A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Saint-chamond - Nancy 24 mai 2018

St-Chamond
06:08
Rive-De-Gier
06:18
Givors-Ville
06:36
Lyon-Part-Dieu
5 h 44 min
Détails du voyage
3 corresp.
3 arrêts
TER 886803
Lyon-Part-Dieu
09:01
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6691
Gare-De-Lyon-Rer-D
09:27
Châtelet-Les-Halles
09:30
Gare-Du-Nord
RER 127439
Paris-Est
11:44
Nancy-Ville
TGV 2505
St-Chamond
08:07
Rive-De-Gier
08:18
Givors-Ville
08:36
Lyon-Part-Dieu
5 h 59 min
Détails du voyage
3 corresp.
3 arrêts
TER 886811
Lyon-Part-Dieu
11:01
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6610
Gare-De-Lyon-Rer-D
11:33
Châtelet-Les-Halles
11:36
Gare-Du-Nord
RER 129017
Paris-Est
13:58
Nancy-Ville
TGV 2571
St-Chamond
09:07
Rive-De-Gier
09:18
Givors-Ville
09:36
Lyon-Part-Dieu
6 h 45 min
Détails du voyage
2 corresp.
11 arrêts
TER 886813
Lyon-Part-Dieu
11:05
Chalon-Sur-Saône
12:05
Besançon-Franche-Comté
12:28
Belfort-Montbéliard-Tgv
12:55
Mulhouse
13:44
Strasbourg
TGV 9582
Strasbourg
14:29
Brumath
14:43
Saverne
14:50
Lutzelbourg
15:01
Sarrebourg
15:26
Lunéville
15:44
Nancy-Ville
TER 835020
St-Chamond
15:38
Rive-De-Gier
15:48
Givors-Ville
16:06
Lyon-Part-Dieu
6 h 17 min
Détails du voyage
3 corresp.
4 arrêts
TER 886837
Lyon-Part-Dieu
19:01
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6626
Gare-De-Lyon-Rer-D
19:27
Châtelet-Les-Halles
19:30
Gare-Du-Nord
RER 127519
Paris-Est
21:13
Meuse-Tgv
21:47
Nancy-Ville
TGV 2519
St-Chamond
09:07
Rive-De-Gier
09:18
Givors-Ville
09:36
Lyon-Part-Dieu
4 h 55 min
Détails du voyage
1 corresp.
6 arrêts
TER 886813
Lyon-Part-Dieu
10:31
Mâcon-Ville
11:13
Beaune
11:43
Dijon-Ville
13:13
Neufchâteau
13:54
Nancy-Ville
TGV 6868