
TER 894031
Belfort-Ville
16:08
Lure
16:24
Vesoul
17:00
Culmont-Chalindrey
17:08
Langres
17:27
Chaumont
17:48
Bar-Sur-Aube
18:01
Vendeuvre (Aube)
18:17
Troyes
Intercités 11846
St-Chamond
09:21
Rive-De-Gier
09:32
Givors-Ville
09:35
Givors-Canal
09:38
Grigny-Le Sablon
09:43
Vernaison
09:50
Pierre-Bénite
09:53
Oullins
09:58
Lyon-Perrache
11 h 30 min
Détails du voyage
4 corresp.
33 arrêts
TER 886265
Lyon-Perrache
10:20
Lyon-Part-Dieu
10:30
Sathonay-Rillieux
10:37
Les Echets
10:41
Mionnay
10:46
St-André-De-Corcy
10:50
St-Marcel-En-Dombes
11:02
Villars-Les-Dombes
11:09
Marlieux-Chatillon
11:16
St-Paul-De-Varax
11:21
Servas-Lent
11:29
Bourg-En-Bresse
TER 889410
Bourg-En-Bresse
11:54
St-Amour
12:08
Louhans
12:21
Mervans
12:34
Seurre
12:40
Pagny (Côte-D'or)
12:46
St-Jean-De-Losne
12:50
Brazey-En-Plaine
12:56
Aiserey
13:02
Saulon
13:06
Ouges
13:14
Dijon-Ville
TER 891810
Dijon-Ville
18:08
Dijon-Porte-Neuve
18:23
Is-Sur-Tille
18:50
Culmont-Chalindrey
19:00
Langres
19:19
Chaumont
TER 839831
Chaumont
20:12
Bar-Sur-Aube
20:24
Vendeuvre (Aube)
20:43
Troyes
Intercités 11848
St-Chamond
09:21
Rive-De-Gier
09:32
Givors-Ville
09:35
Givors-Canal
09:38
Grigny-Le Sablon
09:43
Vernaison
09:50
Pierre-Bénite
09:53
Oullins
09:58
Lyon-Perrache
9 h 56 min
Détails du voyage
3 corresp.
34 arrêts
TER 886265
Lyon-Perrache
10:20
Lyon-Part-Dieu
10:30
Sathonay-Rillieux
10:37
Les Echets
10:41
Mionnay
10:46
St-André-De-Corcy
10:50
St-Marcel-En-Dombes
11:02
Villars-Les-Dombes
11:09
Marlieux-Chatillon
11:16
St-Paul-De-Varax
11:21
Servas-Lent
11:29
Bourg-En-Bresse
TER 889410
Bourg-En-Bresse
11:54
St-Amour
12:08
Louhans
12:21
Mervans
12:34
Seurre
12:40
Pagny (Côte-D'or)
12:46
St-Jean-De-Losne
12:50
Brazey-En-Plaine
12:56
Aiserey
13:02
Saulon
13:06
Ouges
13:14
Dijon-Ville
TER 891810
Dijon-Ville
16:41
Dijon-Porte-Neuve
17:03
Is-Sur-Tille
17:43
Culmont-Chalindrey
17:53
Langres
18:14
Chaumont
18:37
Bar-Sur-Aube
18:51
Vendeuvre (Aube)
19:09
Troyes
Intercités 11958
St-Chamond
10:07
Rive-De-Gier
10:18
Givors-Ville
10:36
Lyon-Part-Dieu
9 h 42 min
Détails du voyage
2 corresp.
21 arrêts
TER 886815
Lyon-Part-Dieu
11:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
11:41
Villefranche-Sur-Saône
11:50
Belleville-Sur-Saône
12:04
Mâcon-Ville
12:23
Tournus
12:39
Chalon-Sur-Saône
12:49
Chagny
13:00
Beaune
13:33
Dijon-Ville
14:01
Les Laumes-Alésia
14:11
Montbard
14:22
Nuits-Sous-Ravières
14:37
Tonnerre
14:50
St-Florentin-Vergigny
15:04
Laroche-Migennes
15:12
Joigny
15:30
Sens
16:31
Paris-Bercy
TER 17760
Paris-Est
19:12
Nogent-Sur-Seine
19:23
Romilly-Sur-Seine
19:41
Troyes
Intercités 11741
St-Chamond
10:21
Rive-De-Gier
10:32
Givors-Ville
10:35
Givors-Canal
10:38
Grigny-Le Sablon
10:43
Vernaison
10:50
Pierre-Bénite
10:53
Oullins
10:58
Lyon-Perrache
9 h 57 min
Détails du voyage
3 corresp.
14 arrêts
TER 886267
Lyon-Perrache
11:43
Lyon-Part-Dieu
12:17
Tarare
12:49
Roanne
13:33
Vichy
TER 875734
Vichy
14:32
Moulins-Sur-Allier
15:01
Nevers
17:02
Paris-Bercy
Intercités 5970
Paris-Est
19:41
Nogent-Sur-Seine
19:53
Romilly-Sur-Seine
20:10
Troyes
Intercités 11849
St-Chamond
12:07
Rive-De-Gier
12:18
Givors-Ville
12:36
Lyon-Part-Dieu
8 h 44 min
Détails du voyage
3 corresp.
16 arrêts
TER 886821
Lyon-Part-Dieu
13:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
13:41
Villefranche-Sur-Saône
13:50
Belleville-Sur-Saône
14:04
Mâcon-Ville
14:23
Tournus
14:39
Chalon-Sur-Saône
14:49
Chagny
15:00
Beaune
15:23
Dijon-Ville
TER 17762
Dijon-Ville
18:08
Dijon-Porte-Neuve
18:23
Is-Sur-Tille
18:50
Culmont-Chalindrey
19:00
Langres
19:19
Chaumont
TER 839831
Chaumont
20:12
Bar-Sur-Aube
20:24
Vendeuvre (Aube)
20:43
Troyes
Intercités 11848