A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Saint-chamond - Royan 23 mai 2018

St-Chamond
05:51
Rive-De-Gier
06:02
Givors-Ville
06:05
Givors-Canal
06:08
Grigny-Le Sablon
06:13
Vernaison
06:20
Pierre-Bénite
06:23
Oullins
06:28
Lyon-Perrache
41 h 30 min
Détails du voyage
4 corresp.
27 arrêts
TER 886251
Lyon-Perrache
06:55
Lyon-Part-Dieu
08:02
Roanne
08:42
St-Germain-Des-Fossés
09:05
Moulins-Sur-Allier
09:42
Nevers
10:23
Bourges
10:44
Vierzon
12:03
St-Pierre-Des-Corps
12:38
Saumur
13:03
Angers-St-Laud
13:50
Nantes
Intercités 4504
Nantes
17:09
La Roche-Sur-Yon
17:51
Luçon
19:04
La Rochelle-Ville
Intercités 3835
La Rochelle-Ville
06:39
Chatelaillon-Plage
06:52
Rochefort
06:59
Tonnay-Charente
07:08
Bords
07:16
St-Savinien/charente
07:31
Saintes
07:50
Cognac
TER 864623
Cognac
22:43
Saintes
23:05
Saujon
23:13
Royan
TER 864552
St-Chamond
06:08
Rive-De-Gier
06:18
Givors-Ville
06:36
Lyon-Part-Dieu
41 h 13 min
Détails du voyage
4 corresp.
21 arrêts
TER 886803
Lyon-Part-Dieu
08:02
Roanne
08:42
St-Germain-Des-Fossés
09:05
Moulins-Sur-Allier
09:42
Nevers
10:23
Bourges
10:44
Vierzon
12:03
St-Pierre-Des-Corps
12:38
Saumur
13:03
Angers-St-Laud
13:50
Nantes
Intercités 4504
Nantes
17:09
La Roche-Sur-Yon
17:51
Luçon
19:04
La Rochelle-Ville
Intercités 3835
La Rochelle-Ville
06:39
Chatelaillon-Plage
06:52
Rochefort
06:59
Tonnay-Charente
07:08
Bords
07:16
St-Savinien/charente
07:31
Saintes
07:50
Cognac
TER 864623
Cognac
22:43
Saintes
23:05
Saujon
23:13
Royan
TER 864552
St-Chamond
06:21
Rive-De-Gier
06:32
Givors-Ville
06:35
Givors-Canal
06:38
Grigny-Le Sablon
06:44
Vernaison
06:50
Pierre-Bénite
06:53
Oullins
06:58
Lyon-Perrache
31 h 37 min
Détails du voyage
4 corresp.
43 arrêts
TER 886253
Lyon-Perrache
12:00
Lyon-Part-Dieu
12:20
Lozanne
12:31
Bois-D'oingt-Légny
12:48
Lamure-Sur-Azergues
13:10
Chauffailles
13:20
La Clayette-Baudemont
13:45
Paray-Le-Monial
13:54
Digoin
14:12
Gilly-Sur-Loire
14:21
Dompierre-Sept-Fons
14:42
Moulins-Sur-Allier
15:21
Nevers
15:59
Bourges
16:19
Vierzon
16:36
Villefranche-Sur-Cher
16:44
Gièvres
16:53
Selles-Sur-Cher
17:04
St-Aignan-Noyers
17:17
Montrichard
17:24
Chenonceaux
17:31
Bléré-La-Croix
17:48
St-Pierre-Des-Corps
17:53
Tours
TER 16848
Tours
18:30
Monts (Indre-Et-Loire)
18:36
Villeperdue
18:44
Ste-Maure-Noyant
18:50
Maillé
18:55
Port-De-Piles
19:01
Dangé
19:09
Chatellerault
19:21
Futuroscope
19:28
Poitiers
TER 863045
Poitiers
06:16
Lusignan
06:31
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
06:44
Niort
TER 863443
Niort
12:23
Beauvoir-Sur-Niort
12:51
St-Jean-D'angély
13:21
Saintes
13:42
Saujon
13:50
Royan
TER 864469