inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Saint-Chamond - Roanne 23 avril 2018

St-Chamond
05:37
Rive-De-Gier
05:48
Givors-Ville
06:06
Lyon-Part-Dieu
2 h 12 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 886801
Lyon-Part-Dieu
06:24
Albigny-Neuville
06:29
St-Germain-Au-Mont-D'or
06:38
Lozanne
06:45
L'arbresle
06:59
Tarare
07:10
Amplepuis
07:16
St-Victor-Thizy
07:23
Régny
07:36
Le Coteau
07:41
Roanne
TER 889652
St-Chamond
05:51
Rive-De-Gier
06:02
Givors-Ville
06:05
Givors-Canal
06:08
Grigny-Le Sablon
06:13
Vernaison
06:20
Pierre-Bénite
06:23
Oullins
06:28
Lyon-Perrache
2 h 3 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 886251
Lyon-Perrache
06:41
Lyon-Part-Dieu
07:15
Tarare
07:46
Roanne
TER 875730
St-Chamond
05:51
Rive-De-Gier
06:02
Givors-Ville
06:05
Givors-Canal
06:08
Grigny-Le Sablon
06:13
Vernaison
06:20
Pierre-Bénite
06:23
Oullins
06:28
Lyon-Perrache
2 h 17 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 886251
Lyon-Perrache
06:55
Lyon-Part-Dieu
08:00
Roanne
Intercités 4504
St-Chamond
06:08
Rive-De-Gier
06:18
Givors-Ville
06:36
Lyon-Part-Dieu
2 h 0 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 886803
Lyon-Part-Dieu
08:00
Roanne
Intercités 4504
St-Chamond
06:08
Rive-De-Gier
06:18
Givors-Ville
06:36
Lyon-Part-Dieu
1 h 46 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 886803
Lyon-Part-Dieu
07:15
Tarare
07:46
Roanne
TER 875730
St-Chamond
06:26
St-Etienne-Châteaucreux
2 h 19 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 886201
St-Etienne-Châteaucreux
07:27
St-Etienne-La-Terrasse
07:37
Bouthéon
07:42
Veauche St Galmier
07:50
Montrond-Les-Bains
08:00
Feurs
08:08
Balbigny
08:17
St-Jodard
08:32
Le Coteau
08:36
Roanne
TER 886906
St-Chamond
06:38
Rive-De-Gier
06:48
Givors-Ville
07:06
Lyon-Part-Dieu
2 h 17 min
1 corresp.
14 arrêts
TER 886805
Lyon-Part-Dieu
07:24
Albigny-Neuville
07:29
St-Germain-Au-Mont-D'or
07:35
Chazay-Marcilly
07:40
Lozanne
07:47
L'arbresle
07:54
St-Romain-De-Popey
08:00
Pontcharra-St-Forgeux
08:06
Tarare
08:19
Amplepuis
08:25
St-Victor-Thizy
08:31
Régny
08:43
Le Coteau
08:47
Roanne
TER 889654
St-Chamond
07:07
Rive-De-Gier
07:18
Givors-Ville
07:36
Lyon-Part-Dieu
2 h 29 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 886807
Lyon-Part-Dieu
08:24
Albigny-Neuville
08:34
Lozanne
08:40
L'arbresle
08:53
Tarare
09:04
Amplepuis
09:24
Le Coteau
09:28
Roanne
TER 886602
St-Chamond
08:10
St-Etienne-Châteaucreux
1 h 36 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 886705
St-Etienne-Châteaucreux
08:27
St-Etienne-La-Terrasse
08:37
Bouthéon
08:42
Veauche St Galmier
08:50
Montrond-Les-Bains
09:00
Feurs
09:08
Balbigny
09:17
St-Jodard
09:32
Le Coteau
09:36
Roanne
TER 886910