A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Saint-chamond - Épernay 20 mai 2018

St-Chamond
08:07
Rive-De-Gier
08:18
Givors-Ville
08:36
Lyon-Part-Dieu
9 h 32 min
Détails du voyage
4 corresp.
17 arrêts
TER 886811
Lyon-Part-Dieu
09:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
09:41
Villefranche-Sur-Saône
09:50
Belleville-Sur-Saône
10:04
Mâcon-Ville
10:22
Tournus
10:37
Chalon-Sur-Saône
10:47
Chagny
10:57
Beaune
11:20
Dijon-Ville
TER 17804
Dijon-Ville
12:07
Is-Sur-Tille
12:34
Culmont-Chalindrey
12:43
Langres
13:01
Chaumont
Intercités 11952
Chaumont
15:55
Froncles
16:06
Joinville
16:30
St-Dizier
16:50
Vitry-Le-François
17:10
Châlons-En-Champagne
TER 839826
Châlons-En-Champagne
17:31
Epernay
TER 839128
St-Chamond
08:20
Rive-De-Gier
08:32
Givors-Ville
08:35
Givors-Canal
08:38
Grigny-Le Sablon
08:43
Vernaison
08:50
Pierre-Bénite
08:53
Oullins
08:58
Lyon-Perrache
15 h 36 min
Détails du voyage
3 corresp.
31 arrêts
TER 886261
Lyon-Perrache
11:50
Lyon-Vaise
11:56
Collonges-Fontaines
12:00
Couzon-Au-Mont-D'or
12:03
Albigny-Neuville
12:07
St-Germain-Au-Mont-D'or
12:10
Quincieux
12:15
Anse
12:20
Villefranche-Sur-Saône
TER 887122
Villefranche-Sur-Saône
13:50
Belleville-Sur-Saône
14:04
Mâcon-Ville
14:23
Tournus
14:39
Chalon-Sur-Saône
14:49
Chagny
15:00
Beaune
15:33
Dijon-Ville
16:01
Les Laumes-Alésia
16:11
Montbard
16:22
Nuits-Sous-Ravières
16:37
Tonnerre
16:50
St-Florentin-Vergigny
17:04
Laroche-Migennes
17:12
Joigny
17:30
Sens
18:31
Paris-Bercy
TER 17762
Paris-Est
23:24
Château-Thierry
23:37
Dormans
23:49
Epernay
TER 839139
St-Chamond
09:07
Rive-De-Gier
09:18
Givors-Ville
09:36
Lyon-Part-Dieu
23 h 10 min
Détails du voyage
4 corresp.
31 arrêts
TER 886813
Lyon-Part-Dieu
10:20
Bourg-En-Bresse
10:38
St-Amour
10:46
Cousance
11:01
Lons-Le-Saunier
11:20
Poligny
11:30
Arbois (Jura)
11:39
Mouchard
11:45
Arc-Et-Senans
12:09
Besançon-Viotte
TER 895804
Besançon-Viotte
12:33
Dannemarie-Velesmes
12:38
St-Vit
12:43
Ranchot
12:48
Orchamps
12:59
Dole-Ville
13:08
Auxonne
13:14
Collonges (Côte-D'or)
13:18
Genlis
13:30
Dijon-Ville
TER 894258
Dijon-Ville
18:08
Dijon-Porte-Neuve
18:23
Is-Sur-Tille
18:50
Culmont-Chalindrey
19:00
Langres
19:21
Chaumont
19:46
Joinville
20:05
St-Dizier
20:26
Vitry-Le-François
20:48
Châlons-En-Champagne
21:08
Mourmelon-Le-Petit
21:29
Reims
TER 839831
Reims
07:47
Franchet-D'espèrey
07:49
Reims-Maison-Blanche
07:56
Rilly-La-Montagne
08:09
Epernay
TER 839429
St-Chamond
10:07
Rive-De-Gier
10:18
Givors-Ville
10:36
Lyon-Part-Dieu
11 h 54 min
Détails du voyage
2 corresp.
21 arrêts
TER 886815
Lyon-Part-Dieu
11:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
11:41
Villefranche-Sur-Saône
11:50
Belleville-Sur-Saône
12:04
Mâcon-Ville
12:23
Tournus
12:39
Chalon-Sur-Saône
12:49
Chagny
13:00
Beaune
13:33
Dijon-Ville
14:01
Les Laumes-Alésia
14:11
Montbard
14:22
Nuits-Sous-Ravières
14:37
Tonnerre
14:50
St-Florentin-Vergigny
15:04
Laroche-Migennes
15:12
Joigny
15:30
Sens
16:31
Paris-Bercy
TER 17760
Paris-Est
21:24
Château-Thierry
21:39
Dormans
21:53
Epernay
TER 839135
St-Chamond
10:07
Rive-De-Gier
10:18
Givors-Ville
10:36
Lyon-Part-Dieu
9 h 58 min
Détails du voyage
2 corresp.
21 arrêts
TER 886815
Lyon-Part-Dieu
11:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
11:41
Villefranche-Sur-Saône
11:50
Belleville-Sur-Saône
12:04
Mâcon-Ville
12:23
Tournus
12:39
Chalon-Sur-Saône
12:49
Chagny
13:00
Beaune
13:33
Dijon-Ville
14:01
Les Laumes-Alésia
14:11
Montbard
14:22
Nuits-Sous-Ravières
14:37
Tonnerre
14:50
St-Florentin-Vergigny
15:04
Laroche-Migennes
15:12
Joigny
15:30
Sens
16:31
Paris-Bercy
TER 17760
Paris-Est
19:28
Château-Thierry
19:42
Dormans
19:57
Epernay
TER 839129
St-Chamond
10:21
Rive-De-Gier
10:32
Givors-Ville
10:35
Givors-Canal
10:38
Grigny-Le Sablon
10:43
Vernaison
10:50
Pierre-Bénite
10:53
Oullins
10:58
Lyon-Perrache
9 h 44 min
Détails du voyage
3 corresp.
14 arrêts
TER 886267
Lyon-Perrache
11:43
Lyon-Part-Dieu
12:16
Tarare
12:49
Roanne
13:33
Vichy
Intercités 5526
Vichy
14:32
Moulins-Sur-Allier
15:01
Nevers
17:02
Paris-Bercy
Intercités 5970
Paris-Est
19:28
Château-Thierry
19:42
Dormans
19:57
Epernay
TER 839129
St-Chamond
11:07
Rive-De-Gier
11:18
Givors-Ville
11:36
Lyon-Part-Dieu
10 h 54 min
Détails du voyage
3 corresp.
8 arrêts
TER 886817
Lyon-Part-Dieu
12:16
Tarare
12:49
Roanne
13:33
Vichy
Intercités 5526
Vichy
14:32
Moulins-Sur-Allier
15:01
Nevers
17:02
Paris-Bercy
Intercités 5970
Paris-Est
21:24
Château-Thierry
21:39
Dormans
21:53
Epernay
TER 839135
St-Chamond
12:07
Rive-De-Gier
12:18
Givors-Ville
12:36
Lyon-Part-Dieu
11 h 50 min
Détails du voyage
2 corresp.
21 arrêts
TER 886821
Lyon-Part-Dieu
13:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
13:41
Villefranche-Sur-Saône
13:50
Belleville-Sur-Saône
14:04
Mâcon-Ville
14:23
Tournus
14:39
Chalon-Sur-Saône
14:49
Chagny
15:00
Beaune
15:33
Dijon-Ville
16:01
Les Laumes-Alésia
16:11
Montbard
16:22
Nuits-Sous-Ravières
16:37
Tonnerre
16:50
St-Florentin-Vergigny
17:04
Laroche-Migennes
17:12
Joigny
17:30
Sens
18:31
Paris-Bercy
TER 17762
Paris-Est
23:24
Château-Thierry
23:37
Dormans
23:49
Epernay
TER 839139
St-Chamond
12:20
Rive-De-Gier
12:32
Givors-Ville
12:35
Givors-Canal
12:38
Grigny-Le Sablon
12:43
Vernaison
12:50
Pierre-Bénite
12:53
Oullins
12:58
Lyon-Perrache
28 h 26 min
Détails du voyage
4 corresp.
50 arrêts
TER 886271
Lyon-Perrache
18:30
Lyon-Part-Dieu
18:59
Ambérieu-En-Bugey
19:19
Bourg-En-Bresse
19:38
St-Amour
20:02
Lons-Le-Saunier
20:21
Poligny
20:32
Arbois (Jura)
20:41
Mouchard
20:47
Arc-Et-Senans
21:15
Besançon-Viotte
21:37
Baume-Les-Dames
21:50
Clerval
21:58
L'isle-Sur-Le-Doubs
22:13
Montbéliard-Ville
22:20
Héricourt
22:29
Belfort-Ville
TER 895846
Belfort-Ville
11:09
Trois-Chênes
11:15
Bas-Evette
11:22
Champagney
11:28
Ronchamp
11:36
Lure
11:50
Luxeuil-Les-Bains
12:01
Aillevillers
12:15
Bains-Les-Bains
12:23
Xertigny
12:36
Epinal
TER 894612
Epinal
12:49
Thaon
12:52
Igney
12:56
Châtel-Nomexy
13:01
Vincey (Vosges)
13:05
Charmes (Vosges)
13:13
Bayon
13:18
Einvaux
13:24
Blainville-Damelevières
13:30
Varangéville-St-Nicolas
TER 835832
Varangéville-St-Nicolas
14:20
Laneuveville-Devt-Nancy
14:24
Jarville-La-Malgrange
14:34
Nancy-Ville
14:41
Frouard
14:47
Liverdun
14:58
Toul
15:13
Commercy
15:33
Bar-Le-Duc
15:43
Revigny
16:02
Vitry-Le-François
16:21
Châlons-En-Champagne
16:39
Epernay
TER 833618
St-Chamond
15:07
Rive-De-Gier
15:18
Givors-Ville
15:36
Lyon-Part-Dieu
18 h 51 min
Détails du voyage
3 corresp.
8 arrêts
TER 886833
Lyon-Part-Dieu
17:15
Tarare
17:49
Roanne
18:32
Vichy
TER 875740
Vichy
19:33
Moulins-Sur-Allier
20:01
Nevers
22:02
Paris-Bercy
Intercités 5986
Paris-Est
09:24
Château-Thierry
09:37
Dormans
09:50
Epernay
TER 839103
St-Chamond
16:20
Rive-De-Gier
16:32
Givors-Ville
16:35
Givors-Canal
16:38
Grigny-Le Sablon
16:43
Vernaison
16:50
Pierre-Bénite
16:53
Oullins
16:58
Lyon-Perrache
17 h 37 min
Détails du voyage
3 corresp.
14 arrêts
TER 886277
Lyon-Perrache
17:40
Lyon-Part-Dieu
18:15
Tarare
18:48
Roanne
19:33
Vichy
TER 875742
Vichy
20:33
Moulins-Sur-Allier
21:01
Nevers
23:16
Paris-Bercy
Intercités 5990
Paris-Est
09:24
Château-Thierry
09:37
Dormans
09:50
Epernay
TER 839103