inverser
inverser
A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Saint-Chamond - Soissons 27 avril 2018

St-Chamond
05:37
Rive-De-Gier
05:48
Givors-Ville
06:06
Lyon-Part-Dieu
10 h 10 min
4 corresp.
12 arrêts
TER 886801
Lyon-Part-Dieu
07:15
Tarare
07:48
Roanne
08:34
Vichy
TER 875730
Vichy
11:33
Moulins-Sur-Allier
12:01
Nevers
13:57
Paris-Bercy
Intercités 5966
Paris Gare De Lyon
14:12
Chatelet Les Halles
14:15
Paris Gare Du Nord
RER FACA
Paris-Nord
14:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
15:01
Le Plessis-Belleville
15:06
Nanteuil-Le-Haudouin
15:15
Crépy-En-Valois
15:25
Villers-Cotterets
15:39
Soissons
TER 849923
St-Chamond
05:51
Rive-De-Gier
06:02
Givors-Ville
06:05
Givors-Canal
06:08
Grigny-Le Sablon
06:13
Vernaison
06:20
Pierre-Bénite
06:23
Oullins
06:28
Lyon-Perrache
7 h 55 min
4 corresp.
15 arrêts
TER 886251
Lyon-Perrache
06:55
Lyon-Part-Dieu
08:02
Roanne
08:42
St-Germain-Des-Fossés
09:05
Moulins-Sur-Allier
09:34
Nevers
Intercités 4504
Nevers
11:57
Paris-Bercy
Intercités 5962
Paris Gare De Lyon
12:12
Chatelet Les Halles
12:15
Paris Gare Du Nord
RER FACA
Paris-Nord
12:53
Dammartin-Juilly-St-Mar
13:10
Crépy-En-Valois
13:21
Villers-Cotterets
13:38
Soissons
TER 849915
St-Chamond
05:51
Rive-De-Gier
06:02
Givors-Ville
06:05
Givors-Canal
06:08
Grigny-Le Sablon
06:13
Vernaison
06:20
Pierre-Bénite
06:23
Oullins
06:28
Lyon-Perrache
9 h 56 min
4 corresp.
18 arrêts
TER 886251
Lyon-Perrache
06:41
Lyon-Part-Dieu
07:15
Tarare
07:48
Roanne
08:34
Vichy
TER 875730
Vichy
11:33
Moulins-Sur-Allier
12:01
Nevers
13:57
Paris-Bercy
Intercités 5966
Paris Gare De Lyon
14:12
Chatelet Les Halles
14:15
Paris Gare Du Nord
RER FACA
Paris-Nord
14:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
15:01
Le Plessis-Belleville
15:06
Nanteuil-Le-Haudouin
15:15
Crépy-En-Valois
15:25
Villers-Cotterets
15:39
Soissons
TER 849923
St-Chamond
06:08
Rive-De-Gier
06:18
Givors-Ville
06:36
Lyon-Part-Dieu
11 h 37 min
3 corresp.
21 arrêts
TER 886803
Lyon-Part-Dieu
07:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
07:41
Villefranche-Sur-Saône
07:50
Belleville-Sur-Saône
08:04
Mâcon-Ville
08:22
Tournus
08:37
Chalon-Sur-Saône
08:46
Chagny
08:57
Beaune
09:21
Dijon-Ville
TER 17836
Dijon-Ville
12:07
Is-Sur-Tille
12:34
Culmont-Chalindrey
12:43
Langres
13:02
Chaumont
13:23
Bar-Sur-Aube
13:37
Vendeuvre (Aube)
14:01
Troyes
14:26
Romilly-Sur-Seine
14:41
Nogent-Sur-Seine
15:46
Paris-Est
Intercités 11952
Paris-Nord
17:11
Crépy-En-Valois
17:21
Villers-Cotterets
17:37
Soissons
TER 849927
St-Chamond
06:08
Rive-De-Gier
06:18
Givors-Ville
06:36
Lyon-Part-Dieu
7 h 38 min
4 corresp.
9 arrêts
TER 886803
Lyon-Part-Dieu
08:02
Roanne
08:42
St-Germain-Des-Fossés
09:05
Moulins-Sur-Allier
09:34
Nevers
Intercités 4504
Nevers
11:57
Paris-Bercy
Intercités 5962
Paris Gare De Lyon
12:12
Chatelet Les Halles
12:15
Paris Gare Du Nord
RER FACA
Paris-Nord
12:53
Dammartin-Juilly-St-Mar
13:10
Crépy-En-Valois
13:21
Villers-Cotterets
13:38
Soissons
TER 849915
St-Chamond
07:38
Rive-De-Gier
07:48
Givors-Ville
08:06
Lyon-Part-Dieu
10 h 7 min
3 corresp.
21 arrêts
TER 886808
Lyon-Part-Dieu
08:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
08:41
Villefranche-Sur-Saône
08:51
Belleville-Sur-Saône
09:05
Mâcon-Ville
09:23
Tournus
09:38
Chalon-Sur-Saône
09:48
Chagny
09:58
Beaune
10:21
Dijon-Ville
TER 17802
Dijon-Ville
12:07
Is-Sur-Tille
12:34
Culmont-Chalindrey
12:43
Langres
13:02
Chaumont
13:23
Bar-Sur-Aube
13:37
Vendeuvre (Aube)
14:01
Troyes
14:26
Romilly-Sur-Seine
14:41
Nogent-Sur-Seine
15:46
Paris-Est
Intercités 11952
Paris-Nord
17:11
Crépy-En-Valois
17:21
Villers-Cotterets
17:37
Soissons
TER 849927