inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Saint-Chamond - Fréjus 22 avril 2018

St-Chamond
07:07
Rive-De-Gier
07:18
Givors-Ville
07:36
Lyon-Part-Dieu
11 h 40 min
4 corresp.
31 arrêts
TER 886807
Lyon-Part-Dieu
08:41
Vienne
08:48
St-Clair-Les-Roches
08:55
Le Péage-De-Roussillon
09:02
St-Rambert-D'albon
09:10
St-Vallier-Sur-Rhône
09:20
Tain
09:31
Valence-Ville
TER 886113
Valence-Ville
09:43
Livron
09:47
Loriol
10:00
Montélimar
10:09
Donzère
10:16
Pierrelatte
10:24
Bollène-La-Croisière
10:35
Orange
10:41
Courthézon
10:46
Bédarrides
10:51
Sorgues-Chât.du-Pape
10:58
Avignon-Centre
TER 886181
Avignon-Centre
12:32
Arles
12:41
St-Martin-De-Crau
12:58
Miramas
13:04
St-Chamas
13:15
Rognac
13:20
Vitrolles-Aér-Marseille
13:25
Pas-Des-Lanciers
13:31
L'estaque
13:41
Arenc-Euroméditerranée
13:46
Marseille-St-Charles
TER 879521
Marseille-St-Charles
17:17
La Ciotat
17:31
Ollioules-Sanary-S-Mer
17:47
Toulon
18:27
Les Arcs-Draguignan
18:39
Fréjus
TER 17479
St-Chamond
08:07
Rive-De-Gier
08:18
Givors-Ville
08:36
Lyon-Part-Dieu
7 h 37 min
2 corresp.
17 arrêts
TER 886811
Lyon-Part-Dieu
09:41
Vienne
09:55
Le Péage-De-Roussillon
10:14
Tain
10:27
Valence-Ville
10:49
Montélimar
11:01
Pierrelatte
11:10
Bollène-La-Croisière
11:22
Orange
11:41
Avignon-Centre
12:01
Arles
12:23
Miramas
12:40
Vitrolles-Aér-Marseille
12:54
Marseille-St-Charles
TER 17709
Marseille-St-Charles
14:47
Toulon
15:05
Carnoules
15:24
Les Arcs-Draguignan
15:36
Fréjus
TER 881751
St-Chamond
10:07
Rive-De-Gier
10:18
Givors-Ville
10:36
Lyon-Part-Dieu
9 h 16 min
4 corresp.
32 arrêts
TER 886815
Lyon-Part-Dieu
11:41
Vienne
11:55
Le Péage-De-Roussillon
12:14
Tain
12:27
Valence-Ville
12:49
Montélimar
13:01
Pierrelatte
13:10
Bollène-La-Croisière
13:22
Orange
13:41
Avignon-Centre
14:00
Arles
14:22
Miramas
14:39
Vitrolles-Aér-Marseille
14:54
Marseille-St-Charles
TER 17713
Marseille-St-Charles
15:37
Marseille-Blancarde
15:48
Aubagne
15:56
Cassis
16:03
La Ciotat
16:08
St-Cyr-Les-Lecq.la-Cad.
16:15
Bandol
16:20
Ollioules-Sanary-S-Mer
16:25
La Seyne-Six-Fours
16:38
Toulon
16:44
La Garde
16:47
La Pauline-Hyères
TER 881633
La Pauline-Hyères
17:39
Solliès-Pont
17:44
Cuers-Pierrefeu
17:50
Puget-Ville
17:55
Carnoules
17:58
Pignans
18:03
Gonfaron
18:10
Le Luc-Et-Le-Cannet
18:17
Vidauban
18:21
Les Arcs-Draguignan
TER 881661
Les Arcs-Draguignan
19:15
Fréjus
TER 881275
St-Chamond
11:07
Rive-De-Gier
11:18
Givors-Ville
11:36
Lyon-Part-Dieu
19 h 6 min
4 corresp.
54 arrêts
TER 886817
Lyon-Part-Dieu
12:41
Vienne
12:48
St-Clair-Les-Roches
12:55
Le Péage-De-Roussillon
13:01
St-Rambert-D'albon
13:09
St-Vallier-Sur-Rhône
13:18
Tain
13:31
Valence-Ville
13:42
Livron
13:46
Loriol
14:01
Montélimar
14:09
Donzère
14:16
Pierrelatte
14:24
Bollène-La-Croisière
14:35
Orange
14:42
Courthézon
14:47
Bédarrides
14:51
Sorgues-Chât.du-Pape
14:58
Avignon-Centre
TER 886185
Avignon-Centre
15:25
Montfavet
15:29
Morières-Lès-Avignon
15:33
St-Saturnin-D'avignon
15:37
Gadagne
15:41
Le Thor
15:45
L'isle-S-Sorgue - Font
15:52
Cavaillon
15:58
Orgon
16:04
Sénas
16:09
Lamanon
16:15
Salon
16:26
Miramas
16:40
Rognac
16:44
Vitrolles-Aér-Marseille
16:48
Pas-Des-Lanciers
16:54
L'estaque
17:07
Marseille-St-Charles
TER 879645
Marseille-St-Charles
18:09
Marseille-Blancarde
18:19
Aubagne
18:26
Cassis
18:33
La Ciotat
18:39
St-Cyr-Les-Lecq.la-Cad.
18:45
Bandol
18:50
Ollioules-Sanary-S-Mer
18:55
La Seyne-Six-Fours
19:21
Toulon
19:27
La Garde
19:31
La Pauline-Hyères
19:37
Solliès-Pont
19:42
Cuers-Pierrefeu
19:48
Puget-Ville
19:52
Carnoules
19:56
Pignans
20:01
Gonfaron
20:08
Le Luc-Et-Le-Cannet
20:15
Vidauban
20:19
Les Arcs-Draguignan
TER 881667
Les Arcs-Draguignan
06:05
Fréjus
TER 881109
St-Chamond
11:07
Rive-De-Gier
11:18
Givors-Ville
11:36
Lyon-Part-Dieu
11 h 3 min
4 corresp.
37 arrêts
TER 886817
Lyon-Part-Dieu
12:41
Vienne
12:48
St-Clair-Les-Roches
12:55
Le Péage-De-Roussillon
13:01
St-Rambert-D'albon
13:09
St-Vallier-Sur-Rhône
13:18
Tain
13:31
Valence-Ville
13:42
Livron
13:46
Loriol
14:01
Montélimar
14:09
Donzère
14:16
Pierrelatte
14:24
Bollène-La-Croisière
14:35
Orange
14:42
Courthézon
14:47
Bédarrides
14:51
Sorgues-Chât.du-Pape
14:58
Avignon-Centre
TER 886185
Avignon-Centre
15:25
Montfavet
15:29
Morières-Lès-Avignon
15:33
St-Saturnin-D'avignon
15:37
Gadagne
15:41
Le Thor
15:45
L'isle-S-Sorgue - Font
15:52
Cavaillon
15:58
Orgon
16:04
Sénas
16:09
Lamanon
16:15
Salon
16:26
Miramas
16:40
Rognac
16:44
Vitrolles-Aér-Marseille
16:48
Pas-Des-Lanciers
16:54
L'estaque
17:07
Marseille-St-Charles
TER 879645
Marseille-St-Charles
19:47
Toulon
20:26
Les Arcs-Draguignan
20:42
St-Raphaël-Valescure
TER 17481
St-Raphaël-Valescure
22:02
Fréjus
TER 881276
St-Chamond
12:07
Rive-De-Gier
12:18
Givors-Ville
12:36
Lyon-Part-Dieu
10 h 39 min
2 corresp.
17 arrêts
TER 886821
Lyon-Part-Dieu
13:41
Vienne
13:55
Le Péage-De-Roussillon
14:13
Tain
14:27
Valence-Ville
14:49
Montélimar
15:02
Pierrelatte
15:10
Bollène-La-Croisière
15:22
Orange
15:41
Avignon-Centre
16:00
Arles
16:22
Miramas
16:38
Vitrolles-Aér-Marseille
16:51
Marseille-St-Charles
TER 17717
Marseille-St-Charles
21:47
Toulon
22:06
Carnoules
22:26
Les Arcs-Draguignan
22:38
Fréjus
TER 17483
St-Chamond
12:07
Rive-De-Gier
12:18
Givors-Ville
12:36
Lyon-Part-Dieu
6 h 40 min
2 corresp.
18 arrêts
TER 886821
Lyon-Part-Dieu
13:41
Vienne
13:55
Le Péage-De-Roussillon
14:13
Tain
14:27
Valence-Ville
14:49
Montélimar
15:02
Pierrelatte
15:10
Bollène-La-Croisière
15:22
Orange
15:41
Avignon-Centre
16:00
Arles
16:22
Miramas
16:38
Vitrolles-Aér-Marseille
16:51
Marseille-St-Charles
TER 17717
Marseille-St-Charles
17:17
La Ciotat
17:31
Ollioules-Sanary-S-Mer
17:47
Toulon
18:27
Les Arcs-Draguignan
18:39
Fréjus
TER 17479
St-Chamond
14:07
Rive-De-Gier
14:18
Givors-Ville
14:36
Lyon-Part-Dieu
8 h 3 min
3 corresp.
16 arrêts
TER 886829
Lyon-Part-Dieu
15:41
Vienne
15:55
Le Péage-De-Roussillon
16:14
Tain
16:27
Valence-Ville
16:49
Montélimar
17:01
Pierrelatte
17:10
Bollène-La-Croisière
17:22
Orange
17:41
Avignon-Centre
18:01
Arles
18:24
Miramas
18:41
Vitrolles-Aér-Marseille
18:56
Marseille-St-Charles
TER 17721
Marseille-St-Charles
19:47
Toulon
20:26
Les Arcs-Draguignan
20:42
St-Raphaël-Valescure
TER 17481
St-Raphaël-Valescure
22:02
Fréjus
TER 881276
St-Chamond
14:07
Rive-De-Gier
14:18
Givors-Ville
14:36
Lyon-Part-Dieu
8 h 39 min
2 corresp.
17 arrêts
TER 886829
Lyon-Part-Dieu
15:41
Vienne
15:55
Le Péage-De-Roussillon
16:14
Tain
16:27
Valence-Ville
16:49
Montélimar
17:01
Pierrelatte
17:10
Bollène-La-Croisière
17:22
Orange
17:41
Avignon-Centre
18:01
Arles
18:24
Miramas
18:41
Vitrolles-Aér-Marseille
18:56
Marseille-St-Charles
TER 17721
Marseille-St-Charles
21:47
Toulon
22:06
Carnoules
22:26
Les Arcs-Draguignan
22:38
Fréjus
TER 17483
St-Chamond
15:07
Rive-De-Gier
15:18
Givors-Ville
15:36
Lyon-Part-Dieu
16 h 37 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 886833
Lyon-Part-Dieu
17:41
Vienne
17:55
Le Péage-De-Roussillon
18:14
Tain
18:27
Valence-Ville
18:49
Montélimar
19:03
Pierrelatte
19:12
Bollène-La-Croisière
19:24
Orange
19:41
Avignon-Centre
20:01
Arles
20:24
Miramas
20:53
Marseille-St-Charles
TER 17725
Marseille-St-Charles
06:47
Toulon
07:05
Carnoules
07:24
Les Arcs-Draguignan
07:36
Fréjus
TER 86101