inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Saint-Chamond - Saint-Brieuc 21 avril 2018

St-Chamond
06:08
Rive-De-Gier
06:18
Givors-Ville
06:36
Lyon-Part-Dieu
6 h 12 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 886803
Lyon-Part-Dieu
09:01
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6604
Paris-Montparnasse 1-2
11:28
Rennes
12:12
St-Brieuc
TGV 8609
St-Chamond
07:07
Rive-De-Gier
07:18
Givors-Ville
07:36
Lyon-Part-Dieu
6 h 58 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 886807
Lyon-Part-Dieu
09:48
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 9854
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:38
Massy-Tgv
11:33
Le Mans
12:17
Rennes
TGV 5470
Rennes
12:54
Breteil
12:58
Montfort-Sur-Meu
13:05
Montauban-De-Bretagne
13:12
Quédillac
13:16
Caulnes
13:23
Broons
13:30
Plenée-Jugon
13:37
Plestan
13:43
Lamballe
13:50
Yffiniac
13:57
St-Brieuc
TER 855629
St-Chamond
07:07
Rive-De-Gier
07:18
Givors-Ville
07:36
Lyon-Part-Dieu
6 h 58 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 886807
Lyon-Part-Dieu
08:32
Mâcon-Loché-Tgv
08:54
Creusot - Tgv (Le)
10:15
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6608
Paris-Montparnasse 1-2
12:24
Rennes
TGV 8715
Rennes
12:54
Breteil
12:58
Montfort-Sur-Meu
13:05
Montauban-De-Bretagne
13:12
Quédillac
13:16
Caulnes
13:23
Broons
13:30
Plenée-Jugon
13:37
Plestan
13:43
Lamballe
13:50
Yffiniac
13:57
St-Brieuc
TER 855629
St-Chamond
07:20
Rive-De-Gier
07:32
Givors-Ville
07:35
Givors-Canal
07:38
Grigny-Le Sablon
07:43
Vernaison
07:50
Pierre-Bénite
07:53
Oullins
07:58
Lyon-Perrache
7 h 4 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 886257
Lyon-Perrache
09:04
Lyon-Part-Dieu
11:01
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6610
Paris-Montparnasse 1-2
13:28
Rennes
14:06
Lamballe
14:17
St-Brieuc
TGV 8615
St-Chamond
09:07
Rive-De-Gier
09:18
Givors-Ville
09:36
Lyon-Part-Dieu
6 h 28 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 886813
Lyon-Part-Dieu
10:32
Mâcon-Loché-Tgv
10:53
Creusot - Tgv (Le)
12:18
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6612
Paris-Montparnasse 1-2
14:21
Rennes
TGV 8719
Rennes
15:17
Lamballe
15:27
St-Brieuc
TER 855831
St-Chamond
11:07
Rive-De-Gier
11:18
Givors-Ville
11:36
Lyon-Part-Dieu
6 h 13 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 886817
Lyon-Part-Dieu
14:01
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6616
Paris-Montparnasse 1-2
16:28
Rennes
17:12
St-Brieuc
TGV 8623
St-Chamond
12:07
Rive-De-Gier
12:18
Givors-Ville
12:36
Lyon-Part-Dieu
6 h 28 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 886821
Lyon-Part-Dieu
15:38
Massy-Tgv
16:33
Le Mans
17:17
Rennes
TGV 5372
Rennes
18:17
Lamballe
18:27
St-Brieuc
TER 855871
St-Chamond
13:07
Rive-De-Gier
13:18
Givors-Ville
13:36
Lyon-Part-Dieu
6 h 13 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 886825
Lyon-Part-Dieu
14:46
Creusot - Tgv (Le)
16:09
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6620
Paris-Montparnasse 1-2
18:28
Rennes
19:12
St-Brieuc
TGV 8629
St-Chamond
15:07
Rive-De-Gier
15:18
Givors-Ville
15:36
Lyon-Part-Dieu
6 h 18 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 886833
Lyon-Part-Dieu
16:45
Creusot - Tgv (Le)
18:07
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6624
Paris-Montparnasse 1-2
20:28
Rennes
21:06
Lamballe
21:17
St-Brieuc
TGV 8641
St-Chamond
07:07
Rive-De-Gier
07:18
Givors-Ville
07:36
Lyon-Part-Dieu
6 h 28 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 886807
Lyon-Part-Dieu
09:48
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 9854
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:38
Massy-Tgv
11:33
Le Mans
12:17
Rennes
TGV 5470
Rennes
13:17
Lamballe
13:27
St-Brieuc
TER 855825
St-Chamond
07:07
Rive-De-Gier
07:18
Givors-Ville
07:36
Lyon-Part-Dieu
7 h 18 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 886807
Lyon-Part-Dieu
11:01
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6610
Paris-Montparnasse 1-2
13:28
Rennes
14:06
Lamballe
14:17
St-Brieuc
TGV 8615
St-Chamond
09:07
Rive-De-Gier
09:18
Givors-Ville
09:36
Lyon-Part-Dieu
6 h 28 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 886813
Lyon-Part-Dieu
10:32
Mâcon-Loché-Tgv
10:53
Creusot - Tgv (Le)
12:18
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6612
Paris-Montparnasse 1-2
14:24
Rennes
TGV 8719
Rennes
15:17
Lamballe
15:27
St-Brieuc
TER 855831
St-Chamond
11:07
Rive-De-Gier
11:18
Givors-Ville
11:36
Lyon-Part-Dieu
6 h 12 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 886817
Lyon-Part-Dieu
14:01
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6616
Paris-Montparnasse 1-2
16:27
Rennes
17:11
St-Brieuc
TGV 8623