inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Saint-Chamond - Lens 26 avril 2018

St-Chamond
06:38
Rive-De-Gier
06:48
Givors-Ville
07:06
Lyon-Part-Dieu
5 h 46 min
3 corresp.
2 arrêts
TER 886805
Lyon-Part-Dieu
09:33
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6693
Paris Nord
11:41
Arras
TGV 7159
Arras
12:16
Lens
TER 846419
St-Chamond
07:07
Rive-De-Gier
07:18
Givors-Ville
07:36
Lyon-Part-Dieu
5 h 35 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 886807
Lyon-Part-Dieu
09:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:08
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
10:42
Tgv Haute-Picardie
11:08
Lille Europe
TGV 9854
Lille Flandres
11:43
Ronchin
11:49
Seclin
11:55
Libercourt
11:59
Ostricourt
TER 843810
Ostricourt
12:16
Dourges
12:20
Hénin Beaumont
12:24
Billy Montigny
12:27
Coron De Méricourt
12:30
Pont De Sallaumines
12:34
Lens
TER 843619
St-Chamond
07:07
Rive-De-Gier
07:18
Givors-Ville
07:36
Lyon-Part-Dieu
6 h 7 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 886807
Lyon-Part-Dieu
09:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:08
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
10:42
Tgv Haute-Picardie
11:08
Lille Europe
TGV 9854
Lille Flandres
12:28
Wattignies Templemars
12:32
Seclin
12:38
Libercourt
12:46
Dourges
12:50
Hénin Beaumont
12:55
Billy Montigny
12:58
Coron De Méricourt
13:01
Pont De Sallaumines
13:06
Lens
TER 843210
St-Chamond
08:07
Rive-De-Gier
08:18
Givors-Ville
08:36
Lyon-Part-Dieu
5 h 22 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 886811
Lyon-Part-Dieu
10:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
11:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
12:02
Lille Europe
TGV 9862
Lille Flandres
12:55
Phalempin
13:05
Dourges
13:09
Hénin Beaumont
13:13
Billy Montigny
13:21
Lens
TER 843212
St-Chamond
09:38
Rive-De-Gier
09:48
Givors-Ville
10:06
Lyon-Part-Dieu
5 h 41 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 886865
Lyon-Part-Dieu
12:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:41
Tgv Haute-Picardie
13:59
Arras
TGV 5166
Arras
15:08
Avion
15:11
Lens
TER 846427
St-Chamond
10:37
Rive-De-Gier
10:48
Givors-Ville
11:06
Lyon-Part-Dieu
5 h 33 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 886867
Lyon-Part-Dieu
13:31
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6616
Paris Nord
15:50
Arras
16:02
Lens
TGV 7369
St-Chamond
12:07
Rive-De-Gier
12:18
Givors-Ville
12:36
Lyon-Part-Dieu
5 h 51 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 886821
Lyon-Part-Dieu
15:01
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6618
Paris Nord
16:45
Lille Europe
TGV 7559
Lille Flandres
17:34
Dourges
17:38
Hénin Beaumont
17:42
Billy Montigny
17:50
Lens
TER 843222
St-Chamond
13:07
Rive-De-Gier
13:18
Givors-Ville
13:36
Lyon-Part-Dieu
5 h 3 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 886825
Lyon-Part-Dieu
14:46
Creusot - Tgv (Le)
16:09
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6620
Paris Nord
17:50
Arras
18:02
Lens
TGV 7373
St-Chamond
15:07
Rive-De-Gier
15:18
Givors-Ville
15:36
Lyon-Part-Dieu
4 h 32 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 886833
Lyon-Part-Dieu
17:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
18:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
18:42
Tgv Haute-Picardie
18:59
Arras
TGV 5192
Arras
19:24
Vimy
19:28
Avion
19:31
Lens
TER 846441
St-Chamond
15:38
Rive-De-Gier
15:48
Givors-Ville
16:06
Lyon-Part-Dieu
5 h 3 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 886837
Lyon-Part-Dieu
18:31
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6664
Paris Nord
20:22
Arras
20:33
Lens
TGV 7389