A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Saint-chamond - Marseille Saint-Charles 22 mai 2018

St-Chamond
05:37
Rive-De-Gier
05:48
Givors-Ville
06:06
Lyon-Part-Dieu
2 h 52 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
TER 886801
Lyon-Part-Dieu
07:06
Valence-Tgv
07:40
Avignon-Tgv
08:08
Aix-En-Provence-Tgv
08:21
Marseille-St-Charles
TGV 6805
St-Chamond
06:08
Rive-De-Gier
06:18
Givors-Ville
06:36
Lyon-Part-Dieu
3 h 43 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TER 886803
Lyon-Part-Dieu
07:40
Valence-Tgv
TGV 6809
Valence-Tgv
09:01
Avignon-Tgv
09:30
Aix-En-Provence-Tgv
09:43
Marseille-St-Charles
TGV 6101
St-Chamond
06:38
Rive-De-Gier
06:48
Givors-Ville
07:06
Lyon-Part-Dieu
4 h 20 min
Détails du voyage
1 corresp.
16 arrêts
TER 886805
Lyon-Part-Dieu
07:41
Vienne
07:55
Le Péage-De-Roussillon
08:13
Tain
08:27
Valence-Ville
08:35
Livron
08:49
Montélimar
08:56
Donzère
09:02
Pierrelatte
09:10
Bollène-La-Croisière
09:23
Orange
09:41
Avignon-Centre
10:00
Arles
10:17
Miramas
10:35
Vitrolles-Aér-Marseille
10:50
Marseille-St-Charles
TER 17705
St-Chamond
08:07
Rive-De-Gier
08:18
Givors-Ville
08:36
Lyon-Part-Dieu
3 h 9 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
TER 886811
Lyon-Part-Dieu
09:49
Valence-Tgv
10:26
Avignon-Tgv
10:55
Aix-En-Provence-Tgv
11:08
Marseille-St-Charles
TGV 5103
St-Chamond
09:38
Rive-De-Gier
09:48
Givors-Ville
10:06
Lyon-Part-Dieu
2 h 51 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
TER 886865
Lyon-Part-Dieu
11:13
Valence-Tgv
11:46
Avignon-Tgv
12:21
Marseille-St-Charles
TGV 9811
St-Chamond
10:37
Rive-De-Gier
10:48
Givors-Ville
11:06
Lyon-Part-Dieu
2 h 53 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
TER 886867
Lyon-Part-Dieu
12:41
Avignon-Tgv
13:09
Aix-En-Provence-Tgv
13:22
Marseille-St-Charles
TGV 5320
St-Chamond
11:07
Rive-De-Gier
11:18
Givors-Ville
11:36
Lyon-Part-Dieu
3 h 28 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
TER 886817
Lyon-Part-Dieu
13:13
Valence-Tgv
13:49
Avignon-Tgv
14:27
Marseille-St-Charles
TGV 5317
St-Chamond
11:21
Rive-De-Gier
11:32
Givors-Ville
11:35
Givors-Canal
11:38
Grigny-Le Sablon
11:43
Vernaison
11:50
Pierre-Bénite
11:53
Oullins
11:58
Lyon-Perrache
3 h 14 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TER 886269
Lyon-Perrache
12:23
Lyon-Part-Dieu
TER 889418
Lyon-Part-Dieu
13:13
Valence-Tgv
13:49
Avignon-Tgv
14:27
Marseille-St-Charles
TGV 5317
St-Chamond
12:07
Rive-De-Gier
12:18
Givors-Ville
12:36
Lyon-Part-Dieu
3 h 14 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
TER 886821
Lyon-Part-Dieu
13:50
Valence-Tgv
14:28
Avignon-Tgv
14:56
Aix-En-Provence-Tgv
15:13
Marseille-St-Charles
TGV 9877
St-Chamond
13:07
Rive-De-Gier
13:18
Givors-Ville
13:36
Lyon-Part-Dieu
2 h 52 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
TER 886825
Lyon-Part-Dieu
14:43
Valence-Tgv
15:38
Aix-En-Provence-Tgv
15:51
Marseille-St-Charles
TGV 9827
St-Chamond
14:07
Rive-De-Gier
14:18
Givors-Ville
14:36
Lyon-Part-Dieu
3 h 23 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
TER 886829
Lyon-Part-Dieu
16:12
Valence-Tgv
16:46
Avignon-Tgv
17:22
Marseille-St-Charles
TGV 6837
St-Chamond
14:21
Rive-De-Gier
14:32
Givors-Ville
14:35
Givors-Canal
14:38
Grigny-Le Sablon
14:43
Vernaison
14:50
Pierre-Bénite
14:53
Oullins
14:58
Lyon-Perrache
3 h 9 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TER 886831
Lyon-Perrache
15:16
Lyon-Part-Dieu
TER 889430
Lyon-Part-Dieu
16:12
Valence-Tgv
16:46
Avignon-Tgv
17:22
Marseille-St-Charles
TGV 6837