inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Saint-Chamond - Narbonne 22 avril 2018

St-Chamond
09:07
Rive-De-Gier
09:18
Givors-Ville
09:36
Lyon-Part-Dieu
3 h 59 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 886813
Lyon-Part-Dieu
11:17
Nîmes
TGV 6839
Nîmes
11:58
Montpellier-Saint-Roch
12:16
Sète
12:41
Béziers
12:58
Narbonne
Intercités 4760
St-Chamond
10:07
Rive-De-Gier
10:18
Givors-Ville
10:36
Lyon-Part-Dieu
4 h 3 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 886815
Lyon-Part-Dieu
11:49
Valence-Tgv
12:34
Nîmes
13:05
Montpellier-Saint-Roch
13:22
Sète
13:45
Béziers
14:02
Narbonne
TGV 6811
St-Chamond
11:07
Rive-De-Gier
11:18
Givors-Ville
11:36
Lyon-Part-Dieu
4 h 53 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 886817
Lyon-Part-Dieu
12:49
Valence-Tgv
13:33
Nîmes
TGV 9813
Nîmes
14:22
Vergèze-Codognan
14:30
Lunel
14:38
Baillargues
14:50
Montpellier-Saint-Roch
15:02
Frontignan
15:09
Sète
15:23
Agde
15:36
Béziers
15:52
Narbonne
TER 876419
St-Chamond
12:07
Rive-De-Gier
12:18
Givors-Ville
12:36
Lyon-Part-Dieu
5 h 54 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 886821
Lyon-Part-Dieu
14:13
Valence-Tgv
15:01
Nîmes
TGV 5330
Nîmes
16:22
Vergèze-Codognan
16:30
Lunel
16:38
Baillargues
16:50
Montpellier-Saint-Roch
17:02
Frontignan
17:09
Sète
17:23
Agde
17:36
Béziers
17:53
Narbonne
TER 86989
St-Chamond
13:07
Rive-De-Gier
13:18
Givors-Ville
13:36
Lyon-Part-Dieu
5 h 35 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 886825
Lyon-Part-Dieu
14:40
Valence-Tgv
TGV 9827
Valence-Tgv
17:08
Nîmes
17:40
Montpellier-Saint-Roch
18:34
Narbonne
TGV 6039
St-Chamond
15:07
Rive-De-Gier
15:18
Givors-Ville
15:36
Lyon-Part-Dieu
4 h 38 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 886833
Lyon-Part-Dieu
16:50
Valence-Tgv
17:31
Nîmes
TGV 5119
Nîmes
18:01
Lunel
18:20
Montpellier-Saint-Roch
18:26
Villeneuve-Les-Maguel.
18:31
Vic-Mireval
18:37
Frontignan
18:44
Sète
18:55
Marseillan-Plage
19:01
Agde
19:05
Vias
19:17
Béziers
19:31
Coursan
19:37
Narbonne
TER 876515
St-Chamond
16:08
Rive-De-Gier
16:18
Givors-Ville
16:36
Lyon-Part-Dieu
4 h 44 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 886839
Lyon-Part-Dieu
17:50
Valence-Tgv
18:32
Nîmes
TGV 9879
Nîmes
19:40
Montpellier-Saint-Roch
19:57
Sète
20:14
Agde
20:28
Béziers
20:44
Narbonne
TGV 6231
St-Chamond
17:08
Rive-De-Gier
17:18
Givors-Ville
17:36
Lyon-Part-Dieu
4 h 4 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 886845
Lyon-Part-Dieu
18:50
Valence-Tgv
19:36
Nîmes
20:07
Montpellier-Saint-Roch
20:24
Sète
20:47
Béziers
21:04
Narbonne
TGV 6825
St-Chamond
19:08
Rive-De-Gier
19:18
Givors-Ville
19:36
Lyon-Part-Dieu
4 h 57 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 886853
Lyon-Part-Dieu
20:50
Valence-Tgv
21:33
Nîmes
TGV 9837
Nîmes
22:23
Vergèze-Codognan
22:31
Lunel
22:40
Baillargues
22:52
Montpellier-Saint-Roch
23:03
Frontignan
23:10
Sète
23:25
Agde
23:38
Béziers
23:57
Narbonne
TER 876433
St-Chamond
06:08
Rive-De-Gier
06:18
Givors-Ville
06:36
Lyon-Part-Dieu
4 h 26 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 886803
Lyon-Part-Dieu
07:43
Valence-Tgv
08:29
Nîmes
08:55
Montpellier-Saint-Roch
TGV 6809
Montpellier-Saint-Roch
09:32
Frontignan
09:40
Sète
09:54
Agde
10:08
Béziers
10:26
Narbonne
TER 876550
St-Chamond
08:07
Rive-De-Gier
08:18
Givors-Ville
08:36
Lyon-Part-Dieu
6 h 37 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 886811
Lyon-Part-Dieu
09:44
Valence-Tgv
TGV 5103
Valence-Tgv
13:08
Nîmes
13:40
Montpellier-Saint-Roch
14:19
Béziers
14:36
Narbonne
TGV 6035