A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Saint-chamond - Sedan 21 mai 2018

St-Chamond
10:07
Rive-De-Gier
10:18
Givors-Ville
10:36
Lyon-Part-Dieu
7 h 47 min
Détails du voyage
4 corresp.
12 arrêts
TER 886814
Lyon-Part-Dieu
12:48
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 5166
Marne-La-Vallée-Chessy.
14:01
Champagne-Ardenne
TGV 5479
Champagne-Ardenne
15:26
Reims-Maison-Blanche
15:29
Franchet-D'espèrey
15:33
Reims
15:45
Bazancourt
15:57
Rethel
16:23
Charleville-Mézières
TER 840811
Charleville-Mézières
17:25
Mohon
17:29
Lumes-Halte
17:34
Nouvion-Sur-Meuse
17:38
Vrigne-Meuse
17:42
Donchery
17:46
Sedan
TER 838209
St-Chamond
11:07
Rive-De-Gier
11:18
Givors-Ville
11:36
Lyon-Part-Dieu
8 h 7 min
Détails du voyage
2 corresp.
15 arrêts
TER 886817
Lyon-Part-Dieu
12:41
Mâcon-Ville
13:47
Dijon-Ville
14:15
Besançon-Franche-Comté
14:37
Belfort-Montbéliard-Tgv
15:02
Mulhouse
15:30
Colmar
16:01
Strasbourg
16:51
Metz-Ville
17:09
Thionville
TGV 9896
Thionville
17:51
Hayange
18:04
Audun-Le-Roman
18:21
Longuyon
18:35
Montmédy
18:53
Carignan
19:06
Sedan
TER 838236
St-Chamond
13:07
Rive-De-Gier
13:18
Givors-Ville
13:36
Lyon-Part-Dieu
6 h 39 min
Détails du voyage
3 corresp.
10 arrêts
TER 886825
Lyon-Part-Dieu
15:48
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 9866
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:29
Champagne-Ardenne
TGV 5480
Champagne-Ardenne
18:22
Reims
18:32
Bazancourt
18:44
Rethel
18:50
Amagne-Lucquy
19:04
Poix-Terron
19:20
Charleville-Mézières
19:24
Mohon
19:31
Nouvion-Sur-Meuse
19:38
Sedan
TER 840817
St-Chamond
14:07
Rive-De-Gier
14:18
Givors-Ville
14:36
Lyon-Part-Dieu
6 h 38 min
Détails du voyage
3 corresp.
6 arrêts
TER 886829
Lyon-Part-Dieu
17:01
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6622
Gare-De-Lyon-Rer-D
17:33
Châtelet-Les-Halles
17:36
Gare-Du-Nord
RER 128357
Paris-Est
19:20
Reims
19:43
Rethel
20:22
Charleville-Mézières
20:37
Sedan
TGV 2751
St-Chamond
15:07
Rive-De-Gier
15:18
Givors-Ville
15:36
Lyon-Part-Dieu
7 h 9 min
Détails du voyage
4 corresp.
12 arrêts
TER 886833
Lyon-Part-Dieu
17:53
Marne-La-Vallée-Chessy.
18:02
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 5092
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
19:26
Champagne-Ardenne
TGV 5445
Champagne-Ardenne
20:26
Reims-Maison-Blanche
20:29
Franchet-D'espèrey
20:32
Reims
TER 839813
Reims
21:02
Bazancourt
21:14
Rethel
21:20
Amagne-Lucquy
21:34
Poix-Terron
21:51
Charleville-Mézières
21:55
Mohon
22:01
Nouvion-Sur-Meuse
22:08
Sedan
TER 838321
St-Chamond
15:07
Rive-De-Gier
15:18
Givors-Ville
15:36
Lyon-Part-Dieu
7 h 52 min
Détails du voyage
3 corresp.
13 arrêts
TER 886833
Lyon-Part-Dieu
17:53
Marne-La-Vallée-Chessy.
18:02
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 5092
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
19:26
Champagne-Ardenne
TGV 5445
Champagne-Ardenne
21:20
Reims-Maison-Blanche
21:23
Franchet-D'espèrey
21:29
Reims
21:41
Bazancourt
21:54
Rethel
22:01
Amagne-Lucquy
22:15
Poix-Terron
22:32
Charleville-Mézières
22:36
Mohon
22:43
Nouvion-Sur-Meuse
22:51
Sedan
TER 840807
St-Chamond
16:08
Rive-De-Gier
16:18
Givors-Ville
16:36
Lyon-Part-Dieu
6 h 51 min
Détails du voyage
4 corresp.
13 arrêts
TER 886839
Lyon-Part-Dieu
19:01
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6626
Gare-De-Lyon-Rer-D
19:33
Châtelet-Les-Halles
19:36
Gare-Du-Nord
RER 129047
Paris-Est
21:07
Champagne-Ardenne
TGV 2787
Champagne-Ardenne
21:20
Reims-Maison-Blanche
21:23
Franchet-D'espèrey
21:29
Reims
21:41
Bazancourt
21:54
Rethel
22:01
Amagne-Lucquy
22:15
Poix-Terron
22:32
Charleville-Mézières
22:36
Mohon
22:43
Nouvion-Sur-Meuse
22:51
Sedan
TER 840807
St-Chamond
17:08
Rive-De-Gier
17:18
Givors-Ville
17:36
Lyon-Part-Dieu
6 h 33 min
Détails du voyage
3 corresp.
7 arrêts
TER 886845
Lyon-Part-Dieu
18:46
Creusot - Tgv (Le)
20:07
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6628
Gare-De-Lyon-Rer-D
20:42
Châtelet-Les-Halles
20:45
Gare-Du-Nord
RER 127529
Paris-Est
22:17
Reims
22:40
Rethel
23:19
Charleville-Mézières
23:33
Sedan
TGV 2765