A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Saint-chamond - Grenoble 24 mai 2018

St-Chamond
06:08
Rive-De-Gier
06:18
Givors-Ville
06:36
Lyon-Part-Dieu
2 h 38 min
Détails du voyage
1 corresp.
6 arrêts
TER 886803
Lyon-Part-Dieu
07:32
La Verpillière
07:42
Bourgoin-Jallieu
07:52
La Tour-Du-Pin
08:22
Voiron
08:38
Grenoble
TER 17605
St-Chamond
07:07
Rive-De-Gier
07:18
Givors-Ville
07:36
Lyon-Part-Dieu
2 h 39 min
Détails du voyage
1 corresp.
6 arrêts
TER 886807
Lyon-Part-Dieu
08:32
La Verpillière
08:42
Bourgoin-Jallieu
08:52
La Tour-Du-Pin
09:22
Voiron
09:38
Grenoble
TER 17609
St-Chamond
15:38
Rive-De-Gier
15:48
Givors-Ville
16:06
Lyon-Part-Dieu
2 h 38 min
Détails du voyage
1 corresp.
6 arrêts
TER 886837
Lyon-Part-Dieu
17:04
La Verpillière
17:12
Bourgoin-Jallieu
17:21
La Tour-Du-Pin
17:52
Voiron
18:08
Grenoble
TER 17627
St-Chamond
16:38
Rive-De-Gier
16:48
Givors-Ville
17:06
Lyon-Part-Dieu
2 h 38 min
Détails du voyage
1 corresp.
6 arrêts
TER 886843
Lyon-Part-Dieu
18:03
La Verpillière
18:12
Bourgoin-Jallieu
18:22
La Tour-Du-Pin
18:52
Voiron
19:08
Grenoble
TER 17631
St-Chamond
16:50
Rive-De-Gier
17:01
Givors-Ville
17:03
Givors-Canal
17:05
Grigny-Le Sablon
17:08
Vernaison
17:13
Pierre-Bénite
17:15
Oullins
17:20
Lyon-Perrache
2 h 54 min
Détails du voyage
2 corresp.
11 arrêts
TER 886279
Lyon-Perrache
17:47
Lyon-Part-Dieu
TER 887406
Lyon-Part-Dieu
18:32
La Verpillière
18:42
Bourgoin-Jallieu
18:51
La Tour-Du-Pin
19:22
Voiron
19:37
Grenoble
TER 17633