inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Saint-Chamond - Nantes 21 avril 2018

St-Chamond
06:08
Rive-De-Gier
06:18
Givors-Ville
06:36
Lyon-Part-Dieu
5 h 54 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 886803
Lyon-Part-Dieu
09:01
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6604
Paris-Montparnasse 1-2
10:37
Le Mans
11:17
Angers-St-Laud
11:54
Nantes
TGV 8869
St-Chamond
06:08
Rive-De-Gier
06:18
Givors-Ville
06:36
Lyon-Part-Dieu
7 h 50 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 886803
Lyon-Part-Dieu
08:02
Roanne
08:42
St-Germain-Des-Fossés
09:05
Moulins-Sur-Allier
09:42
Nevers
10:23
Bourges
10:44
Vierzon
12:03
St-Pierre-Des-Corps
12:38
Saumur
13:03
Angers-St-Laud
13:50
Nantes
Intercités 4504
St-Chamond
07:07
Rive-De-Gier
07:18
Givors-Ville
07:36
Lyon-Part-Dieu
5 h 51 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 886807
Lyon-Part-Dieu
09:48
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 9854
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:38
Massy-Tgv
11:30
Le Mans
12:13
Angers-St-Laud
12:50
Nantes
TGV 5487
St-Chamond
07:07
Rive-De-Gier
07:18
Givors-Ville
07:36
Lyon-Part-Dieu
6 h 51 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 886807
Lyon-Part-Dieu
09:48
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 9854
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:38
Massy-Tgv
11:30
Le Mans
12:10
Angers-St-Laud
TGV 5487
Angers-St-Laud
13:50
Nantes
Intercités 4504
St-Chamond
07:20
Rive-De-Gier
07:32
Givors-Ville
07:35
Givors-Canal
07:38
Grigny-Le Sablon
07:43
Vernaison
07:50
Pierre-Bénite
07:53
Oullins
07:58
Lyon-Perrache
7 h 6 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 886257
Lyon-Perrache
09:04
Lyon-Part-Dieu
11:01
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6610
Paris-Montparnasse 1-2
14:19
Nantes
TGV 8807
St-Chamond
09:07
Rive-De-Gier
09:18
Givors-Ville
09:36
Lyon-Part-Dieu
6 h 4 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 886813
Lyon-Part-Dieu
12:38
Massy-Tgv
13:33
St-Pierre-Des-Corps
14:26
Angers-St-Laud
15:03
Nantes
TGV 5354
St-Chamond
10:07
Rive-De-Gier
10:18
Givors-Ville
10:36
Lyon-Part-Dieu
5 h 55 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 886815
Lyon-Part-Dieu
12:48
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 5166
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:38
Massy-Tgv
14:37
Le Mans
15:17
Angers-St-Laud
15:54
Nantes
TGV 5225
St-Chamond
11:07
Rive-De-Gier
11:18
Givors-Ville
11:36
Lyon-Part-Dieu
5 h 51 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 886817
Lyon-Part-Dieu
14:01
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6616
Paris-Montparnasse 1-2
16:13
Angers-St-Laud
16:50
Nantes
TGV 8811
St-Chamond
12:20
Rive-De-Gier
12:32
Givors-Ville
12:35
Givors-Canal
12:38
Grigny-Le Sablon
12:43
Vernaison
12:50
Pierre-Bénite
12:53
Oullins
12:58
Lyon-Perrache
5 h 37 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 886271
Lyon-Perrache
13:30
Lyon-Part-Dieu
15:38
Massy-Tgv
16:30
Le Mans
17:13
Angers-St-Laud
17:50
Nantes
TGV 5358
St-Chamond
14:07
Rive-De-Gier
14:18
Givors-Ville
14:36
Lyon-Part-Dieu
5 h 51 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 886829
Lyon-Part-Dieu
17:01
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6622
Paris-Montparnasse 1-2
19:13
Angers-St-Laud
19:50
Nantes
TGV 8819
St-Chamond
15:07
Rive-De-Gier
15:18
Givors-Ville
15:36
Lyon-Part-Dieu
5 h 55 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 886833
Lyon-Part-Dieu
18:38
Massy-Tgv
19:37
Le Mans
20:17
Angers-St-Laud
20:54
Nantes
TGV 5378
St-Chamond
15:21
Rive-De-Gier
15:32
Givors-Ville
15:35
Givors-Canal
15:38
Grigny-Le Sablon
15:43
Vernaison
15:50
Pierre-Bénite
15:53
Oullins
15:58
Lyon-Perrache
5 h 41 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 886275
Lyon-Perrache
16:16
Lyon-Part-Dieu
TER 889432
Lyon-Part-Dieu
18:38
Massy-Tgv
19:37
Le Mans
20:17
Angers-St-Laud
20:54
Nantes
TGV 5378