inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Saint-Chamond - Perpignan 22 avril 2018

St-Chamond
09:07
Rive-De-Gier
09:18
Givors-Ville
09:36
Lyon-Part-Dieu
5 h 41 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 886813
Lyon-Part-Dieu
11:17
Nîmes
TGV 6839
Nîmes
12:23
Vergèze-Codognan
12:31
Lunel
12:38
Baillargues
12:50
Montpellier-Saint-Roch
13:02
Frontignan
13:09
Sète
13:23
Agde
13:36
Béziers
13:57
Narbonne
14:10
Port-La-Nouvelle
14:17
Leucate-La-Franqui
14:27
Salses
14:34
Rivesaltes
14:40
Perpignan
TER 876415
St-Chamond
10:07
Rive-De-Gier
10:18
Givors-Ville
10:36
Lyon-Part-Dieu
5 h 34 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 886815
Lyon-Part-Dieu
11:49
Valence-Tgv
12:34
Nîmes
13:05
Montpellier-Saint-Roch
13:22
Sète
13:45
Béziers
14:02
Narbonne
TGV 6811
Narbonne
14:59
Port-La-Nouvelle
15:08
Leucate-La-Franqui
15:20
Salses
15:27
Rivesaltes
15:33
Perpignan
TER 876555
St-Chamond
11:07
Rive-De-Gier
11:18
Givors-Ville
11:36
Lyon-Part-Dieu
5 h 41 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 886817
Lyon-Part-Dieu
12:49
Valence-Tgv
13:33
Nîmes
TGV 9813
Nîmes
14:22
Vergèze-Codognan
14:30
Lunel
14:38
Baillargues
14:50
Montpellier-Saint-Roch
15:02
Frontignan
15:09
Sète
15:23
Agde
15:36
Béziers
15:58
Narbonne
16:11
Port-La-Nouvelle
16:18
Leucate-La-Franqui
16:27
Salses
16:34
Rivesaltes
16:40
Perpignan
TER 876419
St-Chamond
12:07
Rive-De-Gier
12:18
Givors-Ville
12:36
Lyon-Part-Dieu
6 h 41 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 886821
Lyon-Part-Dieu
14:13
Valence-Tgv
15:01
Nîmes
TGV 5330
Nîmes
16:22
Vergèze-Codognan
16:30
Lunel
16:38
Baillargues
16:50
Montpellier-Saint-Roch
17:02
Frontignan
17:09
Sète
17:23
Agde
17:36
Béziers
17:57
Narbonne
18:10
Port-La-Nouvelle
18:17
Leucate-La-Franqui
18:27
Salses
18:34
Rivesaltes
18:40
Perpignan
TER 86989
St-Chamond
13:07
Rive-De-Gier
13:18
Givors-Ville
13:36
Lyon-Part-Dieu
6 h 9 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 886825
Lyon-Part-Dieu
14:40
Valence-Tgv
TGV 9827
Valence-Tgv
17:08
Nîmes
17:40
Montpellier-Saint-Roch
18:37
Narbonne
19:08
Perpignan
TGV 6039
St-Chamond
16:08
Rive-De-Gier
16:18
Givors-Ville
16:36
Lyon-Part-Dieu
5 h 20 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 886839
Lyon-Part-Dieu
17:50
Valence-Tgv
18:32
Nîmes
TGV 9879
Nîmes
19:40
Montpellier-Saint-Roch
19:57
Sète
20:14
Agde
20:28
Béziers
20:47
Narbonne
21:20
Perpignan
TGV 6231
St-Chamond
17:08
Rive-De-Gier
17:18
Givors-Ville
17:36
Lyon-Part-Dieu
6 h 24 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 886845
Lyon-Part-Dieu
18:50
Valence-Tgv
19:36
Nîmes
20:07
Montpellier-Saint-Roch
20:24
Sète
20:47
Béziers
21:04
Narbonne
TGV 6825
Narbonne
23:24
Perpignan
TGV 6217
St-Chamond
18:08
Rive-De-Gier
18:18
Givors-Ville
18:36
Lyon-Part-Dieu
14 h 49 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 886849
Lyon-Part-Dieu
21:01
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6630
Paris-Austerlitz
23:25
Aubrais-(Les)
03:57
Souillac
04:15
Gourdon
04:45
Cahors
05:13
Caussade (T.-Et-G.)
05:31
Montauban-Ville-Bourbon
06:05
Toulouse-Matabiau
07:21
Castelnaudary
07:43
Carcassonne
08:05
Lézignan-Corbières
08:49
Perpignan
Intercités de nuit 3731
St-Chamond
08:07
Rive-De-Gier
08:18
Givors-Ville
08:36
Lyon-Part-Dieu
7 h 11 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 886811
Lyon-Part-Dieu
09:44
Valence-Tgv
TGV 5103
Valence-Tgv
13:08
Nîmes
13:40
Montpellier-Saint-Roch
14:19
Béziers
14:39
Narbonne
15:10
Perpignan
TGV 6035
St-Chamond
16:38
Rive-De-Gier
16:48
Givors-Ville
17:06
Lyon-Part-Dieu
6 h 44 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 886843
Lyon-Part-Dieu
18:50
Valence-Tgv
19:33
Nîmes
TGV 6824
Nîmes
20:47
Vergèze-Codognan
20:56
Lunel
21:04
Baillargues
21:18
Montpellier-Saint-Roch
21:34
Frontignan
21:41
Sète
21:59
Agde
22:14
Béziers
22:35
Narbonne
22:47
Port-La-Nouvelle
22:54
Leucate-La-Franqui
23:02
Salses
23:09
Rivesaltes
23:14
Perpignan
TER 876568
St-Chamond
06:08
Rive-De-Gier
06:18
Givors-Ville
06:36
Lyon-Part-Dieu
5 h 40 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 886803
Lyon-Part-Dieu
07:43
Valence-Tgv
08:26
Nîmes
TGV 6809
Nîmes
09:22
Vergèze-Codognan
09:30
Lunel
09:38
Baillargues
09:50
Montpellier-Saint-Roch
10:02
Frontignan
10:09
Sète
10:23
Agde
10:37
Béziers
10:57
Narbonne
11:10
Port-La-Nouvelle
11:17
Leucate-La-Franqui
11:27
Salses
11:34
Rivesaltes
11:40
Perpignan
TER 876409
St-Chamond
08:07
Rive-De-Gier
08:18
Givors-Ville
08:36
Lyon-Part-Dieu
8 h 41 min
3 corresp.
17 arrêts
TER 886811
Lyon-Part-Dieu
12:38
Avignon-Tgv
TGV 5320
Avignon-Tgv
13:21
Avignon-Centre
TER 879318
Avignon-Centre
13:52
Tarascon-Sur-Rhône
14:12
Nîmes
14:22
Vergèze-Codognan
14:30
Lunel
14:38
Baillargues
14:50
Montpellier-Saint-Roch
15:02
Frontignan
15:09
Sète
15:23
Agde
15:37
Béziers
15:57
Narbonne
16:10
Port-La-Nouvelle
16:17
Leucate-La-Franqui
16:27
Salses
16:34
Rivesaltes
16:40
Perpignan
TER 876419
St-Chamond
16:38
Rive-De-Gier
16:48
Givors-Ville
17:06
Lyon-Part-Dieu
6 h 44 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 886843
Lyon-Part-Dieu
18:50
Valence-Tgv
19:33
Nîmes
TGV 6824
Nîmes
20:47
Vergèze-Codognan
20:56
Lunel
21:04
Baillargues
21:18
Montpellier-Saint-Roch
21:34
Frontignan
21:41
Sète
21:59
Agde
22:14
Béziers
22:35
Narbonne
22:47
Port-La-Nouvelle
22:54
Leucate-La-Franqui
23:02
Salses
23:09
Rivesaltes
23:14
Perpignan
TER 876568