inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Saint-Chamond - Échirolles 23 avril 2018

St-Chamond
05:37
Rive-De-Gier
05:48
Givors-Ville
06:06
Lyon-Part-Dieu
2 h 26 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 886801
Lyon-Part-Dieu
06:32
La Verpillière
06:42
Bourgoin-Jallieu
06:52
La Tour-Du-Pin
07:22
Voiron
07:38
Grenoble
TER 17601
Grenoble
07:55
Echirolles
TER 885107
St-Chamond
05:51
Rive-De-Gier
06:02
Givors-Ville
06:05
Givors-Canal
06:08
Grigny-Le Sablon
06:13
Vernaison
06:20
Pierre-Bénite
06:23
Oullins
06:28
Lyon-Perrache
3 h 34 min
3 corresp.
17 arrêts
TER 886251
Lyon-Perrache
06:37
Lyon-Part-Dieu
TER 875730
Lyon-Part-Dieu
07:18
Bourgoin-Jallieu
07:30
La Tour-Du-Pin
07:48
Pont-De-Beauvoisin
08:00
Lépin-Le-Lac-La-Bauche
08:16
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
TER 18501
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
08:37
Montmélian
08:43
Pontcharra-Sur-Bréda
08:52
Goncelin
09:01
Brignoud
09:05
Lancey
09:12
Grenoble U.-Gières
09:17
Echirolles
TER 883709
St-Chamond
06:08
Rive-De-Gier
06:18
Givors-Ville
06:36
Lyon-Part-Dieu
2 h 25 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 886803
Lyon-Part-Dieu
07:03
La Verpillière
07:12
Bourgoin-Jallieu
07:22
La Tour-Du-Pin
07:52
Voiron
08:08
Grenoble
TER 17603
Grenoble
08:25
Echirolles
TER 885109
St-Chamond
06:21
Rive-De-Gier
06:32
Givors-Ville
06:35
Givors-Canal
06:38
Grigny-Le Sablon
06:44
Vernaison
06:50
Pierre-Bénite
06:53
Oullins
06:58
Lyon-Perrache
3 h 42 min
3 corresp.
23 arrêts
TER 886253
Lyon-Perrache
07:30
Lyon-Jean-Macé
07:36
Vénissieux
07:40
St-Priest
07:50
St-Quentin-Fallavier
07:54
La Verpillière
08:00
L'isle-D'abeau
08:05
Bourgoin-Jallieu
08:15
La Tour-Du-Pin
08:21
St-André-Le-Gaz
TER 887305
St-André-Le-Gaz
08:45
Virieu-Sur-Bourbre
08:52
Chabons
08:57
Le Grand-Lemps
09:04
Rives
09:09
Réaumont-St-Cassien
09:14
Voiron
09:20
Moirans
09:25
Voreppe
09:34
Grenoble
TER 885413
Grenoble
09:55
Echirolles
TER 885115
St-Chamond
06:38
Rive-De-Gier
06:48
Givors-Ville
07:06
Lyon-Part-Dieu
2 h 37 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 886805
Lyon-Part-Dieu
07:32
La Verpillière
07:42
Bourgoin-Jallieu
07:52
La Tour-Du-Pin
08:22
Voiron
08:38
Grenoble
TER 17605
Grenoble
09:07
Echirolles
TER 885411
St-Chamond
07:07
Rive-De-Gier
07:18
Givors-Ville
07:36
Lyon-Part-Dieu
2 h 26 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 886807
Lyon-Part-Dieu
08:03
La Verpillière
08:12
Bourgoin-Jallieu
08:22
La Tour-Du-Pin
08:52
Voiron
09:08
Grenoble
TER 17607
Grenoble
09:25
Echirolles
TER 885113
St-Chamond
07:38
Rive-De-Gier
07:48
Givors-Ville
08:06
Lyon-Part-Dieu
2 h 59 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 886808
Lyon-Part-Dieu
08:32
La Verpillière
08:42
Bourgoin-Jallieu
08:52
La Tour-Du-Pin
09:22
Voiron
09:38
Grenoble
TER 17609
Grenoble
10:29
Echirolles
TER 885415