inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Saint-Chamond - Saint-Malo 24 avril 2018

St-Chamond
06:08
Rive-De-Gier
06:18
Givors-Ville
06:36
Lyon-Part-Dieu
8 h 2 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 886803
Lyon-Part-Dieu
09:01
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6691
Paris-Montparnasse 1-2
11:24
Rennes
TGV 8609
Rennes
12:39
Pontchaillou
12:46
Betton
12:51
Chevaigne
12:56
St-Germain-Sur-Ille
13:08
St-Médard-Sur-Ille
13:18
Montreuil-Sur-Ille
13:23
Dingé
13:30
Combourg
13:37
Bonnemain
13:43
Dol
13:50
La Fresnais
13:55
La Gouesnière-Cancale
14:02
St-Malo
TER 854339
St-Chamond
08:07
Rive-De-Gier
08:18
Givors-Ville
08:36
Lyon-Part-Dieu
10 h 11 min
3 corresp.
18 arrêts
TER 886811
Lyon-Part-Dieu
10:32
Mâcon-Loché-Tgv
10:53
Creusot - Tgv (Le)
12:18
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6612
Paris-Montparnasse 1-2
15:12
Le Mans
15:43
Laval
16:07
Rennes
TGV 8053
Rennes
16:55
Pontchaillou
17:04
Betton
17:10
Chevaigne
17:15
St-Germain-Sur-Ille
17:22
St-Médard-Sur-Ille
17:28
Montreuil-Sur-Ille
17:32
Dingé
17:39
Combourg
17:45
Bonnemain
17:52
Dol
17:58
La Fresnais
18:03
La Gouesnière-Cancale
18:10
St-Malo
TER 854385