inverser
inverser
A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Saint-Chamond - Guéret 27 avril 2018

St-Chamond
05:37
Rive-De-Gier
05:48
Givors-Ville
06:06
Lyon-Part-Dieu
12 h 6 min
4 corresp.
14 arrêts
TER 886801
Lyon-Part-Dieu
07:15
Tarare
07:48
Roanne
08:34
Vichy
TER 875730
Vichy
09:33
Moulins-Sur-Allier
10:01
Nevers
11:57
Paris-Bercy
Intercités 5962
Paris-Austerlitz
14:41
Châteauroux
14:58
Argenton-Sur-Creuse
15:24
La Souterraine
15:55
Limoges-Bénédictins
Intercités 3635
Limoges-Bénédictins
16:41
Ambazac
16:56
St-Sulpice-Laurière
17:07
Marsac (Creuse)
17:15
Vieilleville
17:22
Montaigut (Creuse)
17:35
Guéret
TER 868702
St-Chamond
05:51
Rive-De-Gier
06:02
Givors-Ville
06:05
Givors-Canal
06:08
Grigny-Le Sablon
06:13
Vernaison
06:20
Pierre-Bénite
06:23
Oullins
06:28
Lyon-Perrache
8 h 33 min
3 corresp.
25 arrêts
TER 886251
Lyon-Perrache
06:55
Lyon-Part-Dieu
08:02
Roanne
08:42
St-Germain-Des-Fossés
09:05
Moulins-Sur-Allier
09:42
Nevers
10:23
Bourges
10:42
Vierzon
Intercités 4504
Vierzon
11:42
Reuilly (Indre)
11:52
Issoudun
12:06
Châteauroux
12:22
Argenton-Sur-Creuse
12:34
Eguzon
12:39
St-Sébastien
12:50
La Souterraine
12:57
Fromental
13:05
Bersac
13:09
St-Sulpice-Laurière
TER 861457
St-Sulpice-Laurière
13:49
Marsac (Creuse)
13:56
Vieilleville
14:03
Montaigut (Creuse)
14:16
Guéret
TER 868754
St-Chamond
05:51
Rive-De-Gier
06:02
Givors-Ville
06:05
Givors-Canal
06:08
Grigny-Le Sablon
06:13
Vernaison
06:20
Pierre-Bénite
06:23
Oullins
06:28
Lyon-Perrache
11 h 52 min
4 corresp.
20 arrêts
TER 886251
Lyon-Perrache
06:41
Lyon-Part-Dieu
07:15
Tarare
07:48
Roanne
08:34
Vichy
TER 875730
Vichy
09:33
Moulins-Sur-Allier
10:01
Nevers
11:57
Paris-Bercy
Intercités 5962
Paris-Austerlitz
14:41
Châteauroux
14:58
Argenton-Sur-Creuse
15:24
La Souterraine
15:55
Limoges-Bénédictins
Intercités 3635
Limoges-Bénédictins
16:41
Ambazac
16:56
St-Sulpice-Laurière
17:07
Marsac (Creuse)
17:15
Vieilleville
17:22
Montaigut (Creuse)
17:35
Guéret
TER 868702
St-Chamond
06:08
Rive-De-Gier
06:18
Givors-Ville
06:36
Lyon-Part-Dieu
28 h 54 min
4 corresp.
34 arrêts
TER 886803
Lyon-Part-Dieu
07:41
Vienne
07:55
Le Péage-De-Roussillon
08:13
Tain
08:27
Valence-Ville
08:49
Montélimar
09:02
Pierrelatte
09:10
Bollène-La-Croisière
09:23
Orange
09:38
Avignon-Centre
TER 17705
Avignon-Centre
09:52
Tarascon-Sur-Rhône
10:12
Nîmes
10:22
Vergèze-Codognan
10:30
Lunel
10:38
Baillargues
10:50
Montpellier-Saint-Roch
11:02
Frontignan
11:09
Sète
11:23
Agde
11:37
Béziers
11:50
Narbonne
TER 86983
Narbonne
13:28
Carcassonne
14:19
Toulouse-Matabiau
14:45
Montauban-Ville-Bourbon
15:21
Agen
15:50
Marmande
16:27
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4760
Bordeaux-St-Jean
07:32
Cenon
07:49
Libourne
07:58
Coutras
08:21
Mussidan
08:47
Périgueux
09:14
Thiviers
09:40
Nexon
09:57
Limoges-Bénédictins
10:21
St-Sulpice-Laurière
10:54
Guéret
TER 868992
St-Chamond
06:08
Rive-De-Gier
06:18
Givors-Ville
06:36
Lyon-Part-Dieu
8 h 16 min
3 corresp.
19 arrêts
TER 886803
Lyon-Part-Dieu
08:02
Roanne
08:42
St-Germain-Des-Fossés
09:05
Moulins-Sur-Allier
09:42
Nevers
10:23
Bourges
10:42
Vierzon
Intercités 4504
Vierzon
11:42
Reuilly (Indre)
11:52
Issoudun
12:06
Châteauroux
12:22
Argenton-Sur-Creuse
12:34
Eguzon
12:39
St-Sébastien
12:50
La Souterraine
12:57
Fromental
13:05
Bersac
13:09
St-Sulpice-Laurière
TER 861457
St-Sulpice-Laurière
13:49
Marsac (Creuse)
13:56
Vieilleville
14:03
Montaigut (Creuse)
14:16
Guéret
TER 868754
St-Chamond
06:31
St-Etienne-Châteaucreux
06:35
St-Etienne-Carnot
06:37
St-Etienne-Le-Clapier
06:40
St-Etienne-Bellevue
06:44
La Ricamarie
06:48
Le Chambon-Feugerolles
06:51
Firminy
26 h 6 min
4 corresp.
38 arrêts
TER 886201
Firminy
07:21
Aurec
07:31
Bas-Monistrol
07:37
Pont-De-Lignon
07:48
Retournac
07:53
Chamalières
08:03
Vorey
08:09
St-Vincent-Le-Château
08:14
Lavoûte-Sur-Loire
08:25
Le Puy-En-Velay
TER 889952
Le Puy-En-Velay
12:43
Coubladour-Rond-Point
12:50
Fix-St-Geneys-Rn102.
12:58
St-George-D'aurac-Bourg
13:06
Paulhaguet
13:24
Brioude
13:39
Arvant
13:51
Brassac-Les-Mines
14:06
Le Breuil-Sur-Couze
14:21
Issoire
15:01
Clermont-Ferrand
TER 31118
Clermont-Ferrand
16:53
Gerzat
17:00
Riom-Châtel-Guyon
17:07
Pontmort
17:13
Aubiat
17:18
Aigueperse
17:27
Gannat
17:36
St-Bonnet-De-Rochefort
17:48
Bellenaves
17:56
Louroux-De-Bouble
18:05
Lapeyrouse(Puy-De-Dôme)
18:21
Commentry
18:32
Montluçon-Ville
TER 873058
Montluçon-Ville
07:32
Huriel
07:46
Lavaufranche
07:58
Parsac-Gouzon
08:11
Busseau-Sur-Creuse
08:23
Guéret
TER 868705
St-Chamond
06:38
Rive-De-Gier
06:48
Givors-Ville
07:06
Lyon-Part-Dieu
28 h 24 min
4 corresp.
34 arrêts
TER 886805
Lyon-Part-Dieu
07:41
Vienne
07:55
Le Péage-De-Roussillon
08:13
Tain
08:27
Valence-Ville
08:49
Montélimar
09:02
Pierrelatte
09:10
Bollène-La-Croisière
09:23
Orange
09:38
Avignon-Centre
TER 17705
Avignon-Centre
09:52
Tarascon-Sur-Rhône
10:12
Nîmes
10:22
Vergèze-Codognan
10:30
Lunel
10:38
Baillargues
10:50
Montpellier-Saint-Roch
11:02
Frontignan
11:09
Sète
11:23
Agde
11:37
Béziers
11:50
Narbonne
TER 86983
Narbonne
13:28
Carcassonne
14:19
Toulouse-Matabiau
14:45
Montauban-Ville-Bourbon
15:21
Agen
15:50
Marmande
16:27
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4760
Bordeaux-St-Jean
07:32
Cenon
07:49
Libourne
07:58
Coutras
08:21
Mussidan
08:47
Périgueux
09:14
Thiviers
09:40
Nexon
09:57
Limoges-Bénédictins
10:21
St-Sulpice-Laurière
10:54
Guéret
TER 868992
St-Chamond
08:31
St-Etienne-Châteaucreux
08:35
St-Etienne-Carnot
08:37
St-Etienne-Le-Clapier
08:40
St-Etienne-Bellevue
08:44
La Ricamarie
08:48
Le Chambon-Feugerolles
08:51
Firminy
32 h 37 min
4 corresp.
34 arrêts
TER 886209
Firminy
09:19
Aurec
09:29
Bas-Monistrol
09:35
Pont-De-Lignon
09:46
Retournac
09:51
Chamalières
10:00
Vorey
10:06
St-Vincent-Le-Château
10:10
Lavoûte-Sur-Loire
10:21
Le Puy-En-Velay
TER 889954
Le Puy-En-Velay
12:43
Coubladour-Rond-Point
12:50
Fix-St-Geneys-Rn102.
12:58
St-George-D'aurac-Bourg
13:06
Paulhaguet
13:24
Brioude
13:39
Arvant
13:51
Brassac-Les-Mines
14:06
Le Breuil-Sur-Couze
14:21
Issoire
15:01
Clermont-Ferrand
Intercités 31118
Clermont-Ferrand
17:52
Gerzat
17:58
Riom-Châtel-Guyon
18:04
Pontmort
18:09
Aubiat
18:15
Aigueperse
18:25
Gannat
18:34
St-Bonnet-De-Rochefort
18:43
Bellenaves
18:51
Louroux-De-Bouble
19:00
Lapeyrouse(Puy-De-Dôme)
19:16
Commentry
19:27
Montluçon-Ville
TER 873060
Montluçon-Ville
16:54
Guéret
TER 868951
St-Chamond
15:07
Rive-De-Gier
15:18
Givors-Ville
15:36
Lyon-Part-Dieu
29 h 17 min
4 corresp.
14 arrêts
TER 886833
Lyon-Part-Dieu
16:52
Roanne
17:36
St-Germain-Des-Fossés
18:07
Moulins-Sur-Allier
19:04
Nevers
19:48
Bourges
20:07
Vierzon
Intercités 4506
Vierzon
20:31
Issoudun
20:48
Châteauroux
21:24
La Souterraine
Intercités 3675
La Souterraine
07:14
Fromental
07:21
Bersac
07:26
St-Sulpice-Laurière
TER 869017
St-Sulpice-Laurière
19:48
Marsac (Creuse)
19:56
Vieilleville
20:03
Montaigut (Creuse)
20:16
Guéret
TER 868760