A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Saint-chamond - Sète 21 mai 2018

St-Chamond
09:07
Rive-De-Gier
09:18
Givors-Ville
09:36
Lyon-Part-Dieu
3 h 15 min
Détails du voyage
2 corresp.
3 arrêts
TER 886813
Lyon-Part-Dieu
11:17
Nîmes
TGV 6839
Nîmes
11:58
Montpellier-Saint-Roch
12:14
Sète
Intercités 4760
St-Chamond
10:07
Rive-De-Gier
10:18
Givors-Ville
10:36
Lyon-Part-Dieu
3 h 20 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
TER 886814
Lyon-Part-Dieu
11:49
Valence-Tgv
12:34
Nîmes
13:05
Montpellier-Saint-Roch
13:19
Sète
TGV 6811
St-Chamond
11:07
Rive-De-Gier
11:18
Givors-Ville
11:36
Lyon-Part-Dieu
3 h 59 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TER 886817
Lyon-Part-Dieu
12:49
Valence-Tgv
13:33
Nîmes
TGV 9813
Nîmes
14:43
Montpellier-Saint-Roch
14:58
Sète
TGV 6209
St-Chamond
12:07
Rive-De-Gier
12:18
Givors-Ville
12:36
Lyon-Part-Dieu
5 h 8 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TER 886821
Lyon-Part-Dieu
14:13
Valence-Tgv
15:01
Nîmes
TGV 5330
Nîmes
16:22
Vergèze-Codognan
16:30
Lunel
16:38
Baillargues
16:50
Montpellier-Saint-Roch
17:02
Frontignan
17:07
Sète
TER 86989
St-Chamond
13:07
Rive-De-Gier
13:18
Givors-Ville
13:36
Lyon-Part-Dieu
5 h 8 min
Détails du voyage
3 corresp.
4 arrêts
TER 886825
Lyon-Part-Dieu
14:40
Valence-Tgv
TGV 9827
Valence-Tgv
17:08
Nîmes
17:36
Montpellier-Saint-Roch
TGV 6039
Montpellier-Saint-Roch
18:02
Frontignan
18:07
Sète
TER 876425
St-Chamond
13:07
Rive-De-Gier
13:18
Givors-Ville
13:36
Lyon-Part-Dieu
5 h 15 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TER 886825
Lyon-Part-Dieu
14:43
Valence-Tgv
15:38
Aix-En-Provence-Tgv
15:51
Marseille-St-Charles
TGV 9827
Marseille-St-Charles
17:01
Arles
17:26
Nîmes
17:58
Montpellier-Saint-Roch
18:14
Sète
Intercités 4766
St-Chamond
15:07
Rive-De-Gier
15:18
Givors-Ville
15:36
Lyon-Part-Dieu
3 h 45 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TER 886833
Lyon-Part-Dieu
16:50
Valence-Tgv
17:31
Nîmes
TGV 5119
Nîmes
18:01
Lunel
18:21
Montpellier-Saint-Roch
18:27
Villeneuve-Les-Maguel.
18:33
Vic-Mireval
18:39
Frontignan
18:44
Sète
TER 876515
St-Chamond
16:08
Rive-De-Gier
16:18
Givors-Ville
16:36
Lyon-Part-Dieu
3 h 58 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TER 886839
Lyon-Part-Dieu
17:50
Valence-Tgv
18:32
Nîmes
TGV 9879
Nîmes
19:43
Montpellier-Saint-Roch
19:58
Sète
TGV 6231
St-Chamond
17:08
Rive-De-Gier
17:18
Givors-Ville
17:36
Lyon-Part-Dieu
3 h 21 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
TER 886845
Lyon-Part-Dieu
18:50
Valence-Tgv
19:36
Nîmes
20:07
Montpellier-Saint-Roch
20:21
Sète
TGV 6825
St-Chamond
19:08
Rive-De-Gier
19:18
Givors-Ville
19:36
Lyon-Part-Dieu
3 h 57 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TER 886853
Lyon-Part-Dieu
20:50
Valence-Tgv
21:33
Nîmes
TGV 9837
Nîmes
22:43
Montpellier-Saint-Roch
22:57
Sète
TGV 6219
St-Chamond
06:08
Rive-De-Gier
06:18
Givors-Ville
06:36
Lyon-Part-Dieu
3 h 14 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
TER 886803
Lyon-Part-Dieu
07:43
Valence-Tgv
08:29
Nîmes
09:00
Montpellier-Saint-Roch
09:14
Sète
TGV 6809
St-Chamond
08:07
Rive-De-Gier
08:18
Givors-Ville
08:36
Lyon-Part-Dieu
3 h 59 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TER 886811
Lyon-Part-Dieu
09:44
Valence-Tgv
TGV 5103
Valence-Tgv
11:08
Nîmes
11:43
Montpellier-Saint-Roch
11:58
Sète
TGV 6033
St-Chamond
09:38
Rive-De-Gier
09:48
Givors-Ville
10:06
Lyon-Part-Dieu
3 h 49 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
TER 886865
Lyon-Part-Dieu
11:49
Valence-Tgv
12:34
Nîmes
13:05
Montpellier-Saint-Roch
13:19
Sète
TGV 6811