inverser
inverser
A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Saint-Chamond - Le Puy-En-Velay 27 avril 2018

St-Chamond
06:31
St-Etienne-Châteaucreux
06:35
St-Etienne-Carnot
06:37
St-Etienne-Le-Clapier
06:40
St-Etienne-Bellevue
06:44
La Ricamarie
06:48
Le Chambon-Feugerolles
06:51
Firminy
2 h 8 min
1 corresp.
14 arrêts
TER 886201
Firminy
07:21
Aurec
07:31
Bas-Monistrol
07:37
Pont-De-Lignon
07:48
Retournac
07:53
Chamalières
08:03
Vorey
08:09
St-Vincent-Le-Château
08:14
Lavoûte-Sur-Loire
08:25
Le Puy-En-Velay
TER 889952
St-Chamond
07:31
St-Etienne-Châteaucreux
07:35
St-Etienne-Carnot
07:37
St-Etienne-Le-Clapier
07:40
St-Etienne-Bellevue
07:44
La Ricamarie
07:48
Le Chambon-Feugerolles
07:51
Firminy
10 h 3 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 886205
Firminy
16:23
Aurec
16:33
Bas-Monistrol
16:50
Retournac
17:02
Vorey
17:20
Le Puy-En-Velay
TER 889960
St-Chamond
08:01
St-Etienne-Châteaucreux
08:05
St-Etienne-Carnot
08:07
St-Etienne-Le-Clapier
08:10
St-Etienne-Bellevue
08:14
La Ricamarie
08:18
Le Chambon-Feugerolles
08:21
Firminy
6 h 36 min
1 corresp.
14 arrêts
TER 886207
Firminy
13:19
Aurec
13:30
Bas-Monistrol
13:36
Pont-De-Lignon
13:48
Retournac
13:53
Chamalières
14:01
Vorey
14:07
St-Vincent-Le-Château
14:12
Lavoûte-Sur-Loire
14:23
Le Puy-En-Velay
TER 889981
St-Chamond
08:31
St-Etienne-Châteaucreux
08:35
St-Etienne-Carnot
08:37
St-Etienne-Le-Clapier
08:40
St-Etienne-Bellevue
08:44
La Ricamarie
08:48
Le Chambon-Feugerolles
08:51
Firminy
2 h 4 min
1 corresp.
14 arrêts
TER 886209
Firminy
09:19
Aurec
09:29
Bas-Monistrol
09:35
Pont-De-Lignon
09:46
Retournac
09:51
Chamalières
10:00
Vorey
10:06
St-Vincent-Le-Château
10:10
Lavoûte-Sur-Loire
10:21
Le Puy-En-Velay
TER 889954
St-Chamond
09:01
St-Etienne-Châteaucreux
09:05
St-Etienne-Carnot
09:07
St-Etienne-Le-Clapier
09:10
St-Etienne-Bellevue
09:14
La Ricamarie
09:18
Le Chambon-Feugerolles
09:21
Firminy
2 h 35 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 886211
Firminy
10:25
Aurec
10:35
Bas-Monistrol
10:49
Retournac
11:03
Vorey
11:22
Le Puy-En-Velay
TER 889956
St-Chamond
16:31
St-Etienne-Châteaucreux
16:34
St-Etienne-Carnot
16:37
St-Etienne-Le-Clapier
16:40
St-Etienne-Bellevue
16:44
La Ricamarie
16:48
Le Chambon-Feugerolles
16:51
Firminy
2 h 59 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 886227
Firminy
18:17
Aurec
18:31
Bas-Monistrol
18:47
Retournac
18:59
Vorey
19:16
Le Puy-En-Velay
TER 889983
St-Chamond
17:01
St-Etienne-Châteaucreux
17:05
St-Etienne-Carnot
17:07
St-Etienne-Le-Clapier
17:10
St-Etienne-Bellevue
17:14
La Ricamarie
17:18
Le Chambon-Feugerolles
17:21
Firminy
2 h 2 min
1 corresp.
14 arrêts
TER 886229
Firminy
17:43
Aurec
17:54
Bas-Monistrol
18:00
Pont-De-Lignon
18:14
Retournac
18:19
Chamalières
18:28
Vorey
18:34
St-Vincent-Le-Château
18:38
Lavoûte-Sur-Loire
18:49
Le Puy-En-Velay
TER 889962