inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Saint-Chamond - Noyon 23 avril 2018

St-Chamond
05:37
Rive-De-Gier
05:48
Givors-Ville
06:06
Lyon-Part-Dieu
10 h 9 min
4 corresp.
10 arrêts
TER 886801
Lyon-Part-Dieu
07:15
Tarare
07:48
Roanne
08:34
Vichy
TER 875730
Vichy
11:33
Moulins-Sur-Allier
12:01
Nevers
13:57
Paris-Bercy
Intercités 5966
Paris Gare De Lyon
14:12
Chatelet Les Halles
14:15
Paris Gare Du Nord
RER FACA
Paris-Nord
15:01
Creil
15:10
Pont-Ste-Maxence
15:24
Compiègne
15:38
Noyon
TER 847917
St-Chamond
05:51
Rive-De-Gier
06:02
Givors-Ville
06:05
Givors-Canal
06:08
Grigny-Le Sablon
06:13
Vernaison
06:20
Pierre-Bénite
06:23
Oullins
06:28
Lyon-Perrache
7 h 57 min
4 corresp.
15 arrêts
TER 886251
Lyon-Perrache
06:55
Lyon-Part-Dieu
08:02
Roanne
08:41
St-Germain-Des-Fossés
09:05
Moulins-Sur-Allier
09:34
Nevers
Intercités 4504
Nevers
11:57
Paris-Bercy
Intercités 5962
Paris Gare De Lyon
12:12
Chatelet Les Halles
12:15
Paris Gare Du Nord
RER FACA
Paris-Nord
13:05
Creil
13:15
Pont-Ste-Maxence
13:28
Compiègne
13:40
Noyon
Intercités 12313
St-Chamond
05:51
Rive-De-Gier
06:02
Givors-Ville
06:05
Givors-Canal
06:08
Grigny-Le Sablon
06:13
Vernaison
06:20
Pierre-Bénite
06:23
Oullins
06:28
Lyon-Perrache
9 h 55 min
4 corresp.
16 arrêts
TER 886251
Lyon-Perrache
06:41
Lyon-Part-Dieu
07:15
Tarare
07:48
Roanne
08:34
Vichy
TER 875730
Vichy
11:33
Moulins-Sur-Allier
12:01
Nevers
13:57
Paris-Bercy
Intercités 5966
Paris Gare De Lyon
14:12
Chatelet Les Halles
14:15
Paris Gare Du Nord
RER FACA
Paris-Nord
15:01
Creil
15:10
Pont-Ste-Maxence
15:24
Compiègne
15:38
Noyon
TER 847917
St-Chamond
06:08
Rive-De-Gier
06:18
Givors-Ville
06:36
Lyon-Part-Dieu
11 h 40 min
3 corresp.
21 arrêts
TER 886803
Lyon-Part-Dieu
07:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
07:41
Villefranche-Sur-Saône
07:50
Belleville-Sur-Saône
08:04
Mâcon-Ville
08:22
Tournus
08:37
Chalon-Sur-Saône
08:46
Chagny
08:57
Beaune
09:21
Dijon-Ville
TER 17836
Dijon-Ville
12:07
Is-Sur-Tille
12:34
Culmont-Chalindrey
12:43
Langres
13:02
Chaumont
13:23
Bar-Sur-Aube
13:37
Vendeuvre (Aube)
14:01
Troyes
14:26
Romilly-Sur-Seine
14:41
Nogent-Sur-Seine
15:46
Paris-Est
Intercités 11952
Paris-Nord
17:05
Creil
17:28
Compiègne
17:40
Noyon
Intercités 12321
St-Chamond
06:08
Rive-De-Gier
06:18
Givors-Ville
06:36
Lyon-Part-Dieu
7 h 40 min
4 corresp.
9 arrêts
TER 886803
Lyon-Part-Dieu
08:02
Roanne
08:41
St-Germain-Des-Fossés
09:05
Moulins-Sur-Allier
09:34
Nevers
Intercités 4504
Nevers
11:57
Paris-Bercy
Intercités 5962
Paris Gare De Lyon
12:12
Chatelet Les Halles
12:15
Paris Gare Du Nord
RER FACA
Paris-Nord
13:05
Creil
13:15
Pont-Ste-Maxence
13:28
Compiègne
13:40
Noyon
Intercités 12313
St-Chamond
07:38
Rive-De-Gier
07:48
Givors-Ville
08:06
Lyon-Part-Dieu
10 h 10 min
3 corresp.
21 arrêts
TER 886808
Lyon-Part-Dieu
08:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
08:41
Villefranche-Sur-Saône
08:51
Belleville-Sur-Saône
09:05
Mâcon-Ville
09:23
Tournus
09:38
Chalon-Sur-Saône
09:48
Chagny
09:58
Beaune
10:21
Dijon-Ville
TER 17802
Dijon-Ville
12:07
Is-Sur-Tille
12:34
Culmont-Chalindrey
12:43
Langres
13:02
Chaumont
13:23
Bar-Sur-Aube
13:37
Vendeuvre (Aube)
14:01
Troyes
14:26
Romilly-Sur-Seine
14:41
Nogent-Sur-Seine
15:46
Paris-Est
Intercités 11952
Paris-Nord
17:05
Creil
17:28
Compiègne
17:40
Noyon
Intercités 12321
St-Chamond
09:38
Rive-De-Gier
09:48
Givors-Ville
10:06
Lyon-Part-Dieu
8 h 58 min
4 corresp.
24 arrêts
TER 886864
Lyon-Part-Dieu
11:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
11:41
Villefranche-Sur-Saône
11:50
Belleville-Sur-Saône
12:04
Mâcon-Ville
12:23
Tournus
12:37
Chalon-Sur-Saône
12:47
Chagny
12:58
Beaune
13:32
Dijon-Ville
14:09
Les Laumes-Alésia
14:18
Montbard
14:28
Nuits-Sous-Ravières
14:43
Tonnerre
14:55
St-Florentin-Vergigny
15:06
Laroche-Migennes
15:14
Joigny
15:31
Sens
16:37
Paris-Bercy
TER 17758
Paris Gare De Lyon
16:54
Chatelet Les Halles
16:57
Paris Gare Du Nord
RER VUPE
Paris-Nord
17:58
Compiègne
Intercités 2323
Compiègne
18:10
Longueil-Annel
18:13
Thourotte
18:19
Ribécourt
18:23
Ourscamps
18:28
Noyon
TER 849627