inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Saint-Chamond - Lons-Le-Saunier 20 avril 2018

St-Chamond
06:38
Rive-De-Gier
06:48
Givors-Ville
07:06
Lyon-Part-Dieu
2 h 27 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 886805
Lyon-Part-Dieu
08:17
Bourg-En-Bresse
08:35
St-Amour
08:57
Lons-Le-Saunier
TER 895822
St-Chamond
08:37
Rive-De-Gier
08:48
Givors-Ville
09:06
Lyon-Part-Dieu
2 h 30 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 886863
Lyon-Part-Dieu
10:20
Bourg-En-Bresse
10:38
St-Amour
10:46
Cousance
10:59
Lons-Le-Saunier
TER 895828
St-Chamond
09:07
Rive-De-Gier
09:18
Givors-Ville
09:36
Lyon-Part-Dieu
6 h 1 min
3 corresp.
16 arrêts
TER 886813
Lyon-Part-Dieu
10:31
Mâcon-Ville
11:13
Beaune
11:35
Dijon-Ville
TGV 6868
Dijon-Ville
12:20
Genlis
12:24
Collonges (Côte-D'or)
12:31
Auxonne
12:40
Dole-Ville
12:49
Orchamps
12:54
Ranchot
12:59
St-Vit
13:04
Dannemarie-Velesmes
13:14
Besançon-Viotte
TER 894255
Besançon-Viotte
14:17
Arc-Et-Senans
14:23
Mouchard
14:32
Arbois (Jura)
14:41
Poligny
15:00
Lons-Le-Saunier
TER 895972
St-Chamond
11:07
Rive-De-Gier
11:18
Givors-Ville
11:36
Lyon-Part-Dieu
4 h 59 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 886817
Lyon-Part-Dieu
12:41
Mâcon-Ville
13:47
Dijon-Ville
14:12
Besançon-Franche-Comté
TGV 9896
Besançon-Franche-Comté
14:39
Ecole-Valentin
14:45
Besançon-Viotte
TER 894564
Besançon-Viotte
15:15
Arc-Et-Senans
15:21
Mouchard
15:30
Arbois (Jura)
15:40
Poligny
15:58
Lons-Le-Saunier
TER 895836
St-Chamond
15:38
Rive-De-Gier
15:48
Givors-Ville
16:06
Lyon-Part-Dieu
2 h 30 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 886837
Lyon-Part-Dieu
17:19
Bourg-En-Bresse
17:38
St-Amour
17:46
Cousance
18:00
Lons-Le-Saunier
TER 895842
St-Chamond
16:38
Rive-De-Gier
16:48
Givors-Ville
17:06
Lyon-Part-Dieu
2 h 27 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 886843
Lyon-Part-Dieu
17:59
Ambérieu-En-Bugey
18:17
Bourg-En-Bresse
18:35
St-Amour
18:57
Lons-Le-Saunier
TER 895812
St-Chamond
17:38
Rive-De-Gier
17:48
Givors-Ville
18:06
Lyon-Part-Dieu
2 h 29 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 886847
Lyon-Part-Dieu
18:59
Ambérieu-En-Bugey
19:19
Bourg-En-Bresse
19:38
St-Amour
19:59
Lons-Le-Saunier
TER 895808
St-Chamond
20:37
Rive-De-Gier
20:48
Givors-Ville
21:06
Lyon-Part-Dieu
2 h 43 min
1 corresp.
14 arrêts
TER 886857
Lyon-Part-Dieu
21:37
Sathonay-Rillieux
21:44
Les Echets
21:48
Mionnay
21:53
St-André-De-Corcy
21:57
St-Marcel-En-Dombes
22:05
Villars-Les-Dombes
22:12
Marlieux-Chatillon
22:18
St-Paul-De-Varax
22:23
Servas-Lent
22:32
Bourg-En-Bresse
22:50
St-Amour
22:58
Cousance
23:12
Lons-Le-Saunier
TER 895816
St-Chamond
06:08
Rive-De-Gier
06:18
Givors-Ville
06:36
Lyon-Part-Dieu
2 h 57 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 886803
Lyon-Part-Dieu
08:17
Bourg-En-Bresse
08:35
St-Amour
08:57
Lons-Le-Saunier
TER 895822
St-Chamond
07:07
Rive-De-Gier
07:18
Givors-Ville
07:36
Lyon-Part-Dieu
4 h 0 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 886807
Lyon-Part-Dieu
10:20
Bourg-En-Bresse
10:38
St-Amour
10:46
Cousance
10:59
Lons-Le-Saunier
TER 895804
St-Chamond
07:20
Rive-De-Gier
07:32
Givors-Ville
07:35
Givors-Canal
07:38
Grigny-Le Sablon
07:43
Vernaison
07:50
Pierre-Bénite
07:53
Oullins
07:58
Lyon-Perrache
3 h 46 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 886257
Lyon-Perrache
08:59
Lyon-Part-Dieu
TGV 6610
Lyon-Part-Dieu
10:20
Bourg-En-Bresse
10:38
St-Amour
10:46
Cousance
10:59
Lons-Le-Saunier
TER 895804
St-Chamond
09:07
Rive-De-Gier
09:18
Givors-Ville
09:36
Lyon-Part-Dieu
5 h 0 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 886813
Lyon-Part-Dieu
11:05
Chalon-Sur-Saône
12:03
Besançon-Franche-Comté
TGV 9582
Besançon-Franche-Comté
12:30
Ecole-Valentin
12:37
Besançon-Viotte
TER 894522
Besançon-Viotte
13:59
Lons-Le-Saunier
TGV 6836
St-Chamond
13:07
Rive-De-Gier
13:18
Givors-Ville
13:36
Lyon-Part-Dieu
2 h 58 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 886825
Lyon-Part-Dieu
15:23
Bourg-En-Bresse
15:57
Lons-Le-Saunier
TGV 6874