inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Saint-Chamond - Saint-Quentin 22 avril 2018

St-Chamond
08:07
Rive-De-Gier
08:18
Givors-Ville
08:36
Lyon-Part-Dieu
10 h 15 min
3 corresp.
25 arrêts
TER 886811
Lyon-Part-Dieu
09:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
09:41
Villefranche-Sur-Saône
09:50
Belleville-Sur-Saône
10:04
Mâcon-Ville
10:22
Tournus
10:37
Chalon-Sur-Saône
10:47
Chagny
10:57
Beaune
11:20
Dijon-Ville
TER 17804
Dijon-Ville
12:07
Is-Sur-Tille
12:34
Culmont-Chalindrey
12:43
Langres
13:02
Chaumont
13:23
Bar-Sur-Aube
13:37
Vendeuvre (Aube)
14:01
Troyes
14:26
Romilly-Sur-Seine
14:41
Nogent-Sur-Seine
15:46
Paris-Est
Intercités 11952
Paris-Nord
17:05
Creil
17:15
Pont-Ste-Maxence
17:28
Compiègne
17:42
Noyon
17:54
Chauny
18:02
Tergnier
18:14
St Quentin
TER 847921
St-Chamond
08:20
Rive-De-Gier
08:32
Givors-Ville
08:35
Givors-Canal
08:38
Grigny-Le Sablon
08:43
Vernaison
08:50
Pierre-Bénite
08:53
Oullins
08:58
Lyon-Perrache
12 h 19 min
4 corresp.
20 arrêts
TER 886261
Lyon-Perrache
12:00
Lyon-Part-Dieu
12:20
Lozanne
12:31
Bois-D'oingt-Légny
12:48
Lamure-Sur-Azergues
13:10
Chauffailles
13:20
La Clayette-Baudemont
13:45
Paray-Le-Monial
13:54
Digoin
14:12
Gilly-Sur-Loire
14:21
Dompierre-Sept-Fons
14:42
Moulins-Sur-Allier
15:14
Nevers
TER 16848
Nevers
17:57
Paris-Bercy
Intercités 5974
Paris Gare De Lyon
18:12
Chatelet Les Halles
18:15
Paris Gare Du Nord
RER FACA
Paris-Nord
20:00
Compiègne
20:32
St Quentin
Intercités 2329
St-Chamond
08:20
Rive-De-Gier
08:32
Givors-Ville
08:35
Givors-Canal
08:38
Grigny-Le Sablon
08:43
Vernaison
08:50
Pierre-Bénite
08:53
Oullins
08:58
Lyon-Perrache
16 h 2 min
4 corresp.
31 arrêts
TER 886261
Lyon-Perrache
12:45
Lyon-Vaise
12:57
St-Germain-Au-Mont-D'or
TER 889660
St-Germain-Au-Mont-D'or
15:41
Villefranche-Sur-Saône
15:50
Belleville-Sur-Saône
16:04
Mâcon-Ville
16:23
Tournus
16:37
Chalon-Sur-Saône
16:47
Chagny
16:58
Beaune
17:33
Dijon-Ville
18:01
Les Laumes-Alésia
18:11
Montbard
18:22
Nuits-Sous-Ravières
18:37
Tonnerre
18:50
St-Florentin-Vergigny
19:04
Laroche-Migennes
19:12
Joigny
19:30
Sens
20:27
Paris-Bercy
TER 17764
Paris Gare De Lyon
20:42
Chatelet Les Halles
20:45
Paris Gare Du Nord
RER FACA
Paris-Nord
23:08
Creil
23:16
Pont-Ste-Maxence
23:29
Compiègne
23:43
Noyon
23:54
Chauny
00:02
Tergnier
00:15
St Quentin
TER 847935
St-Chamond
09:07
Rive-De-Gier
09:18
Givors-Ville
09:36
Lyon-Part-Dieu
14 h 16 min
4 corresp.
39 arrêts
TER 886813
Lyon-Part-Dieu
10:20
Bourg-En-Bresse
10:38
St-Amour
10:46
Cousance
11:01
Lons-Le-Saunier
11:20
Poligny
11:30
Arbois (Jura)
11:39
Mouchard
11:45
Arc-Et-Senans
12:09
Besançon-Viotte
TER 895804
Besançon-Viotte
12:39
Roche-Lez-Beaupré
12:42
Novillars
12:48
Deluz
12:52
Laissey
13:02
Baume-Les-Dames
13:15
Clerval
13:23
L'isle-Sur-Le-Doubs
13:30
Colombier-Fontaine
13:36
Voujeaucourt
13:41
Montbéliard-Ville
13:48
Héricourt
13:56
Belfort-Ville
TER 894031
Belfort-Ville
16:04
Lure
16:20
Vesoul
16:57
Culmont-Chalindrey
17:05
Langres
17:24
Chaumont
17:45
Bar-Sur-Aube
17:57
Vendeuvre (Aube)
18:22
Troyes
18:41
Romilly-Sur-Seine
18:53
Nogent-Sur-Seine
19:47
Paris-Est
Intercités 11846
Paris-Nord
21:53
Orry-La-Ville-Coye
21:59
Chantilly-Gouvieux
22:07
Creil
22:16
Pont-Ste-Maxence
22:29
Compiègne
22:43
Noyon
22:54
Chauny
23:01
Tergnier
23:15
St Quentin
TER 847933
St-Chamond
09:07
Rive-De-Gier
09:18
Givors-Ville
09:36
Lyon-Part-Dieu
11 h 33 min
4 corresp.
14 arrêts
TER 886813
Lyon-Part-Dieu
12:20
Lozanne
12:31
Bois-D'oingt-Légny
12:48
Lamure-Sur-Azergues
13:10
Chauffailles
13:20
La Clayette-Baudemont
13:45
Paray-Le-Monial
13:54
Digoin
14:12
Gilly-Sur-Loire
14:21
Dompierre-Sept-Fons
14:42
Moulins-Sur-Allier
15:14
Nevers
TER 16848
Nevers
17:57
Paris-Bercy
Intercités 5974
Paris Gare De Lyon
18:12
Chatelet Les Halles
18:15
Paris Gare Du Nord
RER FACA
Paris-Nord
20:00
Compiègne
20:32
St Quentin
Intercités 2329
St-Chamond
10:07
Rive-De-Gier
10:18
Givors-Ville
10:36
Lyon-Part-Dieu
8 h 33 min
3 corresp.
21 arrêts
TER 886815
Lyon-Part-Dieu
11:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
11:41
Villefranche-Sur-Saône
11:50
Belleville-Sur-Saône
12:04
Mâcon-Ville
12:23
Tournus
12:37
Chalon-Sur-Saône
12:47
Chagny
12:58
Beaune
13:33
Dijon-Ville
14:01
Les Laumes-Alésia
14:11
Montbard
14:22
Nuits-Sous-Ravières
14:37
Tonnerre
14:50
St-Florentin-Vergigny
15:04
Laroche-Migennes
15:12
Joigny
15:30
Sens
16:27
Paris-Bercy
TER 17760
Paris Gare De Lyon
16:42
Chatelet Les Halles
16:45
Paris Gare Du Nord
RER FACA
Paris-Nord
18:00
Compiègne
18:32
St Quentin
Intercités 2323
St-Chamond
10:21
Rive-De-Gier
10:32
Givors-Ville
10:35
Givors-Canal
10:38
Grigny-Le Sablon
10:43
Vernaison
10:50
Pierre-Bénite
10:53
Oullins
10:58
Lyon-Perrache
10 h 0 min
4 corresp.
19 arrêts
TER 886267
Lyon-Perrache
11:43
Lyon-Part-Dieu
12:16
Tarare
12:49
Roanne
13:33
Vichy
Intercités 5526
Vichy
14:32
Moulins-Sur-Allier
15:01
Nevers
16:57
Paris-Bercy
Intercités 5970
Paris Gare De Lyon
17:12
Chatelet Les Halles
17:15
Paris Gare Du Nord
RER FACA
Paris-Nord
19:05
Creil
19:15
Pont-Ste-Maxence
19:28
Compiègne
19:42
Noyon
19:53
Chauny
20:01
Tergnier
20:13
St Quentin
Intercités 2327
St-Chamond
10:21
Rive-De-Gier
10:32
Givors-Ville
10:35
Givors-Canal
10:38
Grigny-Le Sablon
10:43
Vernaison
10:50
Pierre-Bénite
10:53
Oullins
10:58
Lyon-Perrache
11 h 19 min
4 corresp.
31 arrêts
TER 886267
Lyon-Perrache
11:50
Lyon-Vaise
11:56
Collonges-Fontaines
12:00
Couzon-Au-Mont-D'or
12:03
Albigny-Neuville
12:07
St-Germain-Au-Mont-D'or
12:10
Quincieux
12:15
Anse
12:20
Villefranche-Sur-Saône
TER 887122
Villefranche-Sur-Saône
13:50
Belleville-Sur-Saône
14:04
Mâcon-Ville
14:23
Tournus
14:39
Chalon-Sur-Saône
14:49
Chagny
15:00
Beaune
15:33
Dijon-Ville
16:01
Les Laumes-Alésia
16:11
Montbard
16:22
Nuits-Sous-Ravières
16:37
Tonnerre
16:50
St-Florentin-Vergigny
17:04
Laroche-Migennes
17:12
Joigny
17:30
Sens
18:28
Paris-Bercy
TER 17762
Paris Gare De Lyon
18:57
Chatelet Les Halles
19:00
Paris Gare Du Nord
RER FACA
Paris-Nord
21:00
Compiègne
21:32
St Quentin
Intercités 2333
St-Chamond
11:07
Rive-De-Gier
11:18
Givors-Ville
11:36
Lyon-Part-Dieu
9 h 14 min
4 corresp.
13 arrêts
TER 886817
Lyon-Part-Dieu
12:16
Tarare
12:49
Roanne
13:33
Vichy
Intercités 5526
Vichy
14:32
Moulins-Sur-Allier
15:01
Nevers
16:57
Paris-Bercy
Intercités 5970
Paris Gare De Lyon
17:12
Chatelet Les Halles
17:15
Paris Gare Du Nord
RER FACA
Paris-Nord
19:05
Creil
19:15
Pont-Ste-Maxence
19:28
Compiègne
19:42
Noyon
19:53
Chauny
20:01
Tergnier
20:13
St Quentin
Intercités 2327
St-Chamond
12:07
Rive-De-Gier
12:18
Givors-Ville
12:36
Lyon-Part-Dieu
9 h 33 min
3 corresp.
21 arrêts
TER 886821
Lyon-Part-Dieu
13:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
13:41
Villefranche-Sur-Saône
13:50
Belleville-Sur-Saône
14:04
Mâcon-Ville
14:23
Tournus
14:39
Chalon-Sur-Saône
14:49
Chagny
15:00
Beaune
15:33
Dijon-Ville
16:01
Les Laumes-Alésia
16:11
Montbard
16:22
Nuits-Sous-Ravières
16:37
Tonnerre
16:50
St-Florentin-Vergigny
17:04
Laroche-Migennes
17:12
Joigny
17:30
Sens
18:28
Paris-Bercy
TER 17762
Paris Gare De Lyon
18:57
Chatelet Les Halles
19:00
Paris Gare Du Nord
RER FACA
Paris-Nord
21:00
Compiègne
21:32
St Quentin
Intercités 2333
St-Chamond
12:20
Rive-De-Gier
12:32
Givors-Ville
12:35
Givors-Canal
12:38
Grigny-Le Sablon
12:43
Vernaison
12:50
Pierre-Bénite
12:53
Oullins
12:58
Lyon-Perrache
11 h 2 min
4 corresp.
31 arrêts
TER 886271
Lyon-Perrache
14:43
Lyon-Part-Dieu
15:17
Tarare
15:49
Roanne
16:34
Vichy
TER 875736
Vichy
17:33
Moulins-Sur-Allier
18:01
Nevers
19:57
Paris-Bercy
Intercités 5978
Paris Gare De Lyon
20:18
Chatelet Les Halles
20:23
Paris Gare Du Nord
20:28
Stade De France St Denis
20:31
St Denis
20:36
Pierrefitte Stains
20:39
Garges Sarcelles
20:43
Villiers Le Bel Gonesse Arnouville
20:49
Goussainville
20:51
Noues
20:54
Louvres
20:59
Survilliers Fosses
21:03
La Borne Blanche
21:06
Orry La Ville Coye La Foret
RER LOVA
Orry-La-Ville-Coye
21:59
Chantilly-Gouvieux
22:07
Creil
22:16
Pont-Ste-Maxence
22:29
Compiègne
22:43
Noyon
22:54
Chauny
23:01
Tergnier
23:15
St Quentin
TER 847933