A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Saint-chamond - Clermont-ferrand 26 mai 2018

St-Chamond
06:08
Rive-De-Gier
06:18
Givors-Ville
06:36
Lyon-Part-Dieu
3 h 7 min
Détails du voyage
1 corresp.
6 arrêts
TER 886803
Lyon-Part-Dieu
07:15
Tarare
07:48
Roanne
08:35
Vichy
08:57
Riom-Châtel-Guyon
09:07
Clermont-Ferrand
TER 875730
St-Chamond
06:31
St-Etienne-Châteaucreux
06:35
St-Etienne-Carnot
06:37
St-Etienne-Le-Clapier
06:40
St-Etienne-Bellevue
06:44
La Ricamarie
06:48
Le Chambon-Feugerolles
06:51
Firminy
8 h 2 min
Détails du voyage
2 corresp.
24 arrêts
TER 886201
Firminy
07:21
Aurec
07:31
Bas-Monistrol
07:37
Pont-De-Lignon
07:48
Retournac
07:53
Chamalières
08:03
Vorey
08:09
St-Vincent-Le-Château
08:14
Lavoûte-Sur-Loire
08:25
Le Puy-En-Velay
TER 889952
Le Puy-En-Velay
12:29
Darsac
12:42
Lachaud-Curmilhac
12:59
St-Georges-D'aurac
13:05
Paulhaguet
13:19
Brioude
13:31
Arvant
13:37
Brassac-Les-Mines
13:45
Le Breuil-Sur-Couze
13:51
Issoire
14:14
Clermont-La-Pardieu
14:19
Clermont-Ferrand
TER 873706
St-Chamond
08:07
Rive-De-Gier
08:18
Givors-Ville
08:36
Lyon-Part-Dieu
9 h 35 min
Détails du voyage
3 corresp.
19 arrêts
TER 886811
Lyon-Part-Dieu
09:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
09:41
Villefranche-Sur-Saône
09:50
Belleville-Sur-Saône
10:04
Mâcon-Ville
10:22
Tournus
10:37
Chalon-Sur-Saône
10:47
Chagny
10:55
Beaune
TER 17804
Beaune
12:57
Montchanin
13:03
Le Creusot
13:20
Etang
13:33
Luzy(Nièvre)
13:52
Cercy-La-Tour
14:03
Decize
14:18
Imphy
14:29
Nevers
TER 893007
Nevers
16:28
Moulins-Sur-Allier
16:56
Vichy
17:21
Riom-Châtel-Guyon
17:34
Clermont-Ferrand
Intercités 5963
St-Chamond
08:31
St-Etienne-Châteaucreux
08:35
St-Etienne-Carnot
08:37
St-Etienne-Le-Clapier
08:40
St-Etienne-Bellevue
08:44
La Ricamarie
08:48
Le Chambon-Feugerolles
08:51
Firminy
9 h 59 min
Détails du voyage
2 corresp.
24 arrêts
TER 886209
Firminy
09:19
Aurec
09:29
Bas-Monistrol
09:35
Pont-De-Lignon
09:46
Retournac
09:51
Chamalières
10:00
Vorey
10:06
St-Vincent-Le-Château
10:10
Lavoûte-Sur-Loire
10:21
Le Puy-En-Velay
TER 889954
Le Puy-En-Velay
16:25
Darsac
16:39
Lachaud-Curmilhac
16:55
St-Georges-D'aurac
17:02
Paulhaguet
17:16
Brioude
17:25
Arvant
17:30
Brassac-Les-Mines
17:39
Le Breuil-Sur-Couze
17:46
Issoire
18:10
Clermont-La-Pardieu
18:15
Clermont-Ferrand
TER 873708
St-Chamond
09:21
Rive-De-Gier
09:32
Givors-Ville
09:35
Givors-Canal
09:38
Grigny-Le Sablon
09:43
Vernaison
09:50
Pierre-Bénite
09:53
Oullins
09:58
Lyon-Perrache
7 h 21 min
Détails du voyage
2 corresp.
19 arrêts
TER 886265
Lyon-Perrache
12:00
Lyon-Part-Dieu
12:20
Lozanne
12:31
Bois-D'oingt-Légny
12:48
Lamure-Sur-Azergues
13:10
Chauffailles
13:20
La Clayette-Baudemont
13:45
Paray-Le-Monial
13:54
Digoin
14:12
Gilly-Sur-Loire
14:21
Dompierre-Sept-Fons
14:39
Moulins-Sur-Allier
TER 16848
Moulins-Sur-Allier
15:56
Vichy
16:21
Riom-Châtel-Guyon
16:34
Clermont-Ferrand
Intercités 5959
St-Chamond
10:21
Rive-De-Gier
10:32
Givors-Ville
10:35
Givors-Canal
10:38
Grigny-Le Sablon
10:43
Vernaison
10:50
Pierre-Bénite
10:53
Oullins
10:58
Lyon-Perrache
3 h 53 min
Détails du voyage
1 corresp.
12 arrêts
TER 886267
Lyon-Perrache
11:43
Lyon-Part-Dieu
12:17
Tarare
12:49
Roanne
13:35
Vichy
13:57
Riom-Châtel-Guyon
14:06
Clermont-Ferrand
TER 875734
St-Chamond
13:21
Rive-De-Gier
13:32
Givors-Ville
13:35
Givors-Canal
13:38
Grigny-Le Sablon
13:43
Vernaison
13:50
Pierre-Bénite
13:53
Oullins
13:58
Lyon-Perrache
3 h 53 min
Détails du voyage
1 corresp.
12 arrêts
TER 886273
Lyon-Perrache
14:43
Lyon-Part-Dieu
15:17
Tarare
15:49
Roanne
16:36
Vichy
16:58
Riom-Châtel-Guyon
17:06
Clermont-Ferrand
TER 875736